Calendario Gir. Campione PD Silver Under 15 Maschile Padova 2018-2019

Partite già disputate

13 Ott Redentore Este BCS1975 Solesino 7752 
13 Ott Junior Patavium Jolly S.Maria di Sala 6075 
20 Ott Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Limena 4669 
20 Ott Don Bosco Arcobaleno Junior Patavium 7749 
21 Ott BCS1975 Solesino Basket Roncaglia 3956 
27 Ott Basket Roncaglia Redentore Este 7261 
28 Ott Pallacanestro Limena Don Bosco Arcobaleno 5561 
10 Nov Don Bosco Arcobaleno Jolly S.Maria di Sala 4739 
10 Nov BCS1975 Solesino Energy SB Padova Sud 5870 
18 Nov Energy SB Padova Sud Redentore Este 6792 
20 Nov Basket Roncaglia Energy SB Padova Sud 8631 
2 Dic Pallacanestro Limena Junior Patavium 8563 
8 Dic Jolly S.Maria di Sala Junior Patavium 7660 
8 Dic BCS1975 Solesino Redentore Este 4868 
15 Dic Pallacanestro Limena Jolly S.Maria di Sala 4361 
16 Dic Basket Roncaglia BCS1975 Solesino 7949 
16 Dic Junior Patavium Don Bosco Arcobaleno 4558 
12 Gen Redentore Este Basket Roncaglia 7266 
12 Gen Don Bosco Arcobaleno Pallacanestro Limena 4350 
19 Gen Jolly S.Maria di Sala Don Bosco Arcobaleno 5047 
20 Gen Energy SB Padova Sud BCS1975 Solesino 5538 
3 Feb Energy SB Padova Sud Basket Roncaglia 4858 
10 Feb Junior Patavium Pallacanestro Limena 5445 
10 Feb Redentore Este Energy SB Padova Sud 9470 

1a giornata di andata

23 Feb Energy SB Padova Sud Jolly S.Maria di Sala 6260 
23 Feb Pallacanestro Limena Redentore Este T 6943 
7 Mar Basket Roncaglia Junior Patavium T 6848 
12 Mar BCS1975 Solesino Don Bosco Arcobaleno 3657 

2a giornata di andata

1 Mar Don Bosco Arcobaleno Energy SB Padova Sud 7178 
2 Mar Basket Roncaglia Pallacanestro Limena CT 6551 
2 Mar BCS1975 Solesino Junior Patavium T 4660 
3 Mar Jolly S.Maria di Sala Redentore Este 5169 

3a giornata di andata

9 Mar Energy SB Padova Sud Junior Patavium T 8877*
9 Mar Redentore Este Don Bosco Arcobaleno 6265 
9 Mar Basket Roncaglia Jolly S.Maria di Sala CT 6360 
10 Mar BCS1975 Solesino Pallacanestro Limena T 4150 

4a giornata di andata

16 Mar BCS1975 Solesino Jolly S.Maria di Sala 5251 
16 Mar Don Bosco Arcobaleno Basket Roncaglia CT 4552 
17 Mar Junior Patavium Redentore Este T 5575 
17 Mar Pallacanestro Limena Energy SB Padova Sud T 5558 

1a giornata di ritorno

23 Mar Don Bosco Arcobaleno BCS1975 Solesino 5441 
23 Mar Redentore Este Pallacanestro Limena T 4661 
24 Mar Junior Patavium Basket Roncaglia T 43102 
24 Mar Jolly S.Maria di Sala Energy SB Padova Sud 5653 

2a giornata di ritorno

30 Mar Junior Patavium BCS1975 Solesino T 8061 
30 Mar Redentore Este Jolly S.Maria di Sala 7053 
31 Mar Pallacanestro Limena Basket Roncaglia CT 4365 
31 Mar Energy SB Padova Sud Don Bosco Arcobaleno 5163 

3a giornata di ritorno

6 Apr Jolly S.Maria di Sala Basket Roncaglia CT 5062 
6 Apr Don Bosco Arcobaleno Redentore Este 5854 
6 Apr Pallacanestro Limena BCS1975 Solesino T 6051 
7 Apr Junior Patavium Energy SB Padova Sud T 8271 

4a giornata di ritorno

13 Apr Energy SB Padova Sud Pallacanestro Limena T 5963 
13 Apr Redentore Este Junior Patavium T 8248 
14 Apr Basket Roncaglia Don Bosco Arcobaleno T 6448 
15 Apr Jolly S.Maria di Sala BCS1975 Solesino 5361