Calendario Girone Ovest Under 14 Maschile Treviso 2018-2019

1a giornata di andata

13 Ott Fortitudo Vedelago Pallacanestro Mogliano V.to 8224 
13 Ott Pol. S.Giorgio Quinto US Feltrese Basket 5457 
13 Ott Pallacanestro Caerano Pallacanestro Valdobbiadene 16105 
13 Ott A.M. La Torre Alfiere BasketLab Cornuda 4188 
24 Ott Ponzano Basket Pallacanestro Treviso 3967 

2a giornata di andata

20 Ott Pallacanestro Mogliano V.to A.M. La Torre 5748 
20 Ott US Feltrese Basket Fortitudo Vedelago 4069 
20 Ott Pallacanestro Castelfranco 1952 Pol. S.Giorgio Quinto 7037 
20 Ott Pallacanestro Valdobbiadene Ponzano Basket 8034 
21 Ott Alfiere BasketLab Cornuda Pallacanestro Caerano 9323 

3a giornata di andata

27 Ott Pol. S.Giorgio Quinto Pallacanestro Treviso 3066 
27 Ott Pallacanestro Caerano Pallacanestro Mogliano V.to 4162 
27 Ott A.M. La Torre Fortitudo Vedelago 2389 
27 Ott Pallacanestro Castelfranco 1952 US Feltrese Basket 6651 
28 Ott Ponzano Basket Alfiere BasketLab Cornuda 4266 

4a giornata di andata

3 Nov Pallacanestro Mogliano V.to Ponzano Basket 2949 
3 Nov Fortitudo Vedelago Pallacanestro Caerano 15127 
3 Nov US Feltrese Basket A.M. La Torre 8852 
3 Nov Pallacanestro Treviso Pallacanestro Castelfranco 1952 7139 
6 Nov Pallacanestro Valdobbiadene Pol. S.Giorgio Quinto 4733 

5a giornata di andata

10 Nov Pol. S.Giorgio Quinto Alfiere BasketLab Cornuda 5238 
10 Nov Pallacanestro Caerano A.M. La Torre 3058 
10 Nov Pallacanestro Castelfranco 1952 Pallacanestro Valdobbiadene 9215 
10 Nov Pallacanestro Treviso US Feltrese Basket 7160 
13 Nov Ponzano Basket Fortitudo Vedelago 4274 

6a giornata di andata

17 Nov Pallacanestro Mogliano V.to Pol. S.Giorgio Quinto 4968 
17 Nov US Feltrese Basket Pallacanestro Caerano 10928 
17 Nov A.M. La Torre Ponzano Basket 4947 
20 Nov Alfiere BasketLab Cornuda Pallacanestro Castelfranco 1952 5551 
20 Nov Pallacanestro Valdobbiadene Pallacanestro Treviso 4146 

7a giornata di andata

24 Nov Pol. S.Giorgio Quinto Fortitudo Vedelago 4266 
24 Nov Pallacanestro Castelfranco 1952 Pallacanestro Mogliano V.to 9726 
24 Nov Pallacanestro Valdobbiadene US Feltrese Basket 6481 
24 Nov Pallacanestro Treviso Alfiere BasketLab Cornuda 8136 
27 Nov Ponzano Basket Pallacanestro Caerano 7835 

8a giornata di andata

1 Dic Fortitudo Vedelago Pallacanestro Castelfranco 1952 7256 
1 Dic Pallacanestro Mogliano V.to Pallacanestro Treviso 2990 
1 Dic A.M. La Torre Pol. S.Giorgio Quinto 4365 
1 Dic US Feltrese Basket Ponzano Basket 7446 
2 Dic Alfiere BasketLab Cornuda Pallacanestro Valdobbiadene 5932 

9a giornata di andata

8 Dic Alfiere BasketLab Cornuda US Feltrese Basket 6371 
8 Dic Pallacanestro Castelfranco 1952 A.M. La Torre 5622 
8 Dic Pallacanestro Valdobbiadene Pallacanestro Mogliano V.to 6534 
8 Dic Pallacanestro Treviso Fortitudo Vedelago 8351 
9 Dic Pol. S.Giorgio Quinto Pallacanestro Caerano 9530 

10a giornata di andata

15 Dic Pallacanestro Mogliano V.to Alfiere BasketLab Cornuda 26102 
15 Dic Pallacanestro Caerano Pallacanestro Castelfranco 1952 25111 
15 Dic A.M. La Torre Pallacanestro Treviso 3490 
16 Dic Ponzano Basket Pol. S.Giorgio Quinto 5063 
20 Dic Fortitudo Vedelago Pallacanestro Valdobbiadene 5250 

11a giornata di andata

19 Dic Pallacanestro Treviso Pallacanestro Caerano 12510 
22 Dic US Feltrese Basket Pallacanestro Mogliano V.to 10120 
22 Dic Alfiere BasketLab Cornuda Fortitudo Vedelago 9173 
22 Dic Pallacanestro Valdobbiadene A.M. La Torre 6928 
23 Dic Pallacanestro Castelfranco 1952 Ponzano Basket 7839 

