Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Veneto
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2012/2013
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNA
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi Promozione A3 - 1° turno
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione A3 - 2° turno
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Nazionali - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Nazionali - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A1 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a fase - Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finalissima Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Padova
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Padova
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 3°-4° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2 Div
Padova
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four - Semifinali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Reg. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Reg. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Reg. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Reg. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Regionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Girone Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Gir.1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Gir.2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Final 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir.Gold 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir.Gold 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir.Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finali Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finali Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Prov. Venezia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Gir. Gold A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Gir.1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Gir.2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Final 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 97
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Celeste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Silver 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Silver 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Pre Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Gold 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Gold 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Gold 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finali Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finali Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Prov. Venezia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Open A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Open B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Open C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Verona
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Open A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Open B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Open C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Vicenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 13
Vicenza
CAMPIONATO
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A Ecc.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B Elite
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C Provinciale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. N
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. O
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Gir.A - Trentino Alto Adige
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Vicenza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Treviso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Orologio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Torneo Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Veneto
Campionati
Promozione Maschile Treviso 2012-2013
Calendario
Promozione Maschile Treviso 2012-2013
Girone Unico
Play-Off
Play-Out
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Promozione
Prima Divisione
Under 19
Under 17
M
F
Girone Unico
Play-Off
Play-Out
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
VE
PD
TV
VI
VR
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
Promozione Maschile Treviso 2012-2013
Filtra per squadra
AM La Torre
Basket 94 Pieve di Soligo
Basket Agordina
Basket Ponte
Carbonera
Godega Basket
Nervesa
Olimpia GB Castelfranco
Pallacanestro Caerano
Pallacanestro Mogliano V.to
Pallacanestro Valdobbiadene
Pol. S.Giorgio Quinto
Povegliano
Rucker Basket Club
Treviso Basket
Valbelluna Basket
1
a
giornata di andata
28/09
Pol. S.Giorgio Quinto
Basket 94 Pieve di Soligo
103
62
28/09
Povegliano
AM La Torre
61
57
30/09
Pallacanestro Caerano
Carbonera
54
55
30/09
Pallacanestro Mogliano V.to
Rucker Basket Club
64
51
30/09
Valbelluna Basket
Pallacanestro Valdobbiadene
100
96
*
30/09
Olimpia GB Castelfranco
Godega Basket
54
63
30/09
Nervesa
Basket Ponte
76
65
30/09
Basket Agordina
Treviso Basket
39
101
2
a
giornata di andata
05/10
Carbonera
Povegliano
53
64
05/10
Basket Ponte
Pallacanestro Mogliano V.to
69
50
07/10
AM La Torre
Nervesa
43
59
07/10
Godega Basket
Pallacanestro Caerano
48
61
07/10
Olimpia GB Castelfranco
Basket 94 Pieve di Soligo
55
52
07/10
Pallacanestro Valdobbiadene
Basket Agordina
51
57
07/10
Rucker Basket Club
Valbelluna Basket
59
72
07/10
Treviso Basket
Pol. S.Giorgio Quinto
65
61
3
a
giornata di andata
12/10
Pol. S.Giorgio Quinto
Pallacanestro Valdobbiadene
88
72
12/10
AM La Torre
Pallacanestro Mogliano V.to
54
58
12/10
Povegliano
Godega Basket
70
75
14/10
Basket 94 Pieve di Soligo
Treviso Basket
65
101
14/10
Pallacanestro Caerano
Olimpia GB Castelfranco
64
58
14/10
Valbelluna Basket
Basket Ponte
64
52
14/10
Nervesa
Carbonera
69
53
14/10
Basket Agordina
Rucker Basket Club
55
54
4
a
giornata di andata
19/10
Basket Ponte
Basket Agordina
67
44
21/10
Pallacanestro Caerano
Povegliano
87
57
21/10
Godega Basket
Nervesa
62
73
21/10
Carbonera
Pallacanestro Mogliano V.to
49
55
21/10
Pallacanestro Valdobbiadene
Basket 94 Pieve di Soligo
58
50
21/10
Rucker Basket Club
Pol. S.Giorgio Quinto
62
82
21/10
Treviso Basket
Olimpia GB Castelfranco
44
38
26/10
AM La Torre
Valbelluna Basket
52
57
5
a
giornata di andata
26/10
Pol. S.Giorgio Quinto
Basket Ponte
100
62
26/10
Povegliano
Olimpia GB Castelfranco
60
67
28/10
Pallacanestro Mogliano V.to
Godega Basket
65
49
28/10
Valbelluna Basket
Carbonera
90
49
28/10
Nervesa
Pallacanestro Caerano
84
61
28/10
Basket Agordina
AM La Torre
47
54
28/10
Treviso Basket
Pallacanestro Valdobbiadene
73
48
28/10
Basket 94 Pieve di Soligo
Rucker Basket Club
40
63
6
a
giornata di andata
02/11
Basket Ponte
