1a giornata di andata

20 Ott Noventa Junior Bk Patavium T 3570 
21 Ott GS Piazzola Run&Jump USMI T 4742 
21 Ott Union Vigonza U.S. Arcella T 5140 
21 Ott Araceli Ardens Pro Pace CRM Mortise 2998 

2a giornata di andata

27 Ott Jolly S.Maria di Sala Araceli Ardens 13610 
28 Ott Run&Jump USMI Union Vigonza T 2272 
28 Ott Junior Bk Patavium GS Piazzola T 6824 
28 Ott Pro Pace CRM Mortise Noventa 14:30 

3a giornata di andata

4 Nov Junior Bk Patavium Run&Jump USMI T 8540 
5 Nov GS Piazzola Pro Pace CRM Mortise 5248 
9 Nov Noventa Jolly S.Maria di Sala 4477 
19 Dic Araceli Ardens U.S. Arcella 19:30 

4a giornata di andata

10 Nov Union Vigonza Araceli Ardens T 8821 
11 Nov U.S. Arcella Noventa 5147 
11 Nov Pro Pace CRM Mortise Junior Bk Patavium T 5874 
11 Nov Jolly S.Maria di Sala GS Piazzola 5330 

5a giornata di andata

16 Nov Pro Pace CRM Mortise Run&Jump USMI T 5439 
18 Nov GS Piazzola U.S. Arcella 2527 
18 Nov Noventa Union Vigonza T 5146 
22 Dic Junior Bk Patavium Jolly S.Maria di Sala 15:30 

6a giornata di andata

24 Nov Jolly S.Maria di Sala Pro Pace CRM Mortise 5954 
25 Nov Run&Jump USMI Araceli Ardens T 7131 
25 Nov U.S. Arcella Junior Bk Patavium 4566 
25 Nov Union Vigonza GS Piazzola T 5239 

7a giornata di andata

1 Dic Junior Bk Patavium Union Vigonza T 6936 
1 Dic Pro Pace CRM Mortise U.S. Arcella 5743 
2 Dic Noventa Araceli Ardens 8318 
2 Dic Jolly S.Maria di Sala Run&Jump USMI T 7935 

8a giornata di andata

9 Dic U.S. Arcella Jolly S.Maria di Sala 11:00 
16 Dic Noventa Run&Jump USMI 09:15 
16 Dic Araceli Ardens GS Piazzola 17:30 
17 Dic Union Vigonza Pro Pace CRM Mortise 19:00 

9a giornata di andata

12 Gen Junior Bk Patavium Araceli Ardens 16:30 
12 Gen GS Piazzola Noventa 17:00 
13 Gen Run&Jump USMI U.S. Arcella 11:00 
13 Gen Jolly S.Maria di Sala Union Vigonza 16:00 

1a giornata di ritorno

19 Gen Pro Pace CRM Mortise Araceli Ardens 18:00 
20 Gen Junior Bk Patavium Noventa 09:15 
20 Gen U.S. Arcella Union Vigonza 11:00 
20 Gen Run&Jump USMI GS Piazzola 11:15 

2a giornata di ritorno

26 Gen Araceli Ardens Jolly S.Maria di Sala 18:30 
27 Gen Union Vigonza Run&Jump USMI 11:00 
27 Gen Noventa Pro Pace CRM Mortise 11:15 
28 Gen GS Piazzola Junior Bk Patavium 19:15 

3a giornata di ritorno

3 Feb Run&Jump USMI Junior Bk Patavium 11:15 
3 Feb Jolly S.Maria di Sala Noventa 18:00 
4 Feb Pro Pace CRM Mortise GS Piazzola 18:45 
23 Feb U.S. Arcella Araceli Ardens 17:15 

4a giornata di ritorno

9 Feb Noventa U.S. Arcella 16:30 
9 Feb Junior Bk Patavium Pro Pace CRM Mortise 16:30 
10 Feb Araceli Ardens Union Vigonza 11:30 
18 Feb GS Piazzola Jolly S.Maria di Sala 19:15 

5a giornata di ritorno

23 Dic U.S. Arcella GS Piazzola 11:00 
12 Feb Jolly S.Maria di Sala Junior Bk Patavium 18:30 
17 Feb Run&Jump USMI Pro Pace CRM Mortise 11:15 
17 Feb Union Vigonza Noventa 15:30 

6a giornata di ritorno

2 Mar GS Piazzola Union Vigonza 17:00 
2 Mar Pro Pace CRM Mortise Jolly S.Maria di Sala 18:00 
3 Mar Junior Bk Patavium U.S. Arcella 09:15 
3 Mar Araceli Ardens Run&Jump USMI 18:30 

7a giornata di ritorno

10 Mar U.S. Arcella Pro Pace CRM Mortise 11:00 
10 Mar Union Vigonza Junior Bk Patavium 11:00 
10 Mar Run&Jump USMI Jolly S.Maria di Sala 11:15 
10 Mar Araceli Ardens Noventa 16:00 

8a giornata di ritorno

16 Mar Jolly S.Maria di Sala U.S. Arcella 16:00 
16 Mar GS Piazzola Araceli Ardens 17:00 
16 Mar Pro Pace CRM Mortise Union Vigonza 18:00 
17 Mar Run&Jump USMI Noventa 11:15 

9a giornata di ritorno

24 Mar U.S. Arcella Run&Jump USMI 11:00 
31 Mar Union Vigonza Jolly S.Maria di Sala 11:00 
31 Mar Noventa GS Piazzola 11:15 
31 Mar Araceli Ardens Junior Bk Patavium 15:00