Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 14 Maschile Treviso 2013-2014
- Calendario
Calendario Girone C –Under 14 Maschile Treviso 2013-2014
1a giornata di andata
19/10 | Rucker Sanve | Basket Casier | 71 | 23 | ||
19/10 | Roncade Basket | Globus Invicta Conegliano | 90 | 23 | ||
19/10 | Vigor Conegliano | Bellbasket | 55 | 49 | ||
20/10 | Pallacanestro Vittorio Veneto | Basket Piave Spresiano | 69 | 41 |
2a giornata di andata
24/10 | Roncade Basket | Pallacanestro Vittorio Veneto | 59 | 40 | ||
26/10 | Vigor Conegliano | Basket Casier | 45 | 44 | ||
30/10 | Olimpia Sile | Bellbasket | 23 | 73 | ||
30/10 | Basket Piave Spresiano | Globus Invicta Conegliano | 41 | 33 |
3a giornata di andata
02/11 | Bellbasket | Basket Piave Spresiano | 65 | 43 | ||
02/11 | Vigor Conegliano | Roncade Basket | 60 | 64 | ||
06/11 | Olimpia Sile | Globus Invicta Conegliano | 47 | 45 | ||
06/11 | Rucker Sanve | Pallacanestro Vittorio Veneto | 102 | 41 |
4a giornata di andata
09/11 | Globus Invicta Conegliano | Bellbasket | 42 | 79 | ||
09/11 | Roncade Basket | Basket Casier | 41 | 33 | ||
12/11 | Pallacanestro Vittorio Veneto | Vigor Conegliano | 48 | 64 | ||
13/11 | Olimpia Sile | Rucker Sanve | 13 | 144 |
5a giornata di andata
17/11 | Bellbasket | Roncade Basket | 47 | 80 | ||
17/11 | Pallacanestro Vittorio Veneto | Olimpia Sile | 89 | 37 | ||
17/11 | Rucker Sanve | Globus Invicta Conegliano | 108 | 20 | ||
17/11 | Basket Casier | Basket Piave Spresiano | 69 | 47 |
6a giornata di andata
23/11 | Globus Invicta Conegliano | Pallacanestro Vittorio Veneto | 83 | 31 | ||
23/11 | Rucker Sanve | Vigor Conegliano | 94 | 16 | ||
24/11 | Basket Casier | Bellbasket | 56 | 54 | ||
27/11 | Olimpia Sile | Basket Piave Spresiano | 41 | 56 |
7a giornata di andata
30/11 | Pallacanestro Vittorio Veneto | Basket Casier | 70 | 60 | ||
01/12 | Basket Piave Spresiano | Rucker Sanve | 40 | 103 | ||
01/12 | Roncade Basket | Olimpia Sile | 105 | 21 | ||
04/12 | Globus Invicta Conegliano | Vigor Conegliano | 25 | 76 |
8a giornata di andata
14/12 | Globus Invicta Conegliano | Basket Casier | 38 | 64 | ||
14/12 | Bellbasket | Rucker Sanve | 34 | 64 | ||
14/12 | Vigor Conegliano | Olimpia Sile | 65 | 21 | ||
18/12 | Basket Piave Spresiano | Roncade Basket | 40 | 70 |
9a giornata di andata
17/12 | Pallacanestro Vittorio Veneto | Bellbasket | 59 | 40 | ||
18/12 | Olimpia Sile | Basket Casier | 36 | 68 | ||
21/12 | Rucker Sanve | Roncade Basket | 84 | 30 | ||
21/12 | Vigor Conegliano | Basket Piave Spresiano | 76 | 55 |
1a giornata di ritorno
11/01 | Globus Invicta Conegliano | Roncade Basket | 30 | 67 | ||
12/01 | Basket Piave Spresiano | Pallacanestro Vittorio Veneto | 34 | 79 | ||
12/01 | Basket Casier | Rucker Sanve | 22 | 73 | ||
22/02 | Bellbasket | Vigor Conegliano | 63 | 58 |
2a giornata di ritorno
18/01 | Basket Casier | Vigor Conegliano | 39 | 51 | ||
18/01 | Globus Invicta Conegliano | Basket Piave Spresiano | 43 | 39 | ||
18/01 | Bellbasket | Olimpia Sile | 82 | 30 | ||
19/01 | Pallacanestro Vittorio Veneto | Roncade Basket | 62 | 59 |
3a giornata di ritorno
25/01 | Roncade Basket | Vigor Conegliano | 50 | 42 | ||
25/01 | Pallacanestro Vittorio Veneto | Rucker Sanve | 37 | 101 | ||
26/01 | Basket Piave Spresiano | Bellbasket | 50 | 85 | ||
29/01 | Globus Invicta Conegliano | Olimpia Sile | 41 | 36 |
4a giornata di ritorno
29/01 | Vigor Conegliano | Pallacanestro Vittorio Veneto | 60 | 48 | ||
01/02 | Rucker Sanve | Olimpia Sile | 111 | 17 | ||
01/02 | Bellbasket | Globus Invicta Conegliano | 64 | 26 | ||
02/02 | Basket Casier | Roncade Basket | 48 | 54 |
5a giornata di ritorno
08/02 | Globus Invicta Conegliano | Rucker Sanve | 10 | 104 | ||
09/02 | Basket Piave Spresiano | Basket Casier | 11:00 | |||
09/02 | Roncade Basket | Bellbasket | 65 | 50 | ||
12/02 | Olimpia Sile | Pallacanestro Vittorio Veneto | 25 | 64 |
6a giornata di ritorno
15/02 | Bellbasket | Basket Casier | 67 | 32 | ||
15/02 | Vigor Conegliano | Rucker Sanve | 22 | 78 | ||
16/02 | Pallacanestro Vittorio Veneto | Globus Invicta Conegliano | 50 | 35 | ||
16/02 | Basket Piave Spresiano | Olimpia Sile | 11:00 |
7a giornata di ritorno
01/03 | Basket Casier | Pallacanestro Vittorio Veneto | 16:00 | |||
01/03 | Vigor Conegliano | Globus Invicta Conegliano | 72 | 18 | ||
02/03 | Rucker Sanve | Basket Piave Spresiano | 109 | 17 | ||
05/03 | Olimpia Sile | Roncade Basket | 24 | 61 |
8a giornata di ritorno
08/03 | Rucker Sanve | Bellbasket | 92 | 27 | ||
08/03 | Roncade Basket | Basket Piave Spresiano | 68 | 37 | ||
08/03 | Basket Casier | Globus Invicta Conegliano | 61 | 36 | ||
12/03 | Olimpia Sile | Vigor Conegliano | 32 | 51 |
9a giornata di ritorno
15/03 | Roncade Basket | Rucker Sanve | 29 | 79 | ||
16/03 | Bellbasket | Pallacanestro Vittorio Veneto | 74 | 70 | ||
16/03 | Basket Piave Spresiano | Vigor Conegliano | 31 | 76 | ||
16/03 | Basket Casier | Olimpia Sile | 16:00 |