Calendario Girone D Under 13 Maschile Treviso 2019-2020

1a giornata di andata

20 Ott Basket 94 Pieve di Soligo Rucker Sanve Academy T 5040 
20 Ott Planet Basket Sedico Pallacanestro Vittorio Veneto 5654 
20 Ott Basket Vallata PGS/RIG Conegliano 6956 

2a giornata di andata

24 Ott Pallacanestro Vittorio Veneto Basket Vallata 4041 
26 Ott PGS/RIG Conegliano Basket 94 Pieve di Soligo T 1684 
28 Ott Rucker Sanve Academy Pallacanestro Nervesa 3344 

3a giornata di andata

2 Nov Pallacanestro Nervesa PGS/RIG Conegliano 5926 
3 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Vittorio Veneto T 10833 
3 Nov Basket Vallata Planet Basket Sedico 4258 

4a giornata di andata

7 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Pallacanestro Nervesa 2558 
9 Nov Planet Basket Sedico Basket 94 Pieve di Soligo T 5352 
9 Nov PGS/RIG Conegliano Rucker Sanve Academy 3848 

5a giornata di andata

17 Nov Rucker Sanve Academy Pallacanestro Vittorio Veneto 4162 
17 Nov Basket Vallata Basket 94 Pieve di Soligo T 3772 
10 Dic Pallacanestro Nervesa Planet Basket Sedico 18:45 

6a giornata di andata

23 Nov Planet Basket Sedico Rucker Sanve Academy 4439 
24 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto PGS/RIG Conegliano 6725 
26 Nov Pallacanestro Nervesa Basket Vallata 6339 

7a giornata di andata

30 Nov PGS/RIG Conegliano Planet Basket Sedico 1762 
30 Nov Pallacanestro Nervesa Basket 94 Pieve di Soligo T 4967 
1 Dic Rucker Sanve Academy Basket Vallata 8034 

1a giornata di ritorno

7 Dic PGS/RIG Conegliano Basket Vallata 3839 
8 Dic Pallacanestro Vittorio Veneto Planet Basket Sedico 15:00 
8 Dic Rucker Sanve Academy Basket 94 Pieve di Soligo T 3462 

2a giornata di ritorno

14 Dic Basket 94 Pieve di Soligo PGS/RIG Conegliano 15:30 
14 Dic Pallacanestro Nervesa Rucker Sanve Academy 17:00 
15 Dic Basket Vallata Pallacanestro Vittorio Veneto 16:00 

3a giornata di ritorno

21 Dic Planet Basket Sedico Basket Vallata 16:00 
21 Dic PGS/RIG Conegliano Pallacanestro Nervesa 16:30 
26 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Basket 94 Pieve di Soligo 15:00 

4a giornata di ritorno

11 Gen Pallacanestro Nervesa Pallacanestro Vittorio Veneto 17:00 
11 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Planet Basket Sedico 19:30 
12 Gen Rucker Sanve Academy PGS/RIG Conegliano 15:00 

5a giornata di ritorno

16 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Rucker Sanve Academy 18:30 
18 Gen Planet Basket Sedico Pallacanestro Nervesa 16:00 
19 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Basket Vallata 15:00 

6a giornata di ritorno

25 Gen PGS/RIG Conegliano Pallacanestro Vittorio Veneto 16:30 
26 Gen Rucker Sanve Academy Planet Basket Sedico 10:00 
26 Gen Basket Vallata Pallacanestro Nervesa 18:00 

7a giornata di ritorno

31 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Nervesa 19:00 
1 Feb Planet Basket Sedico PGS/RIG Conegliano 16:00 
2 Feb Basket Vallata Rucker Sanve Academy 18:00