Tu sei qui:
Calendario Gir. B | Sud-Est –UISP Amatori Maschile Padova 2017-2018
1a giornata di andata
09/11 | Basket Riviera | Pallacanestro Polesella | 69 | 27 | ||
09/11 | Boars Baone | Patavium 2003 Evansalus | 63 | 52 | ||
10/11 | UISP Chioggia | Basket Conselve | 73 | 44 | ||
10/11 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Candiana Basket | 34 | 33 |
2a giornata di andata
14/11 | Patavium 2003 Evansalus | UISP Chioggia | 51 | 52 | ||
15/11 | Pallacanestro Polesella | Pallacanestro Bagnolo di Po | 48 | 56 | ||
15/11 | N.B. Pierobon | Basket Conselve | 37 | 43 | ||
16/11 | Boars Baone | Basket Riviera | 71 | 51 |
3a giornata di andata
22/11 | Pallacanestro Polesella | UISP Chioggia | 35 | 76 | ||
23/11 | Basket Conselve | Boars Baone | 49 | 79 | ||
23/11 | Basket Riviera | N.B. Pierobon | 53 | 38 | ||
24/11 | Candiana Basket | Patavium 2003 Evansalus | 45 | 38 |
4a giornata di andata
27/11 | N.B. Pierobon | Candiana Basket | 53 | 52 | ||
28/11 | Patavium 2003 Evansalus | Pallacanestro Polesella | 44 | 43 | ||
30/11 | Boars Baone | Pallacanestro Bagnolo di Po | 56 | 32 | ||
01/12 | UISP Chioggia | Basket Riviera | 73 | 52 |
5a giornata di andata
06/12 | Candiana Basket | UISP Chioggia | 32 | 69 | ||
07/12 | Basket Conselve | Patavium 2003 Evansalus | 38 | 49 | ||
07/12 | Boars Baone | N.B. Pierobon | 80 | 46 | ||
07/12 | Basket Riviera | Pallacanestro Bagnolo di Po | 44 | 46 |
6a giornata di andata
11/12 | N.B. Pierobon | UISP Chioggia | 43 | 73 | ||
14/12 | Pallacanestro Polesella | Basket Conselve | 53 | 66 | ||
15/12 | Boars Baone | Candiana Basket | 104 | 60 | ||
16/12 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Patavium 2003 Evansalus | 39 | 46 |
7a giornata di andata
19/12 | Patavium 2003 Evansalus | N.B. Pierobon | 64 | 60 | ||
19/12 | Basket Riviera | Candiana Basket | 46 | 52 | ||
20/12 | Pallacanestro Polesella | Boars Baone | 53 | 75 | ||
22/12 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Basket Conselve | 65 | 55 |
8a giornata di andata
10/01 | N.B. Pierobon | Pallacanestro Bagnolo di Po | 58 | 88 | ||
11/01 | Basket Conselve | Basket Riviera | 55 | 65 | ||
12/01 | UISP Chioggia | Boars Baone | 77 | 36 | ||
12/01 | Candiana Basket | Pallacanestro Polesella | 64 | 32 |
9a giornata di andata
17/01 | Pallacanestro Polesella | N.B. Pierobon | 68 | 36 | ||
18/01 | Basket Riviera | Patavium 2003 Evansalus | 61 | 49 | ||
19/01 | Pallacanestro Bagnolo di Po | UISP Chioggia | 33 | 46 | ||
19/01 | Candiana Basket | Basket Conselve | 53 | 54 |
1a giornata di ritorno
23/01 | Patavium 2003 Evansalus | Boars Baone | 45 | 61 | ||
24/01 | Pallacanestro Polesella | Basket Riviera | 38 | 46 | ||
25/01 | Basket Conselve | UISP Chioggia | 30 | 76 | ||
26/01 | Candiana Basket | Pallacanestro Bagnolo di Po | 52 | 56 |
2a giornata di ritorno
01/02 | Basket Conselve | N.B. Pierobon | 62 | 49 | ||
02/02 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Pallacanestro Polesella | 53 | 48 | ||
02/02 | UISP Chioggia | Patavium 2003 Evansalus | 41 | 35 | ||
01/12 | Basket Riviera | Boars Baone | 60 | 54 |
3a giornata di ritorno
06/02 | Patavium 2003 Evansalus | Candiana Basket | 45 | 53 | ||
07/02 | N.B. Pierobon | Basket Riviera | 37 | 57 | ||
08/02 | Boars Baone | Basket Conselve | 63 | 41 | ||
09/02 | UISP Chioggia | Pallacanestro Polesella | 85 | 42 |
4a giornata di ritorno
14/02 | Pallacanestro Polesella | Patavium 2003 Evansalus | 45 | 51 | ||
15/02 | Basket Riviera | UISP Chioggia | 44 | 61 | ||
16/02 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Boars Baone | 36 | 62 | ||
16/02 | Candiana Basket | N.B. Pierobon | 20 | 0 |
5a giornata di ritorno
20/02 | Patavium 2003 Evansalus | Basket Conselve | 55 | 31 | ||
21/02 | N.B. Pierobon | Boars Baone | 46 | 80 | ||
23/02 | UISP Chioggia | Candiana Basket | 49 | 41 | ||
23/02 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Basket Riviera | 31 | 64 |
6a giornata di ritorno
27/02 | Patavium 2003 Evansalus | Pallacanestro Bagnolo di Po | 49 | 46 | ||
01/03 | Basket Conselve | Pallacanestro Polesella | 60 | 63 | ||
02/03 | UISP Chioggia | N.B. Pierobon | 63 | 33 | ||
02/03 | Candiana Basket | Boars Baone | 66 | 57 |
7a giornata di ritorno
07/03 | N.B. Pierobon | Patavium 2003 Evansalus | 40 | 48 | ||
08/03 | Basket Conselve | Pallacanestro Bagnolo di Po | 54 | 63 | ||
08/03 | Boars Baone | Pallacanestro Polesella | 83 | 62 | ||
09/03 | Candiana Basket | Basket Riviera | 50 | 45 |
8a giornata di ritorno
15/02 | Boars Baone | UISP Chioggia | 68 | 76 | ||
14/03 | Pallacanestro Polesella | Candiana Basket | 40 | 52 | ||
15/03 | Basket Riviera | Basket Conselve | 51 | 23 | ||
16/03 | Pallacanestro Bagnolo di Po | N.B. Pierobon | 71 | 41 |
9a giornata di ritorno
20/03 | Patavium 2003 Evansalus | Basket Riviera | 51 | 28 | ||
21/03 | N.B. Pierobon | Pallacanestro Polesella | 30 | 36 | ||
22/03 | Basket Conselve | Candiana Basket | 45 | 55 | ||
23/03 | UISP Chioggia | Pallacanestro Bagnolo di Po | 66 | 40 |