CSI U13 Maschile Padova 2017-2018 Girone Unico cambia
Homepage Campionato NewsSquadreCalendarioClassificaMarcatori

1a giornata di andata

4 Nov Pol. Cazzago Basket Riviera 6241 
5 Nov Pro Pace CRM Mortise BC Solesino 9541 
5 Nov Petrarca Padova Virtus Padova 6931 
5 Nov Redentore Este U.S. Atestina 12620 

2a giornata di andata

11 Nov Basket Riviera Redentore Este 18102 
11 Nov Virtus Padova Pol. Cazzago 16:00 
11 Nov U.S. Atestina Pro Pace CRM Mortise 18:00 
14 Nov BC Solesino Petrarca Padova 3435 

3a giornata di andata

25 Nov Pol. Cazzago BC Solesino 16:30 
26 Nov Petrarca Padova U.S. Atestina 11:20 
26 Nov Virtus Padova Basket Riviera 11:30 
26 Nov Pro Pace CRM Mortise Redentore Este 15:30 

4a giornata di andata

3 Dic Redentore Este Petrarca Padova 10:00 
3 Dic U.S. Atestina Pol. Cazzago 11:00 
3 Dic Basket Riviera Pro Pace CRM Mortise 16:00 
6 Dic BC Solesino Virtus Padova 18:30 

5a giornata di andata

16 Dic Petrarca Padova Pro Pace CRM Mortise 16:00 
17 Dic Pol. Cazzago Redentore Este 10:00 
17 Dic BC Solesino Basket Riviera 11:15 
17 Dic Virtus Padova U.S. Atestina 11:30 

6a giornata di andata

20 Gen Basket Riviera Petrarca Padova 17:30 
20 Gen U.S. Atestina BC Solesino 18:00 
20 Gen Pro Pace CRM Mortise Pol. Cazzago 18:00 
21 Gen Redentore Este Virtus Padova 16:00 

7a giornata di andata

27 Gen U.S. Atestina Basket Riviera 18:00 
28 Gen Virtus Padova Pro Pace CRM Mortise 09:00 
28 Gen Pol. Cazzago Petrarca Padova 10:00 
31 Gen BC Solesino Redentore Este 18:30 

1a giornata di ritorno

3 Feb U.S. Atestina Redentore Este 18:00 
4 Feb Basket Riviera Pol. Cazzago 11:00 
4 Feb Virtus Padova Petrarca Padova 11:30 
4 Feb BC Solesino Pro Pace CRM Mortise 15:30 

2a giornata di ritorno

17 Feb Petrarca Padova BC Solesino 16:00 
17 Feb Pol. Cazzago Virtus Padova 16:30 
18 Feb Pro Pace CRM Mortise U.S. Atestina 11:00 
18 Feb Redentore Este Basket Riviera 11:00 

3a giornata di ritorno

24 Feb Basket Riviera Virtus Padova 16:00 
24 Feb U.S. Atestina Petrarca Padova 18:00 
25 Feb Redentore Este Pro Pace CRM Mortise 11:00 
25 Feb BC Solesino Pol. Cazzago 15:30 

4a giornata di ritorno

10 Mar Petrarca Padova Redentore Este 16:00 
11 Mar Pol. Cazzago U.S. Atestina 11:00 
11 Mar Pro Pace CRM Mortise Basket Riviera 11:00 
11 Mar Virtus Padova BC Solesino 11:30 

5a giornata di ritorno

17 Mar U.S. Atestina Virtus Padova 18:00 
18 Mar Basket Riviera BC Solesino 09:30 
18 Mar Pro Pace CRM Mortise Petrarca Padova 11:00 
18 Mar Redentore Este Pol. Cazzago 16:00 

6a giornata di ritorno

24 Mar Petrarca Padova Basket Riviera 16:00 
24 Mar Pol. Cazzago Pro Pace CRM Mortise 16:30 
25 Mar BC Solesino U.S. Atestina 11:00 
25 Mar Virtus Padova Redentore Este 11:30 

7a giornata di ritorno

7 Apr Basket Riviera U.S. Atestina 15:30 
7 Apr Petrarca Padova Pol. Cazzago 16:00 
8 Apr Pro Pace CRM Mortise Virtus Padova 11:00 
8 Apr Redentore Este BC Solesino 16:00