1a giornata di andata

20 Ott Redentore Este 2005 Redentore Este 2004 6966 
21 Ott Raptors Mestrino FC Pol. Fontaniva T 11312 
21 Ott Campodarsego Graticolato Rhodigium Basket 9934 

2a giornata di andata

27 Ott Rhodigium Basket Redentore Este 2005 4766 
28 Ott Raptors Mestrino Campodarsego Graticolato T 3353 
18 Dic Basket Roncaglia FC Pol. Fontaniva 19:00 

3a giornata di andata

11 Nov FC Pol. Fontaniva Energy SB Padova Sud 2599 
11 Nov Rhodigium Basket Redentore Este 2004 4282 
11 Nov Campodarsego Graticolato Basket Roncaglia 8336 
11 Nov Redentore Este 2005 Raptors Mestrino T 5335 

4a giornata di andata

20 Nov Basket Roncaglia Redentore Este 2005 3172 
9 Dic Energy SB Padova Sud Campodarsego Graticolato 7458 
9 Dic Raptors Mestrino Rhodigium Basket T 10043 

5a giornata di andata

24 Nov Redentore Este 2005 Energy SB Padova Sud 5446 
24 Nov Rhodigium Basket Basket Roncaglia 17:00 
25 Nov Raptors Mestrino Redentore Este 2004 T 5171 

6a giornata di andata

2 Dic Energy SB Padova Sud Rhodigium Basket 10640 
2 Dic Redentore Este 2004 FC Pol. Fontaniva 12430 
20 Dic Basket Roncaglia Raptors Mestrino 15:00 

7a giornata di andata

15 Dic Basket Roncaglia Redentore Este 2004 15:00 
15 Dic Raptors Mestrino Energy SB Padova Sud 15:30 
16 Dic Campodarsego Graticolato FC Pol. Fontaniva 11:30 

8a giornata di andata

19 Gen Energy SB Padova Sud Basket Roncaglia 15:30 
20 Gen FC Pol. Fontaniva Redentore Este 2005 10:30 
20 Gen Redentore Este 2004 Campodarsego Graticolato 18:00 

9a giornata di andata

26 Gen Redentore Este 2005 Campodarsego Graticolato 16:00 
26 Gen Rhodigium Basket FC Pol. Fontaniva 17:00 
27 Gen Energy SB Padova Sud Redentore Este 2004 11:30 

1a giornata di ritorno

1 Feb Redentore Este 2004 Redentore Este 2005 18:30 
2 Feb Rhodigium Basket Campodarsego Graticolato 17:00 
3 Feb FC Pol. Fontaniva Raptors Mestrino 10:30 

2a giornata di ritorno

16 Feb Redentore Este 2005 Rhodigium Basket 18:00 
17 Feb FC Pol. Fontaniva Basket Roncaglia 10:30 
17 Feb Campodarsego Graticolato Raptors Mestrino 17:00 

3a giornata di ritorno

23 Feb Basket Roncaglia Campodarsego Graticolato 15:00 
23 Feb Energy SB Padova Sud FC Pol. Fontaniva 15:30 
24 Feb Raptors Mestrino Redentore Este 2005 11:30 
24 Feb Redentore Este 2004 Rhodigium Basket 18:00 

4a giornata di ritorno

9 Mar Redentore Este 2005 Basket Roncaglia 16:00 
9 Mar Rhodigium Basket Raptors Mestrino 17:00 
10 Mar Campodarsego Graticolato Energy SB Padova Sud 17:00 

5a giornata di ritorno

5 Mar Basket Roncaglia Rhodigium Basket 00:00 
16 Mar Energy SB Padova Sud Redentore Este 2005 15:30 
17 Mar Redentore Este 2004 Raptors Mestrino 18:00 

6a giornata di ritorno

23 Mar Rhodigium Basket Energy SB Padova Sud 17:00 
24 Mar FC Pol. Fontaniva Redentore Este 2004 10:30 
24 Mar Raptors Mestrino Basket Roncaglia 11:30 

7a giornata di ritorno

30 Mar Energy SB Padova Sud Raptors Mestrino 15:30 
31 Mar FC Pol. Fontaniva Campodarsego Graticolato 10:30 
31 Mar Redentore Este 2004 Basket Roncaglia 18:00 

8a giornata di ritorno

6 Apr Basket Roncaglia Energy SB Padova Sud 15:00 
6 Apr Redentore Este 2005 FC Pol. Fontaniva 16:00 
7 Apr Campodarsego Graticolato Redentore Este 2004 17:00 

9a giornata di ritorno

4 Mag Redentore Este 2004 Energy SB Padova Sud 15:15 
5 Mag FC Pol. Fontaniva Rhodigium Basket 10:30 
5 Mag Campodarsego Graticolato Redentore Este 2005 17:00