Calendario Poule Play-Out Promozione Maschile Padova 2004-2005

Partite già disputate

8 Ott C.S.Martino Redentore Este 7470 
14 Ott Rodigina C.S.Martino 6550 
15 Ott Pallacanestro Noventa 2000 Olimpia Camposampiero 6349 
22 Ott Redentore Este San Martino di Venezze 7786 
22 Ott S.Marco US Basket Arcella 7577 
28 Ott Rodigina San Martino di Venezze 9370 
4 Nov Olimpia Camposampiero US Basket Arcella 6872 
11 Nov Rodigina Redentore Este 6961 
12 Nov C.S.Martino San Martino di Venezze 7458 
12 Nov US Basket Arcella Pallacanestro Noventa 2000 8065 
12 Nov S.Marco Olimpia Camposampiero 5971 
19 Nov Pallacanestro Noventa 2000 S.Marco 4656 
26 Nov Redentore Este C.S.Martino 6345 
3 Dic C.S.Martino Rodigina 5255 
3 Dic Olimpia Camposampiero Pallacanestro Noventa 2000 6768 
10 Dic US Basket Arcella S.Marco 5769 
10 Dic San Martino di Venezze Redentore Este 5767 
17 Dic San Martino di Venezze Rodigina 5767 
14 Gen US Basket Arcella Olimpia Camposampiero 7784 
20 Gen Olimpia Camposampiero S.Marco 5059 
21 Gen Redentore Este Rodigina 7063 
21 Gen Pallacanestro Noventa 2000 US Basket Arcella 5937 
21 Gen San Martino di Venezze C.S.Martino 8558 
28 Gen S.Marco Pallacanestro Noventa 2000 6557 

1a giornata di andata

18 Feb C.S.Martino S.Marco CT 5259 
18 Feb Pallacanestro Noventa 2000 San Martino di Venezze 6254 
2 Mar Olimpia Camposampiero Rodigina CT 7160 
25 Mar US Basket Arcella Redentore Este CT 7780 

2a giornata di andata

24 Feb Rodigina US Basket Arcella CT 7560 
25 Feb C.S.Martino Pallacanestro Noventa 2000 C 8645 
25 Feb S.Marco Redentore Este CT 6071 
24 Mar San Martino di Venezze Olimpia Camposampiero T 6152 

3a giornata di andata

4 Mar Redentore Este Olimpia Camposampiero T 6855 
4 Mar US Basket Arcella C.S.Martino 5866 
4 Mar Pallacanestro Noventa 2000 Rodigina CT 6373 
4 Mar S.Marco San Martino di Venezze CT 7165 

4a giornata di andata

10 Mar Rodigina S.Marco CT 6254 
11 Mar C.S.Martino Olimpia Camposampiero T 7041 
11 Mar Pallacanestro Noventa 2000 Redentore Este 5272 
21 Apr San Martino di Venezze US Basket Arcella 6582 

1a giornata di ritorno

17 Mar Redentore Este US Basket Arcella 7561 
18 Mar S.Marco C.S.Martino 5759 
18 Mar San Martino di Venezze Pallacanestro Noventa 2000 C 5255 
21 Apr Rodigina Olimpia Camposampiero CT 7786 

2a giornata di ritorno

1 Apr US Basket Arcella Rodigina CT 5055 
1 Apr Pallacanestro Noventa 2000 C.S.Martino 5759 
1 Apr Olimpia Camposampiero San Martino di Venezze T 8449 
12 Apr Redentore Este S.Marco 5952 

3a giornata di ritorno

7 Apr Rodigina Pallacanestro Noventa 2000 CT 7152 
8 Apr C.S.Martino US Basket Arcella 6677 
8 Apr San Martino di Venezze S.Marco C 7760 
8 Apr Olimpia Camposampiero Redentore Este 5881 

4a giornata di ritorno

15 Apr Redentore Este Pallacanestro Noventa 2000 10050 
15 Apr US Basket Arcella San Martino di Venezze 5860 
15 Apr Olimpia Camposampiero C.S.Martino CT 5654 
15 Apr S.Marco Rodigina CT 7075