Calendario Gir. Trofeo Città di Padova Under 18 Maschile Padova 2018-2019

Partite già disputate

13 Ott Pallacanestro Noventa sq.B I Frogs 8143 
14 Ott Battaglia Terme Basket Bk Abano Montegrotto 4648 
21 Ott Scuola Basket Polesine Don Bosco Arcobaleno 5639 
28 Ott Bk Abano Montegrotto Don Bosco Arcobaleno 5759 
28 Ott US Basket Arcella I Frogs 6432 
31 Ott Pallacanestro Noventa sq.B US Basket Arcella 5944 
3 Nov Bk Abano Montegrotto Scuola Basket Polesine 5069 
3 Nov I Frogs Pallacanestro Vigodarzere 5267 
11 Nov Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Noventa sq.B 3658 
18 Nov Battaglia Terme Basket Don Bosco Arcobaleno 7065 
25 Nov Scuola Basket Polesine Battaglia Terme Basket 6249 
25 Nov Pallacanestro Vigodarzere US Basket Arcella 4754 
1 Dic Bk Abano Montegrotto Battaglia Terme Basket 6054 
2 Dic I Frogs Pallacanestro Noventa sq.B 3367 
15 Dic Don Bosco Arcobaleno Scuola Basket Polesine 4252 
12 Gen Don Bosco Arcobaleno Bk Abano Montegrotto 6873 
12 Gen I Frogs US Basket Arcella 4263 
19 Gen Pallacanestro Vigodarzere I Frogs 9350 
20 Gen Scuola Basket Polesine Bk Abano Montegrotto 7255 
20 Gen US Basket Arcella Pallacanestro Noventa sq.B 6854 
26 Gen Pallacanestro Noventa sq.B Pallacanestro Vigodarzere 6768 
2 Feb Don Bosco Arcobaleno Battaglia Terme Basket 6850 
10 Feb Battaglia Terme Basket Scuola Basket Polesine 4952 
10 Feb US Basket Arcella Pallacanestro Vigodarzere 3746 

1a giornata di andata

23 Feb Pallacanestro Vigodarzere Bk Abano Montegrotto 4240 
24 Feb US Basket Arcella Battaglia Terme Basket 5138 
24 Feb I Frogs Scuola Basket Polesine T 4775 
23 Mar Don Bosco Arcobaleno Pallacanestro Noventa sq.B 6744 

2a giornata di andata

2 Mar Don Bosco Arcobaleno US Basket Arcella 6343 
2 Mar Bk Abano Montegrotto Pallacanestro Noventa sq.B 4943 
2 Mar Battaglia Terme Basket I Frogs T 6558 
3 Mar Scuola Basket Polesine Pallacanestro Vigodarzere 7457 

3a giornata di andata

9 Mar I Frogs Don Bosco Arcobaleno T 5080 
10 Mar Battaglia Terme Basket Pallacanestro Vigodarzere 9065 
10 Mar Pallacanestro Noventa sq.B Scuola Basket Polesine 7174 
10 Mar US Basket Arcella Bk Abano Montegrotto 5659 

4a giornata di andata

16 Mar Bk Abano Montegrotto I Frogs 200 
16 Mar Don Bosco Arcobaleno Pallacanestro Vigodarzere 7159 
17 Mar Battaglia Terme Basket Pallacanestro Noventa sq.B 8072 
17 Mar Scuola Basket Polesine US Basket Arcella 4642 

1a giornata di ritorno

20 Mar Pallacanestro Noventa sq.B Don Bosco Arcobaleno 5950 
23 Mar Bk Abano Montegrotto Pallacanestro Vigodarzere 4857 
24 Mar Battaglia Terme Basket US Basket Arcella 4728 
26 Mar Scuola Basket Polesine I Frogs 200 

2a giornata di ritorno

30 Mar Pallacanestro Noventa sq.B Bk Abano Montegrotto 6567 
31 Mar Pallacanestro Vigodarzere Scuola Basket Polesine 4853 
31 Mar I Frogs Battaglia Terme Basket T 4460 
3 Apr US Basket Arcella Don Bosco Arcobaleno 4051 

3a giornata di ritorno

6 Apr Scuola Basket Polesine Pallacanestro Noventa sq.B 5041 
7 Apr Bk Abano Montegrotto US Basket Arcella 5457*
7 Apr Pallacanestro Vigodarzere Battaglia Terme Basket 5156 
7 Apr Don Bosco Arcobaleno I Frogs 6254 

4a giornata di ritorno

10 Apr US Basket Arcella Scuola Basket Polesine 4542 
13 Apr Pallacanestro Vigodarzere Don Bosco Arcobaleno 5663 
13 Apr Pallacanestro Noventa sq.B Battaglia Terme Basket 4760 
14 Apr I Frogs Bk Abano Montegrotto 3458