1a giornata di andata

23 Ott Dealers Tombolo Roosters Galliera T 3348 
25 Ott U.S. Arcella DT Vigonza CT 7043 
25 Ott NP Dese Brenta Gunners 6473 
26 Ott Galliera Favelas Camposampiero T 6761*
14 Nov CUS Padova Basket Campodarsego T 6758 

2a giornata di andata

30 Ott Atletico Modigliani NP Dese CT 5963 
31 Ott DT Vigonza Dealers Tombolo T 8136 
1 Nov U.S. Arcella Camposampiero T 4840 
1 Nov Basket Campodarsego Galliera Favelas T 5445 
2 Nov Roosters Galliera Brenta Gunners T 5164 

3a giornata di andata

6 Nov Dealers Tombolo U.S. Arcella T 5761 
7 Nov CUS Padova NP Dese 7065 
7 Nov DT Vigonza Brenta Gunners T 5345 
8 Nov Atletico Modigliani Roosters Galliera CT 3638 
8 Nov Basket Campodarsego Camposampiero T 3558 

4a giornata di andata

9 Nov Galliera Favelas NP Dese T 4572 
13 Nov Camposampiero Dealers Tombolo 5948 
14 Nov DT Vigonza Atletico Modigliani T 5946 
15 Nov Brenta Gunners U.S. Arcella T 6757 
16 Nov Roosters Galliera CUS Padova T 5457 

5a giornata di andata

21 Nov CUS Padova DT Vigonza T 5854 
22 Nov Brenta Gunners Dealers Tombolo 5552 
22 Nov Basket Campodarsego NP Dese T 6367 
22 Nov Atletico Modigliani U.S. Arcella T 4653