1a giornata di andata

21 Ott Jolly S.Maria di Sala U.S. Arcella 6641 
21 Ott Don Bosco Arcobaleno Araceli Ardens T 5356 
22 Ott Limena Petrarca Padova T 5150 
22 Ott Union Vigonza Roncaglia CT 5864 

2a giornata di andata

28 Ott U.S. Arcella Don Bosco Arcobaleno 2749 
28 Ott Araceli Ardens Cittadella Cubs T 4855 
28 Ott Petrarca Padova Union Vigonza T 5451 
21 Dic Roncaglia Jolly S.Maria di Sala T 6336 

3a giornata di andata

4 Nov Cittadella Cubs U.S. Arcella 7838 
4 Nov Don Bosco Arcobaleno Jolly S.Maria di Sala 3459 
5 Nov Limena Araceli Ardens T 4145 
5 Nov Petrarca Padova Roncaglia CT 5975 

4a giornata di andata

10 Nov Araceli Ardens Union Vigonza T 5450*
11 Nov Jolly S.Maria di Sala Cittadella Cubs 3553 
12 Nov Roncaglia Don Bosco Arcobaleno CT 5333 
12 Nov U.S. Arcella Limena T 3740 

5a giornata di andata

18 Nov Union Vigonza U.S. Arcella T 5132 
18 Nov Cittadella Cubs Don Bosco Arcobaleno 7736 
19 Nov Limena Jolly S.Maria di Sala T 5647 
19 Nov Petrarca Padova Araceli Ardens T 5186 

6a giornata di andata

25 Nov U.S. Arcella Petrarca Padova T 4461 
25 Nov Jolly S.Maria di Sala Union Vigonza T 5139 
26 Nov Roncaglia Cittadella Cubs CT 5479 
27 Nov Limena Don Bosco Arcobaleno T 4946 

7a giornata di andata

2 Dic Union Vigonza Don Bosco Arcobaleno T 6146 
2 Dic Jolly S.Maria di Sala Petrarca Padova T 5340 
2 Dic Araceli Ardens Roncaglia T 5336 
3 Dic Limena Cittadella Cubs T 2632 

8a giornata di andata

17 Dic Limena Roncaglia T 4140 
6 Gen U.S. Arcella Araceli Ardens T 4357 
31 Gen Don Bosco Arcobaleno Petrarca Padova T 5541 
3 Feb Union Vigonza Cittadella Cubs T 5153 

9a giornata di andata

13 Gen Araceli Ardens Jolly S.Maria di Sala T 3850 
13 Gen Union Vigonza Limena T 4539 
14 Gen Roncaglia U.S. Arcella CT 8320 
14 Gen Petrarca Padova Cittadella Cubs T 4974 

1a giornata di ritorno

20 Gen U.S. Arcella Jolly S.Maria di Sala 4060 
20 Gen Araceli Ardens Don Bosco Arcobaleno T 5328 
20 Gen Petrarca Padova Limena T 4759 
21 Gen Roncaglia Union Vigonza CT 4939 

2a giornata di ritorno

27 Gen Cittadella Cubs Araceli Ardens T 6355 
27 Gen Don Bosco Arcobaleno U.S. Arcella 5734 
27 Gen Union Vigonza Petrarca Padova T 5539 
28 Gen Jolly S.Maria di Sala Roncaglia T 4243 

3a giornata di ritorno

3 Feb Jolly S.Maria di Sala Don Bosco Arcobaleno 6741 
3 Feb Araceli Ardens Limena T 4549 
4 Feb Roncaglia Petrarca Padova T 7146 
11 Feb U.S. Arcella Cittadella Cubs 4387 

4a giornata di ritorno

17 Feb Cittadella Cubs Jolly S.Maria di Sala 9339 
17 Feb Don Bosco Arcobaleno Roncaglia T 3846 
18 Feb Limena U.S. Arcella T 4938 
20 Feb Union Vigonza Araceli Ardens T 4149 

5a giornata di ritorno

24 Feb U.S. Arcella Union Vigonza T 5448 
3 Mar Don Bosco Arcobaleno Cittadella Cubs 3275 
4 Mar Jolly S.Maria di Sala Limena T 4455*
9 Mar Araceli Ardens Petrarca Padova T 10459 

6a giornata di ritorno

10 Mar Petrarca Padova U.S. Arcella T 4976 
20 Mar Union Vigonza Jolly S.Maria di Sala T 5943 
21 Mar Don Bosco Arcobaleno Limena T 6562 
22 Mar Cittadella Cubs Roncaglia T 6743 

7a giornata di ritorno

17 Mar Petrarca Padova Jolly S.Maria di Sala T 5760 
17 Mar Don Bosco Arcobaleno Union Vigonza T 4863 
18 Mar Roncaglia Araceli Ardens CT 4838 
29 Mar Cittadella Cubs Limena T 7658 

8a giornata di ritorno

24 Mar Cittadella Cubs Union Vigonza T 7046 
24 Mar Araceli Ardens U.S. Arcella T 3239 
24 Mar Petrarca Padova Don Bosco Arcobaleno T 4178 
25 Mar Roncaglia Limena T 5829 

9a giornata di ritorno

7 Apr Jolly S.Maria di Sala Araceli Ardens T 4170 
8 Apr Cittadella Cubs Petrarca Padova T 9251 
8 Apr Limena Union Vigonza T 4547 
11 Apr U.S. Arcella Roncaglia T 2956