1a giornata di andata

20 Ott Selvazzano Roncaglia 2991 
20 Ott Scuola Bk Polesine Bk Abano Montegrotto 2591 
20 Ott USMA Monselice 14020 
20 Ott BCS1975 Solesino Conselve 4737 
21 Ott UISP Chioggia Piovese T 698 

2a giornata di andata

27 Ott Conselve Selvazzano 6133 
28 Ott Monselice UISP Chioggia T 4333 
28 Ott Bk Abano Montegrotto USMA 5284 
28 Ott Piovese BCS1975 Solesino 7636 
28 Ott Roncaglia Scuola Bk Polesine 13628 

3a giornata di andata

3 Nov BCS1975 Solesino Monselice 9821 
3 Nov UISP Chioggia Bk Abano Montegrotto T 3273 
3 Nov Piovese Conselve 9843 
4 Nov Scuola Bk Polesine Selvazzano 2788 
4 Nov USMA Roncaglia 4183 

4a giornata di andata

10 Nov Selvazzano USMA 3755 
10 Nov Conselve Scuola Bk Polesine 7230 
11 Nov Roncaglia UISP Chioggia T 10423 
11 Nov Monselice Piovese 4186 
11 Nov Bk Abano Montegrotto BCS1975 Solesino 4047 

5a giornata di andata

17 Nov BCS1975 Solesino Roncaglia 3643 
17 Nov UISP Chioggia Selvazzano T 3395 
18 Nov Piovese Bk Abano Montegrotto 10118 
18 Nov USMA Scuola Bk Polesine 10721 
28 Nov Monselice Conselve 2295 

6a giornata di andata

24 Nov Selvazzano BCS1975 Solesino 3558 
24 Nov Bk Abano Montegrotto Monselice 8624 
24 Nov Conselve USMA 4655 
25 Nov Roncaglia Piovese 5062 
25 Nov Scuola Bk Polesine UISP Chioggia T 4759 

7a giornata di andata

1 Dic BCS1975 Solesino Scuola Bk Polesine 16:00 
1 Dic UISP Chioggia USMA T 3991 
2 Dic Monselice Roncaglia 30107 
2 Dic Bk Abano Montegrotto Conselve 5738 
12 Dic Piovese Selvazzano 8141 

8a giornata di andata

13 Dic Scuola Bk Polesine Piovese 18:30 
15 Dic Selvazzano Monselice 16:00 
15 Dic UISP Chioggia Conselve 18:00 
16 Dic Roncaglia Bk Abano Montegrotto 09:30 
16 Dic USMA BCS1975 Solesino 17:00 

9a giornata di andata

12 Gen BCS1975 Solesino UISP Chioggia 16:00 
12 Gen Bk Abano Montegrotto Selvazzano 16:30 
12 Gen Monselice Scuola Bk Polesine 16:30 
12 Gen Conselve Roncaglia 18:00 
12 Gen Piovese USMA 18:45 

1a giornata di ritorno

19 Gen Conselve BCS1975 Solesino 00:00 
19 Gen Roncaglia Selvazzano 15:30 
19 Gen Bk Abano Montegrotto Scuola Bk Polesine 18:00 
20 Gen Monselice USMA 10:30 
20 Gen Piovese UISP Chioggia 11:15 

2a giornata di ritorno

26 Gen Selvazzano Conselve 16:00 
26 Gen BCS1975 Solesino Piovese 16:00 
26 Gen USMA Bk Abano Montegrotto 16:00 
26 Gen UISP Chioggia Monselice 18:00 
27 Gen Scuola Bk Polesine Roncaglia 16:00 

3a giornata di ritorno

2 Feb Selvazzano Scuola Bk Polesine 16:00 
2 Feb Monselice BCS1975 Solesino 16:30 
2 Feb Conselve Piovese 18:00 
3 Feb Roncaglia USMA 09:30 
3 Feb Bk Abano Montegrotto UISP Chioggia 11:00 

4a giornata di ritorno

9 Feb UISP Chioggia Roncaglia 18:00 
9 Feb Piovese Monselice 18:45 
10 Feb BCS1975 Solesino Bk Abano Montegrotto 15:30 
10 Feb Scuola Bk Polesine Conselve 16:00 
10 Feb USMA Selvazzano 17:00 

5a giornata di ritorno

16 Feb Selvazzano UISP Chioggia 16:00 
16 Feb Conselve Monselice 18:00 
17 Feb Roncaglia BCS1975 Solesino 09:30 
17 Feb Bk Abano Montegrotto Piovese 11:00 
17 Feb Scuola Bk Polesine USMA 16:00 

6a giornata di ritorno

2 Mar BCS1975 Solesino Selvazzano 16:00 
2 Mar UISP Chioggia Scuola Bk Polesine 18:00 
3 Mar Monselice Bk Abano Montegrotto 10:30 
3 Mar USMA Conselve 11:00 
3 Mar Piovese Roncaglia 11:15 

7a giornata di ritorno

9 Mar Selvazzano Piovese 16:00 
9 Mar Conselve Bk Abano Montegrotto 16:00 
9 Mar USMA UISP Chioggia 17:15 
10 Mar Roncaglia Monselice 09:30 
17 Mar Scuola Bk Polesine BCS1975 Solesino 16:00 

8a giornata di ritorno

16 Mar Conselve UISP Chioggia 00:00 
16 Mar BCS1975 Solesino USMA 16:00 
16 Mar Monselice Selvazzano 16:30 
17 Mar Bk Abano Montegrotto Roncaglia 11:00 
17 Mar Piovese Scuola Bk Polesine 11:15 

9a giornata di ritorno

30 Mar Selvazzano Bk Abano Montegrotto 16:00 
30 Mar USMA Piovese 17:15 
30 Mar UISP Chioggia BCS1975 Solesino 18:00 
31 Mar Roncaglia Conselve 09:30 
31 Mar Scuola Bk Polesine Monselice 16:00