1a giornata di andata

19 Ott Basket Vallata Pall.1952 Castelfranco CT 4661 
20 Ott Valbelluna Basket Smanazzatori T 5071 
20 Ott Indomita21 Mustangs Miane T 6833 
20 Ott Bk03 Salzano PSG Quinto T 5170 
21 Ott Fonzaso Vittorio Veneto T 4235 
24 Ott A.M. La Torre Basket 94 Pieve T 4742 

2a giornata di andata

23 Ott PSG Quinto Basket Vallata T 7754 
26 Ott Miane Fonzaso T 6761 
27 Ott Olimpia GB A.M. La Torre T 6047 
27 Ott Smanazzatori Bk03 Salzano T 6553 
29 Ott Vittorio Veneto Valbelluna Basket T 7948 
30 Nov Basket 94 Pieve Indomita21 Mustangs CT 6054 

3a giornata di andata

2 Nov Basket Vallata Smanazzatori T 5465 
3 Nov Indomita21 Mustangs Fonzaso T 4752 
3 Nov Olimpia GB Basket 94 Pieve T 7447 
4 Nov Valbelluna Basket Miane T 4957 
5 Nov Bk03 Salzano Vittorio Veneto T 5374 
7 Nov A.M. La Torre Pall.1952 Castelfranco T 4567 

4a giornata di andata

8 Nov PSG Quinto A.M. La Torre T 8247 
9 Nov Miane Bk03 Salzano T 6373 
9 Nov Basket 94 Pieve Fonzaso T 4446 
10 Nov Indomita21 Mustangs Valbelluna Basket 6938 
10 Nov Vittorio Veneto Basket Vallata T 8244 
12 Nov Pall.1952 Castelfranco Olimpia GB T 6054 

5a giornata di andata

16 Nov Basket Vallata Miane T 4772 
17 Nov Olimpia GB PSG Quinto T 5662 
17 Nov Bk03 Salzano Indomita21 Mustangs 6775 
18 Nov Valbelluna Basket Fonzaso T 5161 
19 Nov Pall.1952 Castelfranco Basket 94 Pieve T 6850 
21 Nov A.M. La Torre Smanazzatori T 4183 

6a giornata di andata

23 Nov Basket 94 Pieve Valbelluna Basket CT 6344 
24 Nov Indomita21 Mustangs Basket Vallata T 7839 
24 Nov Smanazzatori Olimpia GB T 7539 
26 Nov Pall.1952 Castelfranco PSG Quinto T 5662 
26 Nov Fonzaso Bk03 Salzano T 6249 
27 Nov Vittorio Veneto A.M. La Torre T 9039 

7a giornata di andata

27 Nov PSG Quinto Basket 94 Pieve T 5832 
30 Nov Pall.1952 Castelfranco Smanazzatori T 5237 
30 Nov Basket Vallata Fonzaso T 5681 
1 Dic Bk03 Salzano Valbelluna Basket 5445 
1 Dic A.M. La Torre Miane T 4663 
3 Dic Olimpia GB Vittorio Veneto T 5249 

8a giornata di andata

5 Dic Indomita21 Mustangs A.M. La Torre 8031 
7 Dic Miane Olimpia GB T 6962 
7 Dic Basket 94 Pieve Bk03 Salzano T 5256 
8 Dic Vittorio Veneto Pall.1952 Castelfranco T 6657 
9 Dic Valbelluna Basket Basket Vallata T 4638 
29 Dic Smanazzatori PSG Quinto T 5358 

9a giornata di andata

14 Dic Basket Vallata Bk03 Salzano T 6270 
15 Dic Smanazzatori Basket 94 Pieve T 7141 
15 Dic Olimpia GB Indomita21 Mustangs T 5284 
17 Dic Pall.1952 Castelfranco Miane T 6536 
18 Dic PSG Quinto Vittorio Veneto T 5859 
19 Dic A.M. La Torre Fonzaso T 3987 

10a giornata di andata

21 Dic Fonzaso Olimpia GB T 6664 
21 Dic Basket 94 Pieve Basket Vallata T 6758 
21 Dic Miane PSG Quinto T 4654 
22 Dic Indomita21 Mustangs Pall.1952 Castelfranco T 4454 
23 Dic Valbelluna Basket A.M. La Torre 6938 
5 Gen Vittorio Veneto Smanazzatori T 5551 

11a giornata di andata

12 Gen Smanazzatori Miane T 6351 
12 Gen Olimpia GB Valbelluna Basket T 5134 
14 Gen Vittorio Veneto Basket 94 Pieve T 6650 
14 Gen Pall.1952 Castelfranco Fonzaso T 5247 
15 Gen PSG Quinto Indomita21 Mustangs 6655 
16 Gen A.M. La Torre Bk03 Salzano 5363 

12a giornata di andata

18 Gen Basket Vallata A.M. La Torre T 6047 
18 Gen Fonzaso PSG Quinto T 6375 
19 Gen Bk03 Salzano Olimpia GB T 6778 
19 Gen Indomita21 Mustangs Smanazzatori T 3452 
20 Gen Valbelluna Basket Pall.1952 Castelfranco T 5063 
22 Gen Miane Vittorio Veneto T 4577 

13a giornata di andata

22 Gen PSG Quinto Valbelluna Basket 7859 
25 Gen Basket 94 Pieve Miane T 5763 
26 Gen Smanazzatori Fonzaso T 6049 
26 Gen Olimpia GB Basket Vallata T 5045 
28 Gen Vittorio Veneto Indomita21 Mustangs T 5760 
28 Gen Pall.1952 Castelfranco Bk03 Salzano T 6640 

1a giornata di ritorno

29 Gen PSG Quinto Bk03 Salzano 7568 
1 Feb Miane Indomita21 Mustangs T 4562 
1 Feb Basket 94 Pieve A.M. La Torre T 6437 
2 Feb Vittorio Veneto Fonzaso T 5955 
2 Feb Smanazzatori Valbelluna Basket T 6534 
4 Feb Pall.1952 Castelfranco Basket Vallata T 8731 

2a giornata di ritorno

8 Feb Basket Vallata PSG Quinto T 6368 
9 Feb Indomita21 Mustangs Basket 94 Pieve T 6360 
9 Feb Bk03 Salzano Smanazzatori T 5169 
10 Feb Valbelluna Basket Vittorio Veneto T 4788 
10 Feb Fonzaso Miane T 6559 
13 Feb A.M. La Torre Olimpia GB T 5770 

3a giornata di ritorno

15 Feb Basket 94 Pieve Olimpia GB T 4556 
15 Feb Miane Valbelluna Basket T 6246 
16 Feb Smanazzatori Basket Vallata T 7950 
17 Feb Fonzaso Indomita21 Mustangs T 6455 
18 Feb Vittorio Veneto Bk03 Salzano T 9154 
18 Feb Pall.1952 Castelfranco A.M. La Torre T 8052 

4a giornata di ritorno

22 Feb Fonzaso Basket 94 Pieve T 5862 
23 Feb Bk03 Salzano Miane T 5248 
23 Feb Olimpia GB Pall.1952 Castelfranco T 4368 
24 Feb Valbelluna Basket Indomita21 Mustangs 5652 
24 Feb Basket Vallata Vittorio Veneto T 3969 
27 Feb A.M. La Torre PSG Quinto 6071 

5a giornata di ritorno

1 Mar Basket 94 Pieve Pall.1952 Castelfranco T 4248 
1 Mar Miane Basket Vallata T 7354 
2 Mar Smanazzatori A.M. La Torre T 9948 
2 Mar Indomita21 Mustangs Bk03 Salzano 5137 
3 Mar Fonzaso Valbelluna Basket T 5144 
5 Mar PSG Quinto Olimpia GB T 4959 

6a giornata di ritorno

7 Mar PSG Quinto Pall.1952 Castelfranco T 4489 
8 Mar Basket Vallata Indomita21 Mustangs 4871 
9 Mar Valbelluna Basket Basket 94 Pieve T 4846 
9 Mar Bk03 Salzano Fonzaso 4955 
9 Mar Olimpia GB Smanazzatori T 5459 
13 Mar A.M. La Torre Vittorio Veneto T 40113 

7a giornata di ritorno

15 Mar Miane A.M. La Torre T 6261 
15 Mar Fonzaso Basket Vallata T 6843 
15 Mar Basket 94 Pieve PSG Quinto T 7044 
16 Mar Smanazzatori Pall.1952 Castelfranco T 6457 
17 Mar Valbelluna Basket Bk03 Salzano 6164*
19 Mar Vittorio Veneto Olimpia GB T 8747 

8a giornata di ritorno

21 Mar PSG Quinto Smanazzatori T 5962 
22 Mar Basket Vallata Valbelluna Basket T 5760 
23 Mar Bk03 Salzano Basket 94 Pieve T 5260 
23 Mar Olimpia GB Miane T 4133 
25 Mar Pall.1952 Castelfranco Vittorio Veneto T 6952 
27 Mar A.M. La Torre Indomita21 Mustangs 4580 

9a giornata di ritorno

5 Apr Miane Pall.1952 Castelfranco T 4257 
5 Apr Basket 94 Pieve Smanazzatori T 6072 
6 Apr Bk03 Salzano Basket Vallata T 7845 
6 Apr Indomita21 Mustangs Olimpia GB 5731 
7 Apr Fonzaso A.M. La Torre T 7139 
9 Apr Vittorio Veneto PSG Quinto T 6662 

10a giornata di ritorno

12 Apr Basket Vallata Basket 94 Pieve 3760 
13 Apr Pall.1952 Castelfranco Indomita21 Mustangs 5347 
13 Apr Smanazzatori Vittorio Veneto T 6857 
13 Apr Olimpia GB Fonzaso T 4355 
16 Apr PSG Quinto Miane T 6171 
17 Apr A.M. La Torre Valbelluna Basket 5762 

11a giornata di ritorno

19 Apr Fonzaso Pall.1952 Castelfranco T 5468 
19 Apr Miane Smanazzatori T 4581 
19 Apr Basket 94 Pieve Vittorio Veneto T 5460 
20 Apr Indomita21 Mustangs PSG Quinto 6569 
21 Apr Valbelluna Basket Olimpia GB 6248 
22 Apr Bk03 Salzano A.M. La Torre 21:15 

12a giornata di ritorno

27 Apr A.M. La Torre Basket Vallata T 6064 
27 Apr Olimpia GB Bk03 Salzano 8166 
27 Apr Smanazzatori Indomita21 Mustangs T 6034 
29 Apr Vittorio Veneto Miane T 7148 
29 Apr Pall.1952 Castelfranco Valbelluna Basket 8347 
30 Apr PSG Quinto Fonzaso T 8073 

13a giornata di ritorno

24 Apr Indomita21 Mustangs Vittorio Veneto T 5052 
3 Mag Fonzaso Smanazzatori T 4780 
3 Mag Basket Vallata Olimpia GB T 4857 
3 Mag Miane Basket 94 Pieve T 5561 
4 Mag Valbelluna Basket PSG Quinto 8072 
4 Mag Bk03 Salzano Pall.1952 Castelfranco T 5864