Calendario Fase II Gir. Beta Under 14 Maschile Padova 2019-2020

Partite già disputate

18 Ott Basket 2015 Alba UISP Chioggia 4860 
20 Ott Horus USMI Padova Basket Abano Montegrotto 8944 
27 Ott Cus Padova Horus USMI Padova 6763 
27 Ott Castagnara Basket Jolly S.Maria di Sala 3951 
27 Ott UISP Chioggia Piovese-Ponte 5263 
3 Nov Piovese-Ponte Basket 2015 Alba 8353 
10 Nov Basket Cittadella Castagnara Basket 6437 
12 Nov Basket Cittadella Jolly S.Maria di Sala 6643 
17 Nov Cus Padova Basket Abano Montegrotto 6254 
24 Nov Basket Abano Montegrotto Horus USMI Padova 3874 
24 Nov UISP Chioggia Basket 2015 Alba 7426 
30 Nov Horus USMI Padova Cus Padova 6355 
1 Dic Jolly S.Maria di Sala Castagnara Basket 6541 
1 Dic Piovese-Ponte UISP Chioggia 4164 
14 Dic Basket 2015 Alba Piovese-Ponte 3548 
18 Dic Jolly S.Maria di Sala Basket Cittadella 4869 
22 Dic Castagnara Basket Basket Cittadella 20112 
11 Gen Basket Abano Montegrotto Cus Padova 4862 

1a giornata di andata

26 Gen Castagnara Basket Horus USMI Padova 11114 
26 Gen Piovese-Ponte Cus Padova 10145 
26 Gen Basket 2015 Alba Basket Cittadella 2872 
26 Gen UISP Chioggia Jolly S.Maria di Sala T 6834 

2a giornata di andata

1 Feb Horus USMI Padova Basket 2015 Alba 8143 
1 Feb Cus Padova Castagnara Basket 6938 
2 Feb Jolly S.Maria di Sala Basket Abano Montegrotto 6276 
2 Feb Basket Cittadella UISP Chioggia T 5358 

3a giornata di andata

8 Feb UISP Chioggia Horus USMI Padova T 7054 
8 Feb Basket 2015 Alba Cus Padova 5971 
9 Feb Basket Abano Montegrotto Basket Cittadella 5378 
9 Feb Piovese-Ponte Jolly S.Maria di Sala 9531 

4a giornata di andata

16 Feb Basket Cittadella Piovese-Ponte 6840 
16 Feb Castagnara Basket Basket 2015 Alba 29106 
16 Feb UISP Chioggia Basket Abano Montegrotto T 8649 
19 Feb Jolly S.Maria di Sala Cus Padova 3990 

5a giornata di andata

29 Feb Horus USMI Padova Jolly S.Maria di Sala 00:00 
1 Mar Piovese-Ponte Castagnara Basket 00:00 
1 Mar Cus Padova Basket Cittadella 00:00 
1 Mar Basket Abano Montegrotto Basket 2015 Alba 00:00 

6a giornata di andata

7 Mar Piovese-Ponte Basket Abano Montegrotto 00:00 
8 Mar Basket Cittadella Horus USMI Padova 00:00 
8 Mar Basket 2015 Alba Jolly S.Maria di Sala 00:00 
8 Mar UISP Chioggia Castagnara Basket 00:00 

7a giornata di andata

21 Mar Horus USMI Padova Piovese-Ponte 15:30 
21 Mar UISP Chioggia Cus Padova 18:00 
22 Mar Castagnara Basket Basket Abano Montegrotto 11:30 

1a giornata di ritorno

4 Apr Horus USMI Padova Castagnara Basket 15:30 
5 Apr Basket Cittadella Basket 2015 Alba 11:15 
5 Apr Cus Padova Piovese-Ponte 11:15 
5 Apr Jolly S.Maria di Sala UISP Chioggia 18:00 

2a giornata di ritorno

18 Apr Castagnara Basket Cus Padova 17:30 
18 Apr UISP Chioggia Basket Cittadella 18:00 
18 Apr Basket 2015 Alba Horus USMI Padova 18:00 
19 Apr Basket Abano Montegrotto Jolly S.Maria di Sala 11:00 

3a giornata di ritorno

15 Mar Cus Padova Basket 2015 Alba 11:15 
26 Apr Basket Cittadella Basket Abano Montegrotto 09:00 
26 Apr Jolly S.Maria di Sala Piovese-Ponte 10:30 
26 Apr Horus USMI Padova UISP Chioggia 11:00 

4a giornata di ritorno

2 Mag Basket 2015 Alba Castagnara Basket 18:00 
3 Mag Basket Abano Montegrotto UISP Chioggia 11:00 
3 Mag Piovese-Ponte Basket Cittadella 11:30 
23 Mag Cus Padova Jolly S.Maria di Sala 16:30 

5a giornata di ritorno

9 Mag Jolly S.Maria di Sala Horus USMI Padova 18:00 
9 Mag Basket 2015 Alba Basket Abano Montegrotto 18:00 
10 Mag Basket Cittadella Cus Padova 09:00 
10 Mag Castagnara Basket Piovese-Ponte 15:30 

6a giornata di ritorno

16 Mag Jolly S.Maria di Sala Basket 2015 Alba 18:00 
17 Mag Basket Abano Montegrotto Piovese-Ponte 11:00 
17 Mag Horus USMI Padova Basket Cittadella 11:15 
17 Mag Castagnara Basket UISP Chioggia 15:30 

7a giornata di ritorno

24 Mag Basket Abano Montegrotto Castagnara Basket 11:00 
24 Mag Cus Padova UISP Chioggia 11:15 
24 Mag Piovese-Ponte Horus USMI Padova 11:30