Calendario Grione Coyote Under 13 Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

20 Ott Cus Padova Conselve - Battaglia Terme 33112 
29 Ott Petrarca Padova USMA Caselle rosso 10320 
7 Dic USMA Caselle bianco Basket Abano Montegrotto 15:15 

2a giornata di andata

27 Ott Basket Abano Montegrotto Cus Padova 6436 
27 Ott Conselve - Battaglia Terme Virtus Academy Padova 020 
27 Ott USMA Caselle rosso USMA Caselle bianco 14117 

3a giornata di andata

3 Nov Virtus Academy Padova Basket Abano Montegrotto 3959 
3 Nov USMA Caselle bianco Petrarca Padova 4767 
7 Dic Cus Padova USMA Caselle rosso 16:00 

4a giornata di andata

10 Nov Basket Abano Montegrotto Conselve - Battaglia Terme 11:15 
10 Nov Petrarca Padova Cus Padova 7552 
10 Nov USMA Caselle rosso Virtus Academy Padova 17:30 

5a giornata di andata

16 Nov Conselve - Battaglia Terme USMA Caselle rosso 16:00 
17 Nov Virtus Academy Padova Petrarca Padova 09:30 
17 Nov Cus Padova USMA Caselle bianco 11:30 

6a giornata di andata

24 Nov Virtus Academy Padova USMA Caselle bianco 09:30 
24 Nov USMA Caselle rosso Basket Abano Montegrotto 17:30 
26 Nov Petrarca Padova Conselve - Battaglia Terme 18:15 

7a giornata di andata

30 Nov Conselve - Battaglia Terme USMA Caselle bianco 16:00 
30 Nov Basket Abano Montegrotto Petrarca Padova 17:00 
30 Nov Virtus Academy Padova Cus Padova 17:45 

1a giornata di ritorno

14 Dic Conselve - Battaglia Terme Cus Padova 16:30 
15 Dic USMA Caselle rosso Petrarca Padova 10:00 
15 Dic Basket Abano Montegrotto USMA Caselle bianco 11:15 

2a giornata di ritorno

21 Dic Cus Padova Basket Abano Montegrotto 16:00 
21 Dic Virtus Academy Padova Conselve - Battaglia Terme 19:00 
22 Dic USMA Caselle bianco USMA Caselle rosso 11:00 

3a giornata di ritorno

12 Gen Basket Abano Montegrotto Virtus Academy Padova 09:00 
12 Gen USMA Caselle rosso Cus Padova 10:00 
12 Gen Petrarca Padova USMA Caselle bianco 11:30 

4a giornata di ritorno

19 Gen Conselve - Battaglia Terme Basket Abano Montegrotto 11:00 
19 Gen Virtus Academy Padova USMA Caselle rosso 11:30 
19 Gen Cus Padova Petrarca Padova 16:00 

5a giornata di ritorno

25 Gen USMA Caselle rosso Conselve - Battaglia Terme 17:00 
26 Gen USMA Caselle bianco Cus Padova 10:00 
26 Gen Petrarca Padova Virtus Academy Padova 11:00 

6a giornata di ritorno

1 Feb USMA Caselle bianco Virtus Academy Padova 17:00 
2 Feb Conselve - Battaglia Terme Petrarca Padova 11:00 
4 Feb Basket Abano Montegrotto USMA Caselle rosso 17:45 

7a giornata di ritorno

9 Feb Petrarca Padova Basket Abano Montegrotto 11:30 
9 Feb USMA Caselle bianco Conselve - Battaglia Terme 15:15 
9 Feb Cus Padova Virtus Academy Padova 16:00