1a giornata di ritorno

12 Gen Alfiere BasketLab Cornuda A.M. La Torre 7536 
12 Gen Pallacanestro Mogliano V.to Fortitudo Vedelago 27100 
12 Gen Pallacanestro Treviso Ponzano Basket 6027 
13 Gen US Feltrese Basket Pol. S.Giorgio Quinto 7238 
15 Gen Pallacanestro Valdobbiadene Pallacanestro Caerano 7632 

2a giornata di ritorno

19 Gen Pol. S.Giorgio Quinto Pallacanestro Castelfranco 1952 5067 
19 Gen Fortitudo Vedelago US Feltrese Basket 6764 
19 Gen Pallacanestro Caerano Alfiere BasketLab Cornuda 14109 
19 Gen A.M. La Torre Pallacanestro Mogliano V.to 7141 
20 Gen Ponzano Basket Pallacanestro Valdobbiadene 4048 

3a giornata di ritorno

26 Gen Alfiere BasketLab Cornuda Ponzano Basket 6335 
26 Gen Pallacanestro Mogliano V.to Pallacanestro Caerano 3738 
26 Gen Fortitudo Vedelago A.M. La Torre 9548 
27 Gen US Feltrese Basket Pallacanestro Castelfranco 1952 4468 
30 Gen Pallacanestro Treviso Pol. S.Giorgio Quinto 8646 

4a giornata di ritorno

2 Feb Pol. S.Giorgio Quinto Pallacanestro Valdobbiadene 4532 
2 Feb Ponzano Basket Pallacanestro Mogliano V.to 6235 
2 Feb Pallacanestro Caerano Fortitudo Vedelago 28108 
2 Feb A.M. La Torre US Feltrese Basket 4886 
2 Feb Pallacanestro Castelfranco 1952 Pallacanestro Treviso 5156 

5a giornata di ritorno

9 Feb Alfiere BasketLab Cornuda Pol. S.Giorgio Quinto 5942 
9 Feb Pallacanestro Valdobbiadene Pallacanestro Castelfranco 1952 4284 
9 Feb A.M. La Torre Pallacanestro Caerano 7824 
9 Feb Fortitudo Vedelago Ponzano Basket 8133 
10 Feb US Feltrese Basket Pallacanestro Treviso 6971 

6a giornata di ritorno

14 Feb Pallacanestro Caerano US Feltrese Basket 2091 
16 Feb Pol. S.Giorgio Quinto Pallacanestro Mogliano V.to 4032 
16 Feb Pallacanestro Castelfranco 1952 Alfiere BasketLab Cornuda 4943 
16 Feb Pallacanestro Treviso Pallacanestro Valdobbiadene 6237 
19 Feb Ponzano Basket A.M. La Torre 5148 

7a giornata di ritorno

2 Mar Alfiere BasketLab Cornuda Pallacanestro Treviso 5067 
2 Mar Pallacanestro Mogliano V.to Pallacanestro Castelfranco 1952 4183 
2 Mar Fortitudo Vedelago Pol. S.Giorgio Quinto 10247 
2 Mar US Feltrese Basket Pallacanestro Valdobbiadene 7635 
12 Mar Pallacanestro Caerano Ponzano Basket 4845 

8a giornata di ritorno

9 Mar Pallacanestro Treviso Pallacanestro Mogliano V.to 8634 
10 Mar Ponzano Basket US Feltrese Basket 4496 
10 Mar Pol. S.Giorgio Quinto A.M. La Torre 5742 
12 Mar Pallacanestro Valdobbiadene Alfiere BasketLab Cornuda 5958 
13 Mar Pallacanestro Castelfranco 1952 Fortitudo Vedelago 7140 

9a giornata di ritorno

16 Mar Fortitudo Vedelago Pallacanestro Treviso 6576 
16 Mar Pallacanestro Mogliano V.to Pallacanestro Valdobbiadene 4354 
16 Mar Pallacanestro Caerano Pol. S.Giorgio Quinto 1893 
16 Mar A.M. La Torre Pallacanestro Castelfranco 1952 4059 
16 Mar US Feltrese Basket Alfiere BasketLab Cornuda 6259 

10a giornata di ritorno

29 Mar Alfiere BasketLab Cornuda Pallacanestro Mogliano V.to 7829 
30 Mar Pol. S.Giorgio Quinto Ponzano Basket 4927 
30 Mar Pallacanestro Treviso A.M. La Torre 10728 
30 Mar Pallacanestro Castelfranco 1952 Pallacanestro Caerano 8423 
9 Apr Pallacanestro Valdobbiadene Fortitudo Vedelago 4778 

11a giornata di ritorno

6 Apr Fortitudo Vedelago Alfiere BasketLab Cornuda 6053 
6 Apr Pallacanestro Mogliano V.to US Feltrese Basket 3586 
6 Apr Pallacanestro Caerano Pallacanestro Treviso 11120 
6 Apr A.M. La Torre Pallacanestro Valdobbiadene 5055 
7 Apr Ponzano Basket Pallacanestro Castelfranco 1952 1880