Calendario Girone A [Sud-Est] UISP Amatori Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

18 Ott Basket Conselve Euganea Abano T 3472 
21 Ott Due Stelle Brugine N.B. Pierobon T 5236 
24 Ott Boars Baone Candiana Basket T 5855 
24 Ott Basket Riviera Hedgehogs Padova CT 5247*

2a giornata di andata

29 Ott Hedgehogs Padova Euganea Abano T 3069 
30 Ott N.B. Pierobon Basket Riviera CT 6345 
31 Ott Candiana Basket Basket Conselve 6053 
31 Ott Boars Baone Due Stelle Brugine T 7669 

3a giornata di andata

4 Nov Due Stelle Brugine Hedgehogs Padova 3629 
6 Nov N.B. Pierobon Candiana Basket T 4855 
7 Nov Basket Riviera Basket Conselve CT 4338 
8 Nov Euganea Abano Boars Baone T 7255 

4a giornata di andata

14 Nov Candiana Basket Hedgehogs Padova 6455 
14 Nov Boars Baone Basket Riviera CT 7674 
15 Nov Basket Conselve Due Stelle Brugine 3665 
15 Nov Euganea Abano N.B. Pierobon T 7051 

5a giornata di andata

19 Nov Hedgehogs Padova Boars Baone T 7057 
19 Nov Basket Conselve N.B. Pierobon T 4252 
21 Nov Candiana Basket Euganea Abano T 3958 
21 Nov Basket Riviera Due Stelle Brugine CT 5560 

6a giornata di andata

25 Nov Due Stelle Brugine Candiana Basket 4749*
26 Nov Hedgehogs Padova N.B. Pierobon T 6153 
28 Nov Boars Baone Basket Conselve T 10240 
29 Nov Euganea Abano Basket Riviera CT 7652 

7a giornata di andata

2 Dic Due Stelle Brugine Euganea Abano T 5949 
4 Dic N.B. Pierobon Boars Baone T 4165 
6 Dic Basket Conselve Hedgehogs Padova 4173 
9 Gen Basket Riviera Candiana Basket CT 5258 

1a giornata di ritorno

10 Dic Hedgehogs Padova Basket Riviera CTV 5346 
11 Dic N.B. Pierobon Due Stelle Brugine T 5849 
12 Dic Candiana Basket Boars Baone T 6052 
13 Dic Euganea Abano Basket Conselve T 7238 

2a giornata di ritorno

16 Dic Due Stelle Brugine Boars Baone T 6062 
17 Dic Basket Riviera N.B. Pierobon CT 5053 
20 Dic Basket Conselve Candiana Basket 4258 
20 Dic Euganea Abano Hedgehogs Padova T 6248 

3a giornata di ritorno

13 Gen Due Stelle Brugine Basket Conselve 4943 
14 Gen Hedgehogs Padova Candiana Basket 4347 
15 Gen N.B. Pierobon Euganea Abano T 4365 
16 Gen Basket Riviera Boars Baone CTV 5562 

4a giornata di ritorno

21 Gen Hedgehogs Padova Due Stelle Brugine 5135 
23 Gen Candiana Basket N.B. Pierobon T 4837 
23 Gen Boars Baone Euganea Abano T 6470 
24 Gen Basket Conselve Basket Riviera CTV 3054 

5a giornata di ritorno

28 Gen Hedgehogs Padova Basket Conselve 5946 
30 Gen Candiana Basket Basket Riviera CTV 3845 
30 Gen Boars Baone N.B. Pierobon T 7037 
31 Gen Euganea Abano Due Stelle Brugine T 6134 

6a giornata di ritorno

3 Feb Due Stelle Brugine Basket Riviera CTV 4543 
6 Feb Boars Baone Hedgehogs Padova T 7456 
7 Feb N.B. Pierobon Basket Conselve T 7338 
7 Feb Euganea Abano Candiana Basket T 3421 

7a giornata di ritorno

19 Feb N.B. Pierobon Hedgehogs Padova 4253 
20 Feb Candiana Basket Due Stelle Brugine 5664 
20 Feb Basket Riviera Euganea Abano CT 5344 
21 Feb Basket Conselve Boars Baone T 5172