Calendario Girone Blu Under 16 Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott BCS1975 Solesino Rhodigium Rovigo 6251 
5 Ott Redentore Este Don Bosco Arcobaleno 7566 
6 Ott Basket Abano Montegrotto Scuola Basket Polesine 7922 

2a giornata di andata

12 Ott Rhodigium Rovigo Redentore Este 4688 
12 Ott Basket Abano Montegrotto Energy SB Padova Sud 6253 
13 Ott Scuola Basket Polesine Don Bosco Arcobaleno 2653 

3a giornata di andata

19 Ott Energy SB Padova Sud Don Bosco Arcobaleno 5856 
20 Ott Scuola Basket Polesine Redentore Este 2679 
20 Ott BCS1975 Solesino Basket Abano Montegrotto 3698 

4a giornata di andata

26 Ott Redentore Este Energy SB Padova Sud 8038 
27 Ott Rhodigium Rovigo Scuola Basket Polesine 8479 
27 Ott Don Bosco Arcobaleno BCS1975 Solesino 6537 

5a giornata di andata

2 Nov Energy SB Padova Sud Scuola Basket Polesine 11622 
2 Nov Basket Abano Montegrotto Rhodigium Rovigo 8348 
5 Nov BCS1975 Solesino Redentore Este 5361 

6a giornata di andata

9 Nov Don Bosco Arcobaleno Basket Abano Montegrotto 7647 
9 Nov Energy SB Padova Sud Rhodigium Rovigo 9650 
10 Nov Scuola Basket Polesine BCS1975 Solesino 4171 

7a giornata di andata

16 Nov BCS1975 Solesino Energy SB Padova Sud 7169 
17 Nov Rhodigium Rovigo Don Bosco Arcobaleno 3371 
17 Nov Basket Abano Montegrotto Redentore Este 5270 

1a giornata di ritorno

23 Nov Scuola Basket Polesine Basket Abano Montegrotto 16:00 
23 Nov Rhodigium Rovigo BCS1975 Solesino 17:00 
24 Nov Don Bosco Arcobaleno Redentore Este 11:30 

2a giornata di ritorno

14 Dic Don Bosco Arcobaleno Scuola Basket Polesine 16:00 
14 Dic Redentore Este Rhodigium Rovigo 18:00 
14 Dic Energy SB Padova Sud Basket Abano Montegrotto 19:00 

3a giornata di ritorno

21 Dic Basket Abano Montegrotto BCS1975 Solesino 17:00 
21 Dic Redentore Este Scuola Basket Polesine 18:00 
22 Dic Don Bosco Arcobaleno Energy SB Padova Sud 11:30 

4a giornata di ritorno

11 Gen Energy SB Padova Sud Redentore Este 16:00 
11 Gen BCS1975 Solesino Don Bosco Arcobaleno 18:15 
12 Gen Scuola Basket Polesine Rhodigium Rovigo 11:00 

5a giornata di ritorno

19 Gen Redentore Este BCS1975 Solesino 11:00 
19 Gen Scuola Basket Polesine Energy SB Padova Sud 11:00 
19 Gen Rhodigium Rovigo Basket Abano Montegrotto 16:30 

6a giornata di ritorno

25 Gen BCS1975 Solesino Scuola Basket Polesine 16:30 
25 Gen Rhodigium Rovigo Energy SB Padova Sud 17:00 
26 Gen Basket Abano Montegrotto Don Bosco Arcobaleno 11:15 

7a giornata di ritorno

1 Feb Energy SB Padova Sud BCS1975 Solesino 16:00 
2 Feb Don Bosco Arcobaleno Rhodigium Rovigo 11:00 
2 Feb Redentore Este Basket Abano Montegrotto 11:00