Calendario Girone A Under 13 Maschile Treviso 2019-2020

1a giornata di andata

20 Ott A.M. La Torre BkLab Cornuda 20111 
20 Ott BkLab Valdo Pallacanestro Castelfranco 1952 18124 
20 Ott US Feltrese Basket US Trevignano 2859 

2a giornata di andata

26 Ott BkLab Cornuda BkLab Valdo 11924 
27 Ott Pallacanestro Castelfranco 1952 US Feltrese Basket 7322 
20 Nov Olimpia GB Castelfranco A.M. La Torre 6733 

3a giornata di andata

3 Nov A.M. La Torre US Trevignano 3783 
5 Nov BkLab Valdo Olimpia GB Castelfranco 18:00 
6 Nov BkLab Cornuda Pallacanestro Castelfranco 1952 3951 

4a giornata di andata

9 Nov US Trevignano BkLab Valdo 876 
9 Nov US Feltrese Basket A.M. La Torre 3141 
9 Nov Olimpia GB Castelfranco BkLab Cornuda 3584 

5a giornata di andata

16 Nov BkLab Cornuda US Trevignano 5737 
16 Nov BkLab Valdo US Feltrese Basket 15:45 
17 Nov Olimpia GB Castelfranco Pallacanestro Castelfranco 1952 3088 

6a giornata di andata

23 Nov US Trevignano Olimpia GB Castelfranco 15:30 
24 Nov US Feltrese Basket BkLab Cornuda 11:00 
24 Nov A.M. La Torre Pallacanestro Castelfranco 1952 18:00 

7a giornata di andata

30 Nov Olimpia GB Castelfranco US Feltrese Basket 19:30 
1 Dic BkLab Valdo A.M. La Torre 10:45 
1 Dic Pallacanestro Castelfranco 1952 US Trevignano 16:00 

1a giornata di ritorno

7 Dic BkLab Cornuda A.M. La Torre 15:30 
7 Dic Pallacanestro Castelfranco 1952 BkLab Valdo 18:00 
8 Dic US Trevignano US Feltrese Basket 15:00 

2a giornata di ritorno

14 Dic US Feltrese Basket Pallacanestro Castelfranco 1952 15:30 
14 Dic BkLab Valdo BkLab Cornuda 15:45 
15 Dic A.M. La Torre Olimpia GB Castelfranco 11:00 

3a giornata di ritorno

21 Dic US Trevignano A.M. La Torre 15:30 
21 Dic Olimpia GB Castelfranco BkLab Valdo 17:45 
22 Dic Pallacanestro Castelfranco 1952 BkLab Cornuda 16:00 

4a giornata di ritorno

11 Gen BkLab Cornuda Olimpia GB Castelfranco 15:30 
11 Gen BkLab Valdo US Trevignano 15:45 
14 Gen A.M. La Torre US Feltrese Basket 17:30 

5a giornata di ritorno

18 Gen US Feltrese Basket BkLab Valdo 17:00 
18 Gen Pallacanestro Castelfranco 1952 Olimpia GB Castelfranco 18:00 
19 Gen US Trevignano BkLab Cornuda 15:00 

6a giornata di ritorno

25 Gen BkLab Cornuda US Feltrese Basket 15:30 
25 Gen Pallacanestro Castelfranco 1952 A.M. La Torre 16:00 
25 Gen Olimpia GB Castelfranco US Trevignano 18:30 

7a giornata di ritorno

1 Feb US Feltrese Basket Olimpia GB Castelfranco 16:00 
2 Feb US Trevignano Pallacanestro Castelfranco 1952 10:30 
2 Feb A.M. La Torre BkLab Valdo 11:00