Basket 94 Pieve di Soligo
84
53
02/11
Rucker Basket Club
Treviso Basket
51
43
02/11
Povegliano
Nervesa
66
65
04/11
Pallacanestro Caerano
Pallacanestro Mogliano V.to
60
61
04/11
AM La Torre
Pol. S.Giorgio Quinto
39
90
04/11
Godega Basket
Valbelluna Basket
51
70
04/11
Carbonera
Basket Agordina
65
43
04/11
Pallacanestro Valdobbiadene
Olimpia GB Castelfranco
55
47
7
a
giornata di andata
09/11
Pol. S.Giorgio Quinto
Carbonera
91
63
11/11
Pallacanestro Mogliano V.to
Povegliano
49
56
11/11
Valbelluna Basket
Pallacanestro Caerano
81
90
11/11
Pallacanestro Valdobbiadene
Rucker Basket Club
53
67
11/11
Basket Agordina
Godega Basket
41
76
11/11
Treviso Basket
Basket Ponte
72
68
11/11
Olimpia GB Castelfranco
Nervesa
62
55
11/11
Basket 94 Pieve di Soligo
AM La Torre
52
58
8
a
giornata di andata
16/11
Basket Ponte
Pallacanestro Valdobbiadene
64
61
16/11
Povegliano
Valbelluna Basket
43
61
18/11
Pallacanestro Caerano
Basket Agordina
84
65
18/11
AM La Torre
Treviso Basket
39
66
18/11
Godega Basket
Pol. S.Giorgio Quinto
48
80
18/11
Carbonera
Basket 94 Pieve di Soligo
66
52
18/11
Nervesa
Pallacanestro Mogliano V.to
80
77
18/11
Rucker Basket Club
Olimpia GB Castelfranco
50
58
9
a
giornata di andata
23/11
Pol. S.Giorgio Quinto
Pallacanestro Caerano
83
65
24/11
Basket 94 Pieve di Soligo
Godega Basket
83
79
25/11
Treviso Basket
Carbonera
48
43
25/11
Valbelluna Basket
Nervesa
71
59
25/11
Pallacanestro Valdobbiadene
AM La Torre
65
55
25/11
Rucker Basket Club
Basket Ponte
78
53
25/11
Basket Agordina
Povegliano
56
67
25/11
Olimpia GB Castelfranco
Pallacanestro Mogliano V.to
56
73
10
a
giornata di andata
30/11
Basket Ponte
Olimpia GB Castelfranco
57
60
30/11
Povegliano
Pol. S.Giorgio Quinto
60
73
02/12
Pallacanestro Caerano
Basket 94 Pieve di Soligo
90
54
02/12
AM La Torre
Rucker Basket Club
50
64
02/12
Pallacanestro Mogliano V.to
Valbelluna Basket
70
62
02/12
Godega Basket
Treviso Basket
48
74
02/12
Carbonera
Pallacanestro Valdobbiadene
59
61
02/12
Nervesa
Basket Agordina
59
48
11
a
giornata di andata
07/12
Pol. S.Giorgio Quinto
Nervesa
86
79
07/12
Treviso Basket
Pallacanestro Caerano
103
59
09/12
Olimpia GB Castelfranco
Valbelluna Basket
67
55
09/12
Pallacanestro Valdobbiadene
Godega Basket
54
52
09/12
Rucker Basket Club
Carbonera
49
38
09/12
Basket Agordina
Pallacanestro Mogliano V.to
67
65
*
09/12
Basket 94 Pieve di Soligo
Povegliano
58
74
30/01
Basket Ponte
AM La Torre
73
63
12
a
giornata di andata
11/12
Carbonera
Basket Ponte
55
54
12/12
Valbelluna Basket
Basket Agordina
52
40
12/12
Nervesa
Basket 94 Pieve di Soligo
77
69
12/12
Pallacanestro Caerano
Pallacanestro Valdobbiadene
58
47
12/12
AM La Torre
Olimpia GB Castelfranco
66
63
12/12
Pallacanestro Mogliano V.to
Pol. S.Giorgio Quinto
73
82
12/12
Povegliano
Treviso Basket
60
56
13/12
Godega Basket
Rucker Basket Club
48
71
13
a
giornata di andata
16/12
Basket Ponte
Godega Basket
85
54
16/12
Basket 94 Pieve di Soligo
Pallacanestro Mogliano V.to
55
65
16/12
AM La Torre
Carbonera
50
60
16/12
Treviso Basket
Nervesa
88
54
16/12
Pallacanestro Valdobbiadene
Povegliano
63
55
16/12
Rucker Basket Club
Pallacanestro Caerano
40
44
16/12
Olimpia GB Castelfranco
Basket Agordina
66
47
21/12
Pol. S.Giorgio Quinto
Valbelluna Basket
94
93
*
14
a
giornata di andata
21/12
Basket Ponte
Pallacanestro Caerano
58
71
22/12
Basket 94 Pieve di Soligo
Valbelluna Basket
68
82
23/12
AM La Torre
Godega Basket
53
58
23/12
Carbonera
