Calendario Girone C [Nord] UISP Amatori Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

21 Ott Pallacanestro Ezzelina Basket Sportschool Dueville 5954 
23 Ott BdG Jonathan NB80 Arsiero 5447 
24 Ott Wildcats Schio Sport & Fun Grantorto 6846 
25 Ott Rebel Eracle Sarcedo Pol. Sans Papier T 6036 

2a giornata di andata

29 Ott NB80 Arsiero Wildcats Schio 5753 
29 Ott Pol. Sans Papier Basket Sportschool Dueville T 5253 
31 Ott Pallacanestro Ezzelina Rebel Eracle Sarcedo 4166 
31 Ott Sport & Fun Grantorto BdG Jonathan 5671 

3a giornata di andata

6 Nov BdG Jonathan Pallacanestro Ezzelina 6954 
7 Nov Wildcats Schio Basket Sportschool Dueville 5853 
7 Nov Pol. Sans Papier Sport & Fun Grantorto T 7151 
8 Nov Rebel Eracle Sarcedo NB80 Arsiero 6835 

4a giornata di andata

12 Nov NB80 Arsiero Pol. Sans Papier T 5642 
13 Nov BdG Jonathan Wildcats Schio 5743 
14 Nov Pallacanestro Ezzelina Sport & Fun Grantorto 7355 
15 Nov Basket Sportschool Dueville Rebel Eracle Sarcedo 4868 

5a giornata di andata

19 Nov NB80 Arsiero Basket Sportschool Dueville 4447 
21 Nov Sport & Fun Grantorto Rebel Eracle Sarcedo 20:30 
21 Nov Wildcats Schio Pallacanestro Ezzelina 21:00 
21 Nov Pol. Sans Papier BdG Jonathan 21:15 

6a giornata di andata

28 Nov Pallacanestro Ezzelina NB80 Arsiero 20:00 
28 Nov Wildcats Schio Pol. Sans Papier 21:00 
29 Nov Basket Sportschool Dueville Sport & Fun Grantorto 21:00 
29 Nov Rebel Eracle Sarcedo BdG Jonathan 21:30 

7a giornata di andata

4 Dic BdG Jonathan Basket Sportschool Dueville 21:00 
5 Dic Sport & Fun Grantorto NB80 Arsiero 20:30 
5 Dic Pol. Sans Papier Pallacanestro Ezzelina 21:15 
6 Dic Rebel Eracle Sarcedo Wildcats Schio 21:30 

1a giornata di ritorno

11 Dic BdG Jonathan Sport & Fun Grantorto 21:00 
12 Dic Wildcats Schio NB80 Arsiero 21:00 
13 Dic Basket Sportschool Dueville Pol. Sans Papier 21:00 
13 Dic Rebel Eracle Sarcedo Pallacanestro Ezzelina 21:30 

2a giornata di ritorno

17 Dic NB80 Arsiero BdG Jonathan 21:00 
17 Dic Pol. Sans Papier Rebel Eracle Sarcedo 21:15 
18 Dic Basket Sportschool Dueville Pallacanestro Ezzelina 21:00 
19 Dic Sport & Fun Grantorto Wildcats Schio 20:30 

3a giornata di ritorno

14 Gen NB80 Arsiero Rebel Eracle Sarcedo 21:00 
16 Gen Pallacanestro Ezzelina BdG Jonathan 20:00 
16 Gen Sport & Fun Grantorto Pol. Sans Papier 20:30 
17 Gen Basket Sportschool Dueville Wildcats Schio 21:00 

4a giornata di ritorno

22 Gen BdG Jonathan Pol. Sans Papier 21:00 
23 Gen Pallacanestro Ezzelina Wildcats Schio 20:00 
24 Gen Basket Sportschool Dueville NB80 Arsiero 21:00 
24 Gen Rebel Eracle Sarcedo Sport & Fun Grantorto 21:30 

5a giornata di ritorno

30 Gen Sport & Fun Grantorto Pallacanestro Ezzelina 20:30 
30 Gen Wildcats Schio BdG Jonathan 21:00 
30 Gen Pol. Sans Papier NB80 Arsiero 21:15 
31 Gen Rebel Eracle Sarcedo Basket Sportschool Dueville 21:30 

6a giornata di ritorno

4 Feb NB80 Arsiero Sport & Fun Grantorto 21:00 
6 Feb Pallacanestro Ezzelina Pol. Sans Papier 20:00 
6 Feb Wildcats Schio Rebel Eracle Sarcedo 21:00 
7 Feb Basket Sportschool Dueville BdG Jonathan 21:00 

7a giornata di ritorno

18 Feb NB80 Arsiero Pallacanestro Ezzelina 21:00 
19 Feb BdG Jonathan Rebel Eracle Sarcedo 21:00 
20 Feb Sport & Fun Grantorto Basket Sportschool Dueville 20:30 
20 Feb Pol. Sans Papier Wildcats Schio 21:15