1a giornata di andata

tbd Piazzola Jolly S.Maria di Sala n.d. 
27 Ott Energy Padova Sud Virtus Padova 7521 
28 Ott Raptors Mestrino Basket Galliera 7437 
28 Ott CMB Villafranca Padovana Don Bosco Arcobaleno 9927 

2a giornata di andata

9 Nov Basket Galliera CMB Villafranca Padovana 18:15 
11 Nov Virtus Padova Piazzola 09:30 
11 Nov Don Bosco Arcobaleno Energy Padova Sud 11:00 
15 Nov Jolly S.Maria di Sala Raptors Mestrino 18:00 

3a giornata di andata

18 Nov Energy Padova Sud Basket Galliera 09:30 
18 Nov Virtus Padova Jolly S.Maria di Sala 16:00 
18 Nov CMB Villafranca Padovana Raptors Mestrino 17:00 
18 Nov Piazzola Don Bosco Arcobaleno 18:00 

4a giornata di andata

22 Nov Jolly S.Maria di Sala CMB Villafranca Padovana 18:00 
24 Nov Don Bosco Arcobaleno Virtus Padova 16:30 
25 Nov Basket Galliera Piazzola 10:00 
25 Nov Raptors Mestrino Energy Padova Sud 11:30 

5a giornata di andata

2 Dic Don Bosco Arcobaleno Jolly S.Maria di Sala 11:00 
2 Dic Piazzola Raptors Mestrino 16:00 
2 Dic Virtus Padova Basket Galliera 16:00 
2 Feb Energy Padova Sud CMB Villafranca Padovana 15:30 

6a giornata di andata

14 Dic Basket Galliera Don Bosco Arcobaleno 18:15 
16 Dic Raptors Mestrino Virtus Padova 09:30 
16 Dic CMB Villafranca Padovana Piazzola 17:00 
20 Dic Jolly S.Maria di Sala Energy Padova Sud 18:00 

7a giornata di andata

15 Gen Basket Galliera Jolly S.Maria di Sala 18:15 
20 Gen Piazzola Energy Padova Sud 11:00 
20 Gen Don Bosco Arcobaleno Raptors Mestrino 11:00 
20 Gen Virtus Padova CMB Villafranca Padovana 16:00 

1a giornata di ritorno

24 Gen Jolly S.Maria di Sala Piazzola 19:30 
25 Gen Basket Galliera Raptors Mestrino 18:15 
26 Gen Don Bosco Arcobaleno CMB Villafranca Padovana 16:30 
27 Gen Virtus Padova Energy Padova Sud 00:00 

2a giornata di ritorno

10 Feb Energy Padova Sud Don Bosco Arcobaleno 09:30 
10 Feb Piazzola Virtus Padova 16:00 
10 Feb Raptors Mestrino Jolly S.Maria di Sala 16:30 
10 Feb CMB Villafranca Padovana Basket Galliera 17:00 

3a giornata di ritorno

16 Feb Don Bosco Arcobaleno Piazzola 16:30 
17 Feb Raptors Mestrino CMB Villafranca Padovana 09:30 
17 Feb Basket Galliera Energy Padova Sud 10:00 
21 Feb Jolly S.Maria di Sala Virtus Padova 18:00 

4a giornata di ritorno

10 Mar Energy Padova Sud Raptors Mestrino 09:30 
10 Mar Piazzola Basket Galliera 11:00 
10 Mar Virtus Padova Don Bosco Arcobaleno 16:00 
10 Mar CMB Villafranca Padovana Jolly S.Maria di Sala 17:00 

5a giornata di ritorno

14 Mar Jolly S.Maria di Sala Don Bosco Arcobaleno 18:00 
16 Mar Basket Galliera Virtus Padova 16:00 
17 Mar Raptors Mestrino Piazzola 11:30 
24 Mar CMB Villafranca Padovana Energy Padova Sud 17:00 

6a giornata di ritorno

30 Mar Energy Padova Sud Jolly S.Maria di Sala 09:30 
30 Mar Virtus Padova Raptors Mestrino 16:00 
30 Mar Don Bosco Arcobaleno Basket Galliera 16:30 
30 Mar Piazzola CMB Villafranca Padovana 17:00 

7a giornata di ritorno

4 Apr Jolly S.Maria di Sala Basket Galliera 18:00 
7 Apr Energy Padova Sud Piazzola 09:30 
7 Apr Raptors Mestrino Don Bosco Arcobaleno 11:30 
7 Apr CMB Villafranca Padovana Virtus Padova 17:00