U14 Maschile Padova 2017-2018 Girone A cambia
Homepage Campionato NewsSquadreCalendarioClassificaMarcatori

1a giornata di andata

21 Ott Jolly S.Maria di Sala U.S. Arcella 6641 
21 Ott Don Bosco Arcobaleno Araceli Ardens T 5356 
22 Ott Limena Petrarca Padova T 5150 
22 Ott Union Vigonza Roncaglia CT 5864 

2a giornata di andata

28 Ott U.S. Arcella Don Bosco Arcobaleno 2749 
28 Ott Araceli Ardens Cittadella Cubs T 4855 
28 Ott Petrarca Padova Union Vigonza T 5451 
21 Dic Roncaglia Jolly S.Maria di Sala 18:45 

3a giornata di andata

4 Nov Cittadella Cubs U.S. Arcella 7838 
4 Nov Don Bosco Arcobaleno Jolly S.Maria di Sala 3459 
5 Nov Limena Araceli Ardens T 4145 
5 Nov Petrarca Padova Roncaglia CT 5975 

4a giornata di andata

10 Nov Araceli Ardens Union Vigonza T 5450*
11 Nov Jolly S.Maria di Sala Cittadella Cubs 3553 
12 Nov Roncaglia Don Bosco Arcobaleno CT 5333 
12 Nov U.S. Arcella Limena 3740 

5a giornata di andata

18 Nov Union Vigonza U.S. Arcella T 5132 
18 Nov Cittadella Cubs Don Bosco Arcobaleno 7736 
19 Nov Limena Jolly S.Maria di Sala 5647 
19 Nov Petrarca Padova Araceli Ardens T 5186 

6a giornata di andata

25 Nov U.S. Arcella Petrarca Padova T 4461 
25 Nov Jolly S.Maria di Sala Union Vigonza T 5139 
26 Nov Roncaglia Cittadella Cubs CT 5479 
27 Nov Limena Don Bosco Arcobaleno 4946 

7a giornata di andata

2 Dic Union Vigonza Don Bosco Arcobaleno T 6146 
2 Dic Jolly S.Maria di Sala Petrarca Padova T 5340 
2 Dic Araceli Ardens Roncaglia T 5336 
3 Dic Limena Cittadella Cubs 2632 

8a giornata di andata

17 Dic Limena Roncaglia T 4140 
6 Gen U.S. Arcella Araceli Ardens 17:00 
31 Gen Don Bosco Arcobaleno Petrarca Padova 18:20 
3 Feb Union Vigonza Cittadella Cubs 16:30 

9a giornata di andata

13 Gen Araceli Ardens Jolly S.Maria di Sala 17:30 
13 Gen Union Vigonza Limena 18:30 
14 Gen Roncaglia U.S. Arcella 09:15 
14 Gen Petrarca Padova Cittadella Cubs 15:30 

1a giornata di ritorno

20 Gen U.S. Arcella Jolly S.Maria di Sala 17:00 
20 Gen Araceli Ardens Don Bosco Arcobaleno 17:30 
20 Gen Petrarca Padova Limena 19:30 
21 Gen Roncaglia Union Vigonza 09:15 

2a giornata di ritorno

27 Gen Cittadella Cubs Araceli Ardens 16:00 
27 Gen Union Vigonza Petrarca Padova 18:30 
27 Gen Don Bosco Arcobaleno U.S. Arcella 18:30 
28 Gen Jolly S.Maria di Sala Roncaglia 15:00 

3a giornata di ritorno

3 Feb Jolly S.Maria di Sala Don Bosco Arcobaleno 16:00 
3 Feb Araceli Ardens Limena 17:30 
4 Feb Roncaglia Petrarca Padova 18:00 
11 Feb U.S. Arcella Cittadella Cubs 16:30 

4a giornata di ritorno

17 Feb Cittadella Cubs Jolly S.Maria di Sala 16:00 
17 Feb Union Vigonza Araceli Ardens 18:30 
17 Feb Don Bosco Arcobaleno Roncaglia 18:30 
18 Feb Limena U.S. Arcella 11:00 

5a giornata di ritorno

24 Feb U.S. Arcella Union Vigonza 18:30 
3 Mar Araceli Ardens Petrarca Padova 17:30 
3 Mar Don Bosco Arcobaleno Cittadella Cubs 18:30 
4 Mar Jolly S.Maria di Sala Limena 15:00 

6a giornata di ritorno

10 Mar Petrarca Padova U.S. Arcella 15:30 
10 Mar Cittadella Cubs Roncaglia 16:00 
10 Mar Don Bosco Arcobaleno Limena 18:30 
10 Mar Union Vigonza Jolly S.Maria di Sala 18:30 

7a giornata di ritorno

17 Mar Petrarca Padova Jolly S.Maria di Sala 16:00 
17 Mar Don Bosco Arcobaleno Union Vigonza 18:30 
18 Mar Cittadella Cubs Limena 11:00 
18 Mar Roncaglia Araceli Ardens 18:00 

8a giornata di ritorno

24 Mar Petrarca Padova Don Bosco Arcobaleno 15:30 
24 Mar Cittadella Cubs Union Vigonza 16:00 
24 Mar Araceli Ardens U.S. Arcella 17:30 
25 Mar Roncaglia Limena 09:15 

9a giornata di ritorno

7 Apr Cittadella Cubs Petrarca Padova 16:00 
7 Apr Jolly S.Maria di Sala Araceli Ardens 16:00 
8 Apr Limena Union Vigonza 11:00 
11 Apr U.S. Arcella Roncaglia 17:45