Calendario Girone B Promozione Maschile Padova 2004-2005

1a giornata di andata

8 Ott US Basket Arcella Padova Basket 6287 
8 Ott Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Noventa 2000 CT 6550 
8 Ott Nuova Pallacanestro Dese S.Marco CT 6859 
8 Ott Olimpia Camposampiero Tombolo CT 6775 

2a giornata di andata

14 Ott Tombolo US Basket Arcella CT 6044 
15 Ott Nuova Pallacanestro Dese Jolly S.Maria di Sala CT 6863 
15 Ott Padova Basket S.Marco T 8153 
15 Ott Pallacanestro Noventa 2000 Olimpia Camposampiero 6349 

3a giornata di andata

21 Ott Tombolo Pallacanestro Noventa 2000 CT 6564 
22 Ott S.Marco US Basket Arcella T 7577 
2 Feb Olimpia Camposampiero Nuova Pallacanestro Dese T 6287 
4 Feb Jolly S.Maria di Sala Padova Basket CT 7256 

4a giornata di andata

29 Ott Nuova Pallacanestro Dese Pallacanestro Noventa 2000 T 7149 
29 Ott US Basket Arcella Jolly S.Maria di Sala CT 5666 
29 Ott Padova Basket Olimpia Camposampiero CT 9162 
29 Ott S.Marco Tombolo CT 6471 

5a giornata di andata

4 Nov Olimpia Camposampiero US Basket Arcella T 6872 
4 Nov Tombolo Nuova Pallacanestro Dese CT 5377 
5 Nov Pallacanestro Noventa 2000 Padova Basket C 8269 
5 Nov Jolly S.Maria di Sala S.Marco CT 8155 

6a giornata di andata

12 Nov US Basket Arcella Pallacanestro Noventa 2000 8065 
12 Nov Padova Basket Nuova Pallacanestro Dese T 8572 
12 Nov Jolly S.Maria di Sala Tombolo CT 8753 
12 Nov S.Marco Olimpia Camposampiero CT 5971 

7a giornata di andata

18 Nov Tombolo Padova Basket CT 5064 
19 Nov Pallacanestro Noventa 2000 S.Marco CT 4656 
19 Nov Nuova Pallacanestro Dese US Basket Arcella T 7545 
19 Nov Olimpia Camposampiero Jolly S.Maria di Sala T 6273 

1a giornata di ritorno

25 Nov Tombolo Olimpia Camposampiero T 6659 
26 Nov Pallacanestro Noventa 2000 Jolly S.Maria di Sala CT 3369 
26 Nov Padova Basket US Basket Arcella 8173 
26 Nov S.Marco Nuova Pallacanestro Dese CT 5893 

2a giornata di ritorno

3 Dic Jolly S.Maria di Sala Nuova Pallacanestro Dese CT 6559 
3 Dic US Basket Arcella Tombolo CT 6375 
3 Dic Olimpia Camposampiero Pallacanestro Noventa 2000 T 6768 
3 Dic S.Marco Padova Basket 5180 

3a giornata di ritorno

10 Dic US Basket Arcella S.Marco T 5769 
10 Dic Nuova Pallacanestro Dese Olimpia Camposampiero CT 6551 
10 Dic Pallacanestro Noventa 2000 Tombolo CT 6964 
13 Dic Padova Basket Jolly S.Maria di Sala CT 8160 

4a giornata di ritorno

16 Dic Tombolo S.Marco CT 7066 
17 Dic Pallacanestro Noventa 2000 Nuova Pallacanestro Dese T 5165 
17 Dic Jolly S.Maria di Sala US Basket Arcella T 7156 
17 Dic Olimpia Camposampiero Padova Basket T 7687 

5a giornata di ritorno

14 Gen Nuova Pallacanestro Dese Tombolo T 8157 
14 Gen US Basket Arcella Olimpia Camposampiero T 7784 
14 Gen Padova Basket Pallacanestro Noventa 2000 9145 
14 Gen S.Marco Jolly S.Maria di Sala T 5483 

6a giornata di ritorno

20 Gen Olimpia Camposampiero S.Marco CT 5059 
20 Gen Tombolo Jolly S.Maria di Sala T 5460 
21 Gen Pallacanestro Noventa 2000 US Basket Arcella 5937 
21 Gen Nuova Pallacanestro Dese Padova Basket CT 9981 

7a giornata di ritorno

28 Gen Padova Basket Tombolo CT 7365 
28 Gen Jolly S.Maria di Sala Olimpia Camposampiero CT 8255 
28 Gen US Basket Arcella Nuova Pallacanestro Dese CT 5872 
28 Gen S.Marco Pallacanestro Noventa 2000 6557