Calendario Girone Unico CSI U13 Maschile Padova 2018-2019

1a giornata di andata

27 Ott Energy Padova Sud Virtus Padova 7521 
28 Ott Raptors Mestrino Basket Galliera 7437 
28 Ott CMB Villafranca Padovana Don Bosco Arcobaleno 9927 
23 Apr Piazzola Jolly S.Maria di Sala 4758 

2a giornata di andata

9 Nov Basket Galliera CMB Villafranca Padovana 18108 
11 Nov Virtus Padova Piazzola 3624 
11 Nov Don Bosco Arcobaleno Energy Padova Sud 3261 
15 Nov Jolly S.Maria di Sala Raptors Mestrino 10335 

3a giornata di andata

18 Nov Energy Padova Sud Basket Galliera 6936 
18 Nov Virtus Padova Jolly S.Maria di Sala 1769 
18 Nov CMB Villafranca Padovana Raptors Mestrino 10536 
18 Nov Piazzola Don Bosco Arcobaleno 3051 

4a giornata di andata

22 Nov Jolly S.Maria di Sala CMB Villafranca Padovana 3870 
24 Nov Don Bosco Arcobaleno Virtus Padova 5838 
25 Nov Basket Galliera Piazzola 5150 
25 Nov Raptors Mestrino Energy Padova Sud 5176 

5a giornata di andata

2 Dic Don Bosco Arcobaleno Jolly S.Maria di Sala 5158 
2 Dic Piazzola Raptors Mestrino 4271 
2 Dic Virtus Padova Basket Galliera 4335 
2 Feb Energy Padova Sud CMB Villafranca Padovana 6469 

6a giornata di andata

14 Dic Basket Galliera Don Bosco Arcobaleno 4761 
16 Dic Raptors Mestrino Virtus Padova 7042 
16 Dic CMB Villafranca Padovana Piazzola 10719 
20 Dic Jolly S.Maria di Sala Energy Padova Sud 5047 

7a giornata di andata

15 Gen Basket Galliera Jolly S.Maria di Sala 2084 
20 Gen Piazzola Energy Padova Sud 2680 
20 Gen Don Bosco Arcobaleno Raptors Mestrino 3767 
20 Gen Virtus Padova CMB Villafranca Padovana 44119 

1a giornata di ritorno

24 Gen Jolly S.Maria di Sala Piazzola 5638 
25 Gen Basket Galliera Raptors Mestrino 5054 
26 Gen Don Bosco Arcobaleno CMB Villafranca Padovana 4947 
27 Gen Virtus Padova Energy Padova Sud 3468 

2a giornata di ritorno

10 Feb Energy Padova Sud Don Bosco Arcobaleno 7222 
10 Feb Piazzola Virtus Padova 3649 
10 Feb Raptors Mestrino Jolly S.Maria di Sala 1882 
10 Feb CMB Villafranca Padovana Basket Galliera 7137 

3a giornata di ritorno

16 Feb Don Bosco Arcobaleno Piazzola 4654 
17 Feb Raptors Mestrino CMB Villafranca Padovana 2483 
17 Feb Basket Galliera Energy Padova Sud 3762 
21 Feb Jolly S.Maria di Sala Virtus Padova 8423 

4a giornata di ritorno

30 Nov CMB Villafranca Padovana Jolly S.Maria di Sala 00 
10 Mar Energy Padova Sud Raptors Mestrino 4631 
10 Mar Piazzola Basket Galliera 5837 
10 Mar Virtus Padova Don Bosco Arcobaleno 5241 

5a giornata di ritorno

14 Mar Jolly S.Maria di Sala Don Bosco Arcobaleno 5835 
16 Mar Basket Galliera Virtus Padova 5237 
17 Mar Raptors Mestrino Piazzola 7726 
24 Mar CMB Villafranca Padovana Energy Padova Sud 020 

6a giornata di ritorno

30 Mar Energy Padova Sud Jolly S.Maria di Sala 9620 
30 Mar Virtus Padova Raptors Mestrino 2449 
30 Mar Don Bosco Arcobaleno Basket Galliera 4334 
30 Mar Piazzola CMB Villafranca Padovana 4240 

7a giornata di ritorno

4 Apr Jolly S.Maria di Sala Basket Galliera 7525 
7 Apr Energy Padova Sud Piazzola 3536 
7 Apr Raptors Mestrino Don Bosco Arcobaleno 4233 
7 Apr CMB Villafranca Padovana Virtus Padova 6739