Calendario Girone B UISP Amatori Maschile Padova 2021-2022

1a giornata di andata

3 Nov N.B. Pierobon Basket Sossano B CT 6850 
4 Nov Hedgehogs Padova Euganea Abano T 4352 
4 Nov Basket Riviera San Precario CT 3348 
5 Nov Basket Conselve Aurora 76 Camisano T 5278 
23 Nov Candiana Basket Pro Pace CRM Mortise 4067 
21 Feb Boars Baone Sport & Fun Grantorto T 6942 

2a giornata di andata

8 Nov Sport & Fun Grantorto Basket Riviera CT 5766 
8 Nov San Precario Candiana Basket CT 3525 
10 Nov N.B. Pierobon Boars Baone T 6840 
11 Nov Pro Pace CRM Mortise Basket Sossano B T 8660 
12 Nov Aurora 76 Camisano Hedgehogs Padova T 4953 
12 Nov Euganea Abano Basket Conselve T 7036 

3a giornata di andata

15 Nov Sport & Fun Grantorto San Precario CT 5740 
16 Nov Candiana Basket N.B. Pierobon T 5069 
18 Nov Basket Conselve Pro Pace CRM Mortise T 3580 
18 Nov Boars Baone Aurora 76 Camisano T 5248 
18 Nov Basket Riviera Hedgehogs Padova CTV 3743 
20 Nov Basket Sossano B Euganea Abano T 4174 

4a giornata di andata

22 Nov San Precario Basket Conselve CT 7453 
25 Nov Hedgehogs Padova N.B. Pierobon T 5268 
25 Nov Pro Pace CRM Mortise Boars Baone T 6840 
25 Nov Basket Riviera Candiana Basket CTV 5235 
26 Nov Aurora 76 Camisano Basket Sossano B T 4964 
26 Nov Euganea Abano Sport & Fun Grantorto T 8438 

5a giornata di andata

29 Nov San Precario Aurora 76 Camisano CT 5062 
30 Nov Candiana Basket Boars Baone T 4063 
1 Dic N.B. Pierobon Sport & Fun Grantorto T 9553 
2 Dic Pro Pace CRM Mortise Euganea Abano 6646 
3 Dic Basket Conselve Hedgehogs Padova T 5346 
4 Dic Basket Sossano B Basket Riviera CT 4663 

6a giornata di andata

7 Dic Candiana Basket Basket Sossano B T 6860 
9 Dic Hedgehogs Padova Pro Pace CRM Mortise 3585 
9 Dic Boars Baone San Precario T 5139 
10 Dic Euganea Abano Aurora 76 Camisano T 6341 
2 Mar N.B. Pierobon Basket Riviera CT 6054 
7 Mar Sport & Fun Grantorto Basket Conselve 4263 

7a giornata di andata

13 Dic Sport & Fun Grantorto Pro Pace CRM Mortise 2692 
16 Dic Basket Conselve Basket Sossano B T 4981 
16 Dic Boars Baone Basket Riviera CT 6051 
9 Feb N.B. Pierobon Euganea Abano T 4866 
18 Feb Aurora 76 Camisano Candiana Basket 5636 
21 Feb San Precario Hedgehogs Padova T 5733 

8a giornata di andata

10 Feb Hedgehogs Padova Sport & Fun Grantorto 7533 
10 Feb Pro Pace CRM Mortise San Precario 4732 
11 Feb Aurora 76 Camisano Basket Riviera CT 6343 
11 Feb Basket Conselve N.B. Pierobon T 4353 
11 Feb Euganea Abano Candiana Basket 5935 
12 Feb Basket Sossano B Boars Baone T 5170 

9a giornata di andata

14 Feb Sport & Fun Grantorto Basket Sossano B T 6364 
15 Feb Candiana Basket Basket Conselve 5156 
16 Feb N.B. Pierobon Aurora 76 Camisano T 6445 
17 Feb Hedgehogs Padova Boars Baone T 7553 
17 Feb Basket Riviera Pro Pace CRM Mortise CT 4460 
28 Feb San Precario Euganea Abano T 3749 

10a giornata di andata

24 Feb Hedgehogs Padova Candiana Basket 6642 
24 Feb Pro Pace CRM Mortise N.B. Pierobon T 6946 
25 Feb Basket Conselve Basket Riviera CT 6149 
25 Feb Aurora 76 Camisano Sport & Fun Grantorto 8048 
25 Feb Euganea Abano Boars Baone T 6656 
26 Feb Basket Sossano B San Precario T 4661 

11a giornata di andata

3 Feb Pro Pace CRM Mortise Aurora 76 Camisano 6651 
3 Feb Boars Baone Basket Conselve T 6547 
5 Feb Basket Sossano B Hedgehogs Padova T 5459 
22 Feb Basket Riviera Euganea Abano CTV 4053 
21 Mar San Precario N.B. Pierobon T 4853 
5 Apr Candiana Basket Sport & Fun Grantorto 7741 

