Calendario Girone A [Sud-Est] UISP Amatori Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

18 Ott Basket Conselve Euganea Abano T 3472 
21 Ott Due Stelle Brugine N.B. Pierobon T 5236 
24 Ott Boars Baone Candiana Basket T 5855 
24 Ott Basket Riviera Hedgehogs Padova CT 5247*

2a giornata di andata

29 Ott Hedgehogs Padova Euganea Abano T 3069 
30 Ott N.B. Pierobon Basket Riviera CT 6345 
31 Ott Candiana Basket Basket Conselve 6053 
31 Ott Boars Baone Due Stelle Brugine T 7669 

3a giornata di andata

4 Nov Due Stelle Brugine Hedgehogs Padova 3629 
6 Nov N.B. Pierobon Candiana Basket T 4855 
7 Nov Basket Riviera Basket Conselve CT 4338 
8 Nov Euganea Abano Boars Baone T 7255 

4a giornata di andata

14 Nov Candiana Basket Hedgehogs Padova 6455 
14 Nov Boars Baone Basket Riviera CT 7674 
15 Nov Basket Conselve Due Stelle Brugine 3665 
15 Nov Euganea Abano N.B. Pierobon T 7051 

5a giornata di andata

19 Nov Hedgehogs Padova Boars Baone T 7057 
19 Nov Basket Conselve N.B. Pierobon 4252 
21 Nov Candiana Basket Euganea Abano 21:20 
21 Nov Basket Riviera Due Stelle Brugine 5560 

6a giornata di andata

25 Nov Due Stelle Brugine Candiana Basket 21:30 
26 Nov Hedgehogs Padova N.B. Pierobon 21:00 
28 Nov Boars Baone Basket Conselve 21:30 
29 Nov Euganea Abano Basket Riviera 21:30 

7a giornata di andata

2 Dic Due Stelle Brugine Euganea Abano 21:30 
4 Dic N.B. Pierobon Boars Baone 21:15 
5 Dic Basket Riviera Candiana Basket 21:45 
6 Dic Basket Conselve Hedgehogs Padova 21:15 

1a giornata di ritorno

10 Dic Hedgehogs Padova Basket Riviera 21:00 
11 Dic N.B. Pierobon Due Stelle Brugine 21:15 
12 Dic Candiana Basket Boars Baone 21:20 
13 Dic Euganea Abano Basket Conselve 21:30 

2a giornata di ritorno

16 Dic Due Stelle Brugine Boars Baone 21:30 
17 Dic Basket Riviera N.B. Pierobon 21:45 
20 Dic Basket Conselve Candiana Basket 21:15 
20 Dic Euganea Abano Hedgehogs Padova 21:30 

3a giornata di ritorno

13 Gen Due Stelle Brugine Basket Conselve 21:30 
14 Gen Hedgehogs Padova Candiana Basket 21:00 
15 Gen N.B. Pierobon Euganea Abano 21:15 
16 Gen Basket Riviera Boars Baone 21:45 

4a giornata di ritorno

21 Gen Hedgehogs Padova Due Stelle Brugine 21:00 
23 Gen Candiana Basket N.B. Pierobon 21:20 
23 Gen Boars Baone Euganea Abano 21:30 
24 Gen Basket Conselve Basket Riviera 21:15 

5a giornata di ritorno

28 Gen Hedgehogs Padova Basket Conselve 21:00 
30 Gen Candiana Basket Basket Riviera 21:20 
30 Gen Boars Baone N.B. Pierobon 21:30 
31 Gen Euganea Abano Due Stelle Brugine 21:30 

6a giornata di ritorno

3 Feb Due Stelle Brugine Basket Riviera 21:30 
6 Feb Boars Baone Hedgehogs Padova 21:30 
7 Feb N.B. Pierobon Basket Conselve 21:15 
7 Feb Euganea Abano Candiana Basket 21:30 

7a giornata di ritorno

12 Feb N.B. Pierobon Hedgehogs Padova 21:15 
13 Feb Candiana Basket Due Stelle Brugine 21:20 
13 Feb Basket Riviera Euganea Abano 21:45 
21 Feb Basket Conselve Boars Baone 21:15