Calendario Qualificazione Gir. Blu Under 16 Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott BCS1975 Solesino Rhodigium Rovigo 6251 
5 Ott Redentore Este Don Bosco Arcobaleno 7566 
6 Ott Basket Abano Montegrotto Scuola Basket Polesine 7922 

2a giornata di andata

12 Ott Rhodigium Rovigo Redentore Este 4688 
12 Ott Basket Abano Montegrotto Energy SB Padova Sud 6253 
13 Ott Scuola Basket Polesine Don Bosco Arcobaleno 2653 

3a giornata di andata

19 Ott Energy SB Padova Sud Don Bosco Arcobaleno 5856 
20 Ott Scuola Basket Polesine Redentore Este 2679 
20 Ott BCS1975 Solesino Basket Abano Montegrotto 3698 

4a giornata di andata

26 Ott Redentore Este Energy SB Padova Sud 8038 
27 Ott Rhodigium Rovigo Scuola Basket Polesine 8479 
27 Ott Don Bosco Arcobaleno BCS1975 Solesino 6537 

5a giornata di andata

2 Nov Energy SB Padova Sud Scuola Basket Polesine 11622 
2 Nov Basket Abano Montegrotto Rhodigium Rovigo 8348 
5 Nov BCS1975 Solesino Redentore Este 5361 

6a giornata di andata

9 Nov Don Bosco Arcobaleno Basket Abano Montegrotto 7647 
9 Nov Energy SB Padova Sud Rhodigium Rovigo 9650 
10 Nov Scuola Basket Polesine BCS1975 Solesino 4171 

7a giornata di andata

16 Nov BCS1975 Solesino Energy SB Padova Sud 7169 
17 Nov Rhodigium Rovigo Don Bosco Arcobaleno 3371 
17 Nov Basket Abano Montegrotto Redentore Este 5270 

1a giornata di ritorno

23 Nov Scuola Basket Polesine Basket Abano Montegrotto 4138 
23 Nov Rhodigium Rovigo BCS1975 Solesino 6579 
24 Nov Don Bosco Arcobaleno Redentore Este 6657 

2a giornata di ritorno

14 Dic Don Bosco Arcobaleno Scuola Basket Polesine 6833 
14 Dic Redentore Este Rhodigium Rovigo 10339 
14 Dic Energy SB Padova Sud Basket Abano Montegrotto 6372 

3a giornata di ritorno

21 Dic Basket Abano Montegrotto BCS1975 Solesino 6475 
21 Dic Don Bosco Arcobaleno Energy SB Padova Sud 4876 
21 Dic Redentore Este Scuola Basket Polesine 7337 

4a giornata di ritorno

11 Gen Energy SB Padova Sud Redentore Este 4662 
11 Gen BCS1975 Solesino Don Bosco Arcobaleno 4348 
12 Gen Scuola Basket Polesine Rhodigium Rovigo 3970 

5a giornata di ritorno

19 Gen Redentore Este BCS1975 Solesino 7763 
19 Gen Scuola Basket Polesine Energy SB Padova Sud 2373 
19 Gen Rhodigium Rovigo Basket Abano Montegrotto 5581 

6a giornata di ritorno

25 Gen BCS1975 Solesino Scuola Basket Polesine 8545 
26 Gen Basket Abano Montegrotto Don Bosco Arcobaleno 4964 
26 Gen Rhodigium Rovigo Energy SB Padova Sud 4069 

7a giornata di ritorno

1 Feb Energy SB Padova Sud BCS1975 Solesino 5577 
2 Feb Don Bosco Arcobaleno Rhodigium Rovigo 6835 
2 Feb Redentore Este Basket Abano Montegrotto 7055