Calendario Fase II Gir. Alpha Under 16 Maschile Padova 2019-2020

Partite già disputate

5 Ott Redentore Este Don Bosco Arcobaleno 7566 
6 Ott Olimpia Camposampiero BUV Union Vigonza 5540 
6 Ott Pallacanestro Limena Jolly S.Maria di Sala 8931 
13 Ott Jolly S.Maria di Sala Olimpia Camposampiero 5747 
20 Ott BCS1975 Solesino Basket Abano Montegrotto 3698 
27 Ott Don Bosco Arcobaleno BCS1975 Solesino 6537 
27 Ott BUV Union Vigonza Pallacanestro Limena 5980 
2 Nov Pallacanestro Limena Olimpia Camposampiero 9032 
5 Nov BCS1975 Solesino Redentore Este 5361 
9 Nov Don Bosco Arcobaleno Basket Abano Montegrotto 7647 
17 Nov Jolly S.Maria di Sala BUV Union Vigonza 6876 
17 Nov Basket Abano Montegrotto Redentore Este 5270 
24 Nov Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Limena 3671 
24 Nov Don Bosco Arcobaleno Redentore Este 6657 
24 Nov BUV Union Vigonza Olimpia Camposampiero 7756 
15 Dic Olimpia Camposampiero Jolly S.Maria di Sala 5963 
21 Dic Basket Abano Montegrotto BCS1975 Solesino 6475 
11 Gen Pallacanestro Limena BUV Union Vigonza 8356 
11 Gen BCS1975 Solesino Don Bosco Arcobaleno 4348 
19 Gen Olimpia Camposampiero Pallacanestro Limena 3893 
19 Gen Redentore Este BCS1975 Solesino 7763 
26 Gen Basket Abano Montegrotto Don Bosco Arcobaleno 4964 
31 Gen BUV Union Vigonza Jolly S.Maria di Sala 4857 
2 Feb Redentore Este Basket Abano Montegrotto 7055 

1a giornata di andata

16 Feb BCS1975 Solesino BUV Union Vigonza T 6757 
16 Feb Don Bosco Arcobaleno Jolly S.Maria di Sala 7562 
16 Feb Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Limena T 4846 
16 Feb Redentore Este Olimpia Camposampiero 8253 

2a giornata di andata

19 Feb Olimpia Camposampiero Basket Abano Montegrotto 4738 
20 Feb BUV Union Vigonza Don Bosco Arcobaleno 5472 
21 Feb BCS1975 Solesino Pallacanestro Limena T 5659 
23 Feb Jolly S.Maria di Sala Redentore Este 00 

3a giornata di andata

27 Feb Redentore Este BUV Union Vigonza 00 
1 Mar Pallacanestro Limena Don Bosco Arcobaleno 00 
1 Mar BCS1975 Solesino Olimpia Camposampiero 00 
6 Mar Jolly S.Maria di Sala Basket Abano Montegrotto 00 

4a giornata di andata

8 Mar Redentore Este Pallacanestro Limena 00 
8 Mar BUV Union Vigonza Basket Abano Montegrotto 00 
8 Mar Jolly S.Maria di Sala BCS1975 Solesino 00 
8 Mar Olimpia Camposampiero Don Bosco Arcobaleno 00 

1a giornata di ritorno

13 Mar BUV Union Vigonza BCS1975 Solesino 00 
14 Mar Pallacanestro Limena Basket Abano Montegrotto 00 
17 Mar Jolly S.Maria di Sala Don Bosco Arcobaleno 00 
18 Mar Olimpia Camposampiero Redentore Este 00 

2a giornata di ritorno

21 Mar Basket Abano Montegrotto Olimpia Camposampiero 00 
22 Mar Don Bosco Arcobaleno BUV Union Vigonza 00 
22 Mar Pallacanestro Limena BCS1975 Solesino 00 
22 Mar Redentore Este Jolly S.Maria di Sala 00 

3a giornata di ritorno

28 Mar Don Bosco Arcobaleno Pallacanestro Limena 00 
28 Mar Olimpia Camposampiero BCS1975 Solesino 00 
29 Mar Basket Abano Montegrotto Jolly S.Maria di Sala 00 
29 Mar BUV Union Vigonza Redentore Este 00 

4a giornata di ritorno

4 Apr Basket Abano Montegrotto BUV Union Vigonza 00 
4 Apr Don Bosco Arcobaleno Olimpia Camposampiero 00 
4 Apr Pallacanestro Limena Redentore Este 00 
4 Apr BCS1975 Solesino Jolly S.Maria di Sala 00