Olimpia GB Castelfranco
60
42
23/12
Pallacanestro Valdobbiadene
Nervesa
56
60
23/12
Rucker Basket Club
Povegliano
75
52
23/12
Treviso Basket
Pallacanestro Mogliano V.to
71
47
04/01
Pol. S.Giorgio Quinto
Basket Agordina
85
51
15
a
giornata di andata
05/01
Pallacanestro Caerano
AM La Torre
69
76
06/01
Pallacanestro Mogliano V.to
Pallacanestro Valdobbiadene
58
73
06/01
Godega Basket
Carbonera
53
74
06/01
Valbelluna Basket
Treviso Basket
65
72
06/01
Nervesa
Rucker Basket Club
61
72
06/01
Basket Agordina
Basket 94 Pieve di Soligo
56
47
06/01
Olimpia GB Castelfranco
Pol. S.Giorgio Quinto
63
69
07/01
Povegliano
Basket Ponte
42
52
1
a
giornata di ritorno
11/01
Basket Ponte
Nervesa
88
91
13/01
Basket 94 Pieve di Soligo
Pol. S.Giorgio Quinto
49
73
13/01
AM La Torre
Povegliano
46
76
13/01
Godega Basket
Olimpia GB Castelfranco
52
59
13/01
Carbonera
Pallacanestro Caerano
67
61
*
13/01
Treviso Basket
Basket Agordina
84
27
13/01
Pallacanestro Valdobbiadene
Valbelluna Basket
68
59
13/01
Rucker Basket Club
Pallacanestro Mogliano V.to
71
56
2
a
giornata di ritorno
18/01
Pol. S.Giorgio Quinto
Treviso Basket
78
79
18/01
Povegliano
Carbonera
61
48
20/01
Basket Agordina
Pallacanestro Valdobbiadene
55
49
20/01
Pallacanestro Caerano
Godega Basket
100
74
20/01
Pallacanestro Mogliano V.to
Basket Ponte
66
51
20/01
Valbelluna Basket
Rucker Basket Club
70
66
20/01
Nervesa
AM La Torre
76
52
20/01
Basket 94 Pieve di Soligo
Olimpia GB Castelfranco
60
68
3
a
giornata di ritorno
25/01
Treviso Basket
Basket 94 Pieve di Soligo
72
59
25/01
Basket Ponte
Valbelluna Basket
68
60
27/01
Olimpia GB Castelfranco
Pallacanestro Caerano
55
65
27/01
Pallacanestro Mogliano V.to
AM La Torre
64
57
27/01
Godega Basket
Povegliano
36
53
27/01
Carbonera
Nervesa
66
76
27/01
Pallacanestro Valdobbiadene
Pol. S.Giorgio Quinto
61
65
27/01
Rucker Basket Club
Basket Agordina
59
53
4
a
giornata di ritorno
01/02
Pol. S.Giorgio Quinto
Rucker Basket Club
84
80
01/02
Povegliano
Pallacanestro Caerano
71
60
03/02
Basket 94 Pieve di Soligo
Pallacanestro Valdobbiadene
49
66
03/02
Basket Agordina
Basket Ponte
30
65
03/02
Pallacanestro Mogliano V.to
Carbonera
55
45
03/02
Valbelluna Basket
AM La Torre
60
44
03/02
Olimpia GB Castelfranco
Treviso Basket
48
58
03/02
Nervesa
Godega Basket
74
63
5
a
giornata di ritorno
08/02
Pallacanestro Valdobbiadene
Treviso Basket
46
77
10/02
Basket Ponte
Pol. S.Giorgio Quinto
61
56
10/02
Pallacanestro Caerano
Nervesa
56
86
10/02
AM La Torre
Basket Agordina
54
66
10/02
Godega Basket
Pallacanestro Mogliano V.to
74
61
10/02
Carbonera
Valbelluna Basket
59
77
10/02
Rucker Basket Club
Basket 94 Pieve di Soligo
67
62
10/02
Olimpia GB Castelfranco
Povegliano
60
64
6
a
giornata di ritorno
15/02
Pol. S.Giorgio Quinto
AM La Torre
93
44
17/02
Basket 94 Pieve di Soligo
Basket Ponte
85
69
17/02
Basket Agordina
Carbonera
53
49
17/02
Pallacanestro Mogliano V.to
Pallacanestro Caerano
70
60
17/02
Treviso Basket
Rucker Basket Club
60
58
17/02
Valbelluna Basket
Godega Basket
102
51
17/02
Nervesa
Povegliano
62
42
17/02
Olimpia GB Castelfranco
Pallacanestro Valdobbiadene
50
68
7
a
giornata di ritorno
22/02
Povegliano
Pallacanestro Mogliano V.to
70
46
24/02
AM La Torre
Basket 94 Pieve di Soligo
44
67
24/02
Godega Basket
Basket Agordina
50
58
24/02
Carbonera
Pol. S.Giorgio Quinto
63
67
24/02
Nervesa
Olimpia GB Castelfranco
62
71
24/02
Rucker Basket Club
Pallacanestro Valdobbiadene
50
59
14/03
Basket Ponte
Treviso Basket
51
74
21/03
Pallacanestro Caerano
Valbelluna Basket
59
44
8
a
giornata di ritorno
01/03
Pol. S.Giorgio Quinto
Godega Basket
85
66
03/03
Basket 94 Pieve di Soligo
Carbonera
57
53
03/03
Basket Agordina
Pallacanestro Caerano
45
58
03/03
Pallacanestro Mogliano V.to
Nervesa
78
70
03/03
Treviso Basket
AM La Torre
83
50
03/03
Valbelluna Basket
Povegliano
64
52
03/03
Olimpia GB Castelfranco
Rucker Basket Club
54
61
03/03
Pallacanestro Valdobbiadene
Basket Ponte
65
52
9
a
giornata di ritorno
08/03
Basket Ponte
Rucker Basket Club
58
46
08/03
Povegliano
Basket Agordina
55
42
09/03
Carbonera
Treviso Basket
49
60
10/03
Pallacanestro Caerano
Pol. S.Giorgio Quinto
61
75
10/03
AM La Torre
Pallacanestro Valdobbiadene
50
69
10/03
Pallacanestro Mogliano V.to
Olimpia GB Castelfranco
63
58
10/03
Godega Basket
Basket 94 Pieve di Soligo
57
43
10/03
Nervesa
Valbelluna Basket
72
63
10
a
giornata di ritorno
15/03
Pol. S.Giorgio Quinto
Povegliano
67
60
17/03
Treviso Basket
Godega Basket
93
69
17/03
Basket 94 Pieve di Soligo
Pallacanestro Caerano
69
80
17/03
Basket Agordina
Nervesa
45
58
17/03
Valbelluna Basket
Pallacanestro Mogliano V.to
74
56
17/03
Olimpia GB Castelfranco
Basket Ponte
42
51
17/03
Pallacanestro Valdobbiadene
Carbonera
63
57
17/03
Rucker Basket Club
AM La Torre
76
46
11
a
giornata di ritorno
22/03
Povegliano
Basket 94 Pieve di Soligo
62
56
24/03
Pallacanestro Caerano
Treviso Basket
64
50
24/03
AM La Torre
Basket Ponte
40
62
24/03
Pallacanestro Mogliano V.to
Basket Agordina
56
54
24/03
Godega Basket
Pallacanestro Valdobbiadene
60
51
24/03
Carbonera
Rucker Basket Club
43
55
24/03
Valbelluna Basket
Olimpia GB Castelfranco
78
76
*
24/03
Nervesa
Pol. S.Giorgio Quinto
62
71
12
a
giornata di ritorno
26/03
Pallacanestro Valdobbiadene
Pallacanestro Caerano
70
69
27/03
Basket Agordina
Valbelluna Basket
51
73
27/03
Treviso Basket
Povegliano
69
44
27/03
Basket Ponte
Carbonera
55
68
27/03
Basket 94 Pieve di Soligo
Nervesa
57
69
27/03
Pol. S.Giorgio Quinto
Pallacanestro Mogliano V.to
84
64
29/03
Olimpia GB Castelfranco
AM La Torre
64
53
10/04
Rucker Basket Club
Godega Basket
66
57
13
a
giornata di ritorno
05/04
Povegliano
Pallacanestro Valdobbiadene
62
60
07/04
Basket Agordina
Olimpia GB Castelfranco
37
69
07/04
Pallacanestro Caerano
Rucker Basket Club
71
80
07/04
Pallacanestro Mogliano V.to
Basket 94 Pieve di Soligo
72
80
07/04
Godega Basket
Basket Ponte
54
64
07/04
Carbonera
AM La Torre
77
49
07/04
Valbelluna Basket
Pol. S.Giorgio Quinto
62
64
07/04
Nervesa
Treviso Basket
49
68
14
a
giornata di ritorno
13/04
Pallacanestro Mogliano V.to
Treviso Basket
60
81
14/04
Valbelluna Basket
Basket 94 Pieve di Soligo
79
71
14/04
Basket Agordina
Pol. S.Giorgio Quinto
58
84
14/04
Olimpia GB Castelfranco
Carbonera
44
46
14/04
Nervesa
Pallacanestro Valdobbiadene
59
56
14/04
Povegliano
Rucker Basket Club
65
56
14/04
Pallacanestro Caerano
Basket Ponte
66
74
14/04
Godega Basket
AM La Torre
61
45
15
a
giornata di ritorno
AM La Torre
Pallacanestro Caerano
0
20
21/04
Basket Ponte
Povegliano
64
45
21/04
Basket 94 Pieve di Soligo
Basket Agordina
65
46
21/04
Pallacanestro Valdobbiadene
Pallacanestro Mogliano V.to
58
66
21/04
Carbonera
Godega Basket
71
50
21/04
Pol. S.Giorgio Quinto
Olimpia GB Castelfranco
96
67
21/04
Rucker Basket Club
Nervesa
56
59
21/04
Treviso Basket
Valbelluna Basket
69
66
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: