Calendario Girone Est Prima Divisione Maschile Treviso 2019-2020

1a giornata di andata

23 Ott Bk94 Pieve di Soligo Basket Club Miane 21:00 
24 Ott Pallacanestro Ormelle Basket 88 Priula 21:15 
25 Ott Histrix Basket Mestre Old Foxes Lovadina 20:45 
25 Ott Indomita21 Mustangs Marco e Todaro 21:15 

2a giornata di andata

29 Ott Basket 88 Priula Histrix Basket Mestre 21:15 
31 Ott Basket Club Miane Pallacanestro Ormelle 21:15 
31 Ott Old Foxes Lovadina Indomita21 Mustangs 21:15 
1 Nov Marco e Todaro Bk94 Pieve di Soligo 20:30 

3a giornata di andata

6 Nov Bk94 Pieve di Soligo Old Foxes Lovadina 21:00 
8 Nov Marco e Todaro Basket Club Miane 20:30 
8 Nov Histrix Basket Mestre Pallacanestro Ormelle 20:45 
8 Nov Indomita21 Mustangs Basket 88 Priula 21:15 

4a giornata di andata

14 Nov Old Foxes Lovadina Marco e Todaro 21:15 
14 Nov Basket Club Miane Histrix Basket Mestre 21:15 
14 Nov Basket 88 Priula Bk94 Pieve di Soligo 21:15 
14 Nov Pallacanestro Ormelle Indomita21 Mustangs 21:15 

5a giornata di andata

20 Nov Bk94 Pieve di Soligo Pallacanestro Ormelle 21:00 
21 Nov Old Foxes Lovadina Basket Club Miane 21:15 
22 Nov Marco e Todaro Basket 88 Priula 20:30 
22 Nov Indomita21 Mustangs Histrix Basket Mestre 21:15 

6a giornata di andata

27 Nov Basket 88 Priula Old Foxes Lovadina 19:30 
28 Nov Pallacanestro Ormelle Marco e Todaro 21:15 
29 Nov Histrix Basket Mestre Bk94 Pieve di Soligo 20:45 
29 Nov Indomita21 Mustangs Basket Club Miane 21:15 

7a giornata di andata

4 Dic Bk94 Pieve di Soligo Indomita21 Mustangs 21:00 
5 Dic Basket Club Miane Basket 88 Priula 21:15 
5 Dic Old Foxes Lovadina Pallacanestro Ormelle 21:15 
6 Dic Marco e Todaro Histrix Basket Mestre 20:30 

1a giornata di ritorno

17 Dic Basket 88 Priula Pallacanestro Ormelle 21:15 
19 Dic Old Foxes Lovadina Histrix Basket Mestre 21:15 
19 Dic Basket Club Miane Bk94 Pieve di Soligo 21:15 
20 Dic Marco e Todaro Indomita21 Mustangs 20:30 

2a giornata di ritorno

13 Dic Indomita21 Mustangs Old Foxes Lovadina 21:15 
8 Gen Bk94 Pieve di Soligo Marco e Todaro 21:00 
9 Gen Pallacanestro Ormelle Basket Club Miane 21:15 
10 Gen Histrix Basket Mestre Basket 88 Priula 20:45 

3a giornata di ritorno

16 Gen Basket Club Miane Marco e Todaro 21:15 
16 Gen Basket 88 Priula Indomita21 Mustangs 21:15 
16 Gen Old Foxes Lovadina Bk94 Pieve di Soligo 21:15 
16 Gen Pallacanestro Ormelle Histrix Basket Mestre 21:15 

4a giornata di ritorno

22 Gen Bk94 Pieve di Soligo Basket 88 Priula 21:00 
24 Gen Marco e Todaro Old Foxes Lovadina 20:30 
24 Gen Histrix Basket Mestre Basket Club Miane 20:45 
24 Gen Indomita21 Mustangs Pallacanestro Ormelle 21:15 

5a giornata di ritorno

30 Gen Pallacanestro Ormelle Bk94 Pieve di Soligo 21:15 
30 Gen Basket Club Miane Old Foxes Lovadina 21:15 
30 Gen Basket 88 Priula Marco e Todaro 21:15 
31 Gen Histrix Basket Mestre Indomita21 Mustangs 20:45 

6a giornata di ritorno

5 Feb Bk94 Pieve di Soligo Histrix Basket Mestre 21:00 
6 Feb Old Foxes Lovadina Basket 88 Priula 21:15 
6 Feb Basket Club Miane Indomita21 Mustangs 21:15 
7 Feb Marco e Todaro Pallacanestro Ormelle 20:30 

7a giornata di ritorno

12 Feb Basket 88 Priula Basket Club Miane 19:30 
13 Feb Pallacanestro Ormelle Old Foxes Lovadina 21:15 
14 Feb Histrix Basket Mestre Marco e Todaro 20:45 
14 Feb Indomita21 Mustangs Bk94 Pieve di Soligo 21:15