Calendario Qualificazione Silver Nord Under 18 Maschile Padova 2018-2019

1a giornata di andata

13 Ott US Basket Arcella Raptors Mestrino T 5248 
13 Ott Cittadella Cubs Olimpia Camposampiero 5958 
13 Ott Pallacanestro Noventa sq.B I Frogs T 8143 
14 Ott Pallacanestro Vigodarzere Jolly S.Maria di Sala T 4277 

2a giornata di andata

20 Ott Olimpia Camposampiero US Basket Arcella 7553 
21 Ott I Frogs Cittadella Cubs T 4487 
21 Ott Raptors Mestrino Pallacanestro Vigodarzere T 7142 
22 Ott Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Noventa sq.B T 6845 

3a giornata di andata

26 Ott Raptors Mestrino Jolly S.Maria di Sala T 7258 
27 Ott Pallacanestro Noventa sq.B Cittadella Cubs 6187 
28 Ott Pallacanestro Vigodarzere Olimpia Camposampiero 4368 
28 Ott US Basket Arcella I Frogs T 6432 

4a giornata di andata

31 Ott Pallacanestro Noventa sq.B US Basket Arcella 5944 
3 Nov I Frogs Pallacanestro Vigodarzere T 5267 
7 Nov Olimpia Camposampiero Raptors Mestrino T 6651 
12 Nov Jolly S.Maria di Sala Cittadella Cubs T 8058 

5a giornata di andata

10 Nov Olimpia Camposampiero Jolly S.Maria di Sala T 6871 
11 Nov Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Noventa sq.B 3658 
11 Nov US Basket Arcella Cittadella Cubs 5256 
11 Nov Raptors Mestrino I Frogs T 10338 

6a giornata di andata

17 Nov I Frogs Olimpia Camposampiero TV 52103 
17 Nov Pallacanestro Noventa sq.B Raptors Mestrino T 6373 
18 Nov Cittadella Cubs Pallacanestro Vigodarzere 6629 
21 Nov US Basket Arcella Jolly S.Maria di Sala T 6245 

7a giornata di andata

24 Nov Olimpia Camposampiero Pallacanestro Noventa sq.B 7764 
25 Nov Pallacanestro Vigodarzere US Basket Arcella 4754 
26 Nov Jolly S.Maria di Sala I Frogs T 9446 
9 Dic Raptors Mestrino Cittadella Cubs T 6259 

1a giornata di ritorno

1 Dic Raptors Mestrino US Basket Arcella T 8038 
2 Dic Olimpia Camposampiero Cittadella Cubs 6980 
2 Dic I Frogs Pallacanestro Noventa sq.B T 3367 
3 Dic Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Vigodarzere T 8557 

2a giornata di ritorno

16 Dic Cittadella Cubs I Frogs T 7048 
16 Dic Pallacanestro Noventa sq.B Jolly S.Maria di Sala T 5665 
16 Dic Pallacanestro Vigodarzere Raptors Mestrino T 5166 
23 Dic US Basket Arcella Olimpia Camposampiero 3963 

3a giornata di ritorno

12 Gen Cittadella Cubs Pallacanestro Noventa sq.B 8566 
12 Gen Olimpia Camposampiero Pallacanestro Vigodarzere 8154 
12 Gen I Frogs US Basket Arcella T 4263 
14 Gen Jolly S.Maria di Sala Raptors Mestrino T 8664 

4a giornata di ritorno

5 Gen Raptors Mestrino Olimpia Camposampiero T 6379 
19 Gen Pallacanestro Vigodarzere I Frogs T 9350 
20 Gen Cittadella Cubs Jolly S.Maria di Sala T 7770 
20 Gen US Basket Arcella Pallacanestro Noventa sq.B 6854 

5a giornata di ritorno

26 Gen Pallacanestro Noventa sq.B Pallacanestro Vigodarzere 6768 
27 Gen Cittadella Cubs US Basket Arcella 7336 
27 Gen I Frogs Raptors Mestrino T 5595 
6 Feb Jolly S.Maria di Sala Olimpia Camposampiero T 5464 

6a giornata di ritorno

1 Feb Jolly S.Maria di Sala US Basket Arcella T 5849 
2 Feb Olimpia Camposampiero I Frogs 200 
2 Feb Pallacanestro Vigodarzere Cittadella Cubs 5369 
2 Feb Raptors Mestrino Pallacanestro Noventa sq.B T 6957 

7a giornata di ritorno

9 Feb I Frogs Jolly S.Maria di Sala T 57117 
9 Feb Pallacanestro Noventa sq.B Olimpia Camposampiero 5355 
10 Feb US Basket Arcella Pallacanestro Vigodarzere 3746 
12 Feb Cittadella Cubs Raptors Mestrino 8781