Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 18 Maschile Padova 2019-2020
- Calendario
Calendario Fase II - Girone B –Under 18 Maschile Padova 2019-2020
1a giornata di andata
12/01 | BUV Vigonza | Don Bosco Arcobaleno | 68 | 62 | ||
12/01 | Nuova Pallacanestro Dese | Monselice Basket | 58 | 40 | ||
12/01 | Selvazzano Basket | UISP Chioggia | 76 | 46 | ||
14/01 | Cittadella Cubs giallo | USMI Basket Padova | 46 | 52 |
2a giornata di andata
16/01 | Monselice Basket | Selvazzano Basket | 46 | 97 | ||
18/01 | Don Bosco Arcobaleno | Cittadella Cubs giallo | 98 | 49 | ||
19/01 | USMI Basket Padova | Pallacanestro Montagnana | 61 | 62 | ||
19/01 | UISP Chioggia | BUV Vigonza | 49 | 80 |
3a giornata di andata
25/01 | Nuova Pallacanestro Dese | USMI Basket Padova | 56 | 69 | ||
25/01 | BUV Vigonza | Monselice Basket | 66 | 39 | ||
26/01 | Pallacanestro Montagnana | Don Bosco Arcobaleno | 47 | 62 | ||
26/01 | UISP Chioggia | Cittadella Cubs giallo | 65 | 51 |
4a giornata di andata
5a giornata di andata
06/02 | Monselice Basket | Don Bosco Arcobaleno | 47 | 78 | ||
08/02 | Nuova Pallacanestro Dese | Selvazzano Basket | 43 | 63 | ||
09/02 | Pallacanestro Montagnana | BUV Vigonza | 50 | 75 | ||
09/02 | UISP Chioggia | USMI Basket Padova | 48 | 70 |
6a giornata di andata
15/02 | Nuova Pallacanestro Dese | Pallacanestro Montagnana | 55 | 47 | ||
16/02 | BUV Vigonza | USMI Basket Padova | 67 | 62 | ||
16/02 | Don Bosco Arcobaleno | UISP Chioggia | 66 | 45 | ||
28/03 | Cittadella Cubs giallo | Selvazzano Basket | 0 | 0 |
7a giornata di andata
Don Bosco Arcobaleno | USMI Basket Padova | 00:00 | ||||
22/02 | Selvazzano Basket | Pallacanestro Montagnana | 0 | 0 | ||
23/02 | Cittadella Cubs giallo | Monselice Basket | 0 | 0 | ||
23/02 | UISP Chioggia | Nuova Pallacanestro Dese | 0 | 0 |
1a giornata di ritorno
29/02 | Monselice Basket | Nuova Pallacanestro Dese | 0 | 0 | ||
01/03 | USMI Basket Padova | Cittadella Cubs giallo | 0 | 0 | ||
01/03 | Don Bosco Arcobaleno | BUV Vigonza | 0 | 0 | ||
01/03 | UISP Chioggia | Selvazzano Basket | 0 | 0 |
2a giornata di ritorno
07/03 | BUV Vigonza | UISP Chioggia | 0 | 0 | ||
08/03 | Pallacanestro Montagnana | USMI Basket Padova | 0 | 0 | ||
08/03 | Cittadella Cubs giallo | Don Bosco Arcobaleno | 0 | 0 | ||
10/03 | Selvazzano Basket | Monselice Basket | 0 | 0 |
3a giornata di ritorno
14/03 | Monselice Basket | BUV Vigonza | 0 | 0 | ||
14/03 | Don Bosco Arcobaleno | Pallacanestro Montagnana | 0 | 0 | ||
15/03 | USMI Basket Padova | Nuova Pallacanestro Dese | 0 | 0 | ||
15/03 | Cittadella Cubs giallo | UISP Chioggia | 0 | 0 |
4a giornata di ritorno
21/03 | Nuova Pallacanestro Dese | Don Bosco Arcobaleno | 0 | 0 | ||
21/03 | Pallacanestro Montagnana | Cittadella Cubs giallo | 0 | 0 | ||
21/03 | BUV Vigonza | Selvazzano Basket | 0 | 0 | ||
22/03 | USMI Basket Padova | Monselice Basket | 0 | 0 |
5a giornata di ritorno
28/03 | Don Bosco Arcobaleno | Monselice Basket | 0 | 0 | ||
28/03 | BUV Vigonza | Pallacanestro Montagnana | 0 | 0 | ||
29/03 | USMI Basket Padova | UISP Chioggia | 0 | 0 | ||
31/03 | Selvazzano Basket | Nuova Pallacanestro Dese | 0 | 0 |
6a giornata di ritorno
04/04 | Pallacanestro Montagnana | Nuova Pallacanestro Dese | 0 | 0 | ||
05/04 | Selvazzano Basket | Cittadella Cubs giallo | 0 | 0 | ||
05/04 | USMI Basket Padova | BUV Vigonza | 0 | 0 | ||
05/04 | UISP Chioggia | Don Bosco Arcobaleno | 0 | 0 |
7a giornata di ritorno
USMI Basket Padova | Don Bosco Arcobaleno | 00:00 | ||||
18/04 | Nuova Pallacanestro Dese | UISP Chioggia | 0 | 0 | ||
19/04 | Monselice Basket | Cittadella Cubs giallo | 0 | 0 | ||
19/04 | Pallacanestro Montagnana | Selvazzano Basket | 0 | 0 |