1a giornata di ritorno

28 Feb Sport & Fun Grantorto Boars Baone T 2976 
28 Feb San Precario Basket Riviera CT 7246 
3 Mar Pro Pace CRM Mortise Candiana Basket 6321 
4 Mar Aurora 76 Camisano Basket Conselve 5745 
4 Mar Euganea Abano Hedgehogs Padova 6258 
5 Mar Basket Sossano B N.B. Pierobon T 4261 

2a giornata di ritorno

8 Mar Candiana Basket San Precario 5763 
10 Mar Hedgehogs Padova Aurora 76 Camisano 6147 
10 Mar Basket Conselve Euganea Abano 4559 
10 Mar Boars Baone N.B. Pierobon T 7158 
10 Mar Basket Riviera Sport & Fun Grantorto CTV 4856 
12 Mar Basket Sossano B Pro Pace CRM Mortise T 5265 

3a giornata di ritorno

14 Mar San Precario Sport & Fun Grantorto T 5738 
16 Mar N.B. Pierobon Candiana Basket T 6255 
17 Mar Hedgehogs Padova Basket Riviera T 6240 
17 Mar Pro Pace CRM Mortise Basket Conselve 6256 
18 Mar Aurora 76 Camisano Boars Baone T 7765 
18 Mar Euganea Abano Basket Sossano B T 4844 

4a giornata di ritorno

21 Mar Sport & Fun Grantorto Euganea Abano 6272 
22 Mar Candiana Basket Basket Riviera T 5664 
23 Mar N.B. Pierobon Hedgehogs Padova T 5987 
24 Mar Basket Conselve San Precario T 5641 
24 Mar Boars Baone Pro Pace CRM Mortise T 3572 
26 Mar Basket Sossano B Aurora 76 Camisano 4373 

5a giornata di ritorno

28 Mar Sport & Fun Grantorto N.B. Pierobon T 6545 
31 Mar Hedgehogs Padova Basket Conselve 7053 
31 Mar Boars Baone Candiana Basket T 6668 
31 Mar Basket Riviera Basket Sossano B 200 
1 Apr Aurora 76 Camisano San Precario T 5557*
1 Apr Euganea Abano Pro Pace CRM Mortise T 6070 

6a giornata di ritorno

4 Apr San Precario Boars Baone T 5553 
6 Apr Basket Riviera N.B. Pierobon CTV 3840 
7 Apr Basket Conselve Sport & Fun Grantorto 6851 
7 Apr Pro Pace CRM Mortise Hedgehogs Padova 6753 
8 Apr Aurora 76 Camisano Euganea Abano T 5744 
9 Apr Basket Sossano B Candiana Basket T 3770 

7a giornata di ritorno

12 Apr Candiana Basket Aurora 76 Camisano 7159 
14 Apr Hedgehogs Padova San Precario T 5541 
14 Apr Pro Pace CRM Mortise Sport & Fun Grantorto 7142 
14 Apr Basket Riviera Boars Baone CTV 4654 
15 Apr Euganea Abano N.B. Pierobon T 4648 
23 Apr Basket Sossano B Basket Conselve T 6253 

8a giornata di ritorno

19 Apr Candiana Basket Euganea Abano T 4068 
20 Apr N.B. Pierobon Basket Conselve T 4544 
21 Apr Sport & Fun Grantorto Hedgehogs Padova 4571 
21 Apr Boars Baone Basket Sossano B 200 
21 Apr Basket Riviera Aurora 76 Camisano CT 4553 
9 Mag San Precario Pro Pace CRM Mortise T 4556 

9a giornata di ritorno

28 Apr Pro Pace CRM Mortise Basket Riviera CTV 7832 
28 Apr Basket Conselve Candiana Basket 5464 
28 Apr Boars Baone Hedgehogs Padova T 6362 
29 Apr Aurora 76 Camisano N.B. Pierobon 5754 
29 Apr Euganea Abano San Precario T 5545 
30 Apr Basket Sossano B Sport & Fun Grantorto 6362 

10a giornata di ritorno

2 Mag Sport & Fun Grantorto Aurora 76 Camisano 6168 
2 Mag San Precario Basket Sossano B T 5433 
3 Mag Candiana Basket Hedgehogs Padova 5056 
4 Mag N.B. Pierobon Pro Pace CRM Mortise 4774 
5 Mag Boars Baone Euganea Abano T 6166 
5 Mag Basket Riviera Basket Conselve CTV 4751 

11a giornata di ritorno

9 Mag Sport & Fun Grantorto Candiana Basket 4953 
11 Mag N.B. Pierobon San Precario T 5949 
12 Mag Hedgehogs Padova Basket Sossano B 5761 
12 Mag Basket Conselve Boars Baone T 6360 
13 Mag Aurora 76 Camisano Pro Pace CRM Mortise 5763 
13 Mag Euganea Abano Basket Riviera CT 4654