Calendario Grione Coyote Under 13 Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

20 Ott Cus Padova Conselve - Battaglia Terme 33112 
29 Ott Petrarca Padova USMA Caselle rosso 10320 
7 Dic USMA Caselle bianco Basket Abano Montegrotto 4446 

2a giornata di andata

27 Ott Basket Abano Montegrotto Cus Padova 6436 
27 Ott Conselve - Battaglia Terme Virtus Academy Padova 020 
27 Ott USMA Caselle rosso USMA Caselle bianco 14117 

3a giornata di andata

3 Nov Virtus Academy Padova Basket Abano Montegrotto 3959 
3 Nov USMA Caselle bianco Petrarca Padova 4767 
7 Dic Cus Padova USMA Caselle rosso 7816 

4a giornata di andata

10 Nov Basket Abano Montegrotto Conselve - Battaglia Terme 4675 
10 Nov Petrarca Padova Cus Padova 7552 
10 Nov USMA Caselle rosso Virtus Academy Padova 1781 

5a giornata di andata

16 Nov Conselve - Battaglia Terme USMA Caselle rosso 9314 
17 Nov Virtus Academy Padova Petrarca Padova 3879 
17 Nov Cus Padova USMA Caselle bianco 4369 

6a giornata di andata

24 Nov Virtus Academy Padova USMA Caselle bianco 4061 
24 Nov USMA Caselle rosso Basket Abano Montegrotto 2060 
26 Nov Petrarca Padova Conselve - Battaglia Terme 1960 

7a giornata di andata

30 Nov Conselve - Battaglia Terme USMA Caselle bianco 7040 
30 Nov Basket Abano Montegrotto Petrarca Padova 2775 
30 Nov Virtus Academy Padova Cus Padova 3640 

1a giornata di ritorno

14 Dic Conselve - Battaglia Terme Cus Padova 11728 
15 Dic USMA Caselle rosso Petrarca Padova 1791 
15 Dic Basket Abano Montegrotto USMA Caselle bianco 4773 

2a giornata di ritorno

21 Dic Cus Padova Basket Abano Montegrotto 3459 
21 Dic Virtus Academy Padova Conselve - Battaglia Terme 5294 
22 Dic USMA Caselle bianco USMA Caselle rosso 7620 

3a giornata di ritorno

12 Gen Basket Abano Montegrotto Virtus Academy Padova 09:00 
12 Gen USMA Caselle rosso Cus Padova 10:00 
12 Gen Petrarca Padova USMA Caselle bianco 200 

4a giornata di ritorno

18 Gen Cus Padova Petrarca Padova 16:30 
19 Gen Conselve - Battaglia Terme Basket Abano Montegrotto 11:00 
19 Gen Virtus Academy Padova USMA Caselle rosso 11:30 

5a giornata di ritorno

25 Gen USMA Caselle rosso Conselve - Battaglia Terme 17:00 
26 Gen USMA Caselle bianco Cus Padova 10:00 
26 Gen Petrarca Padova Virtus Academy Padova 11:00 

6a giornata di ritorno

1 Feb USMA Caselle bianco Virtus Academy Padova 17:00 
2 Feb Conselve - Battaglia Terme Petrarca Padova 11:00 
4 Feb Basket Abano Montegrotto USMA Caselle rosso 17:45 

7a giornata di ritorno

9 Feb Petrarca Padova Basket Abano Montegrotto 11:30 
9 Feb USMA Caselle bianco Conselve - Battaglia Terme 15:15 
9 Feb Cus Padova Virtus Academy Padova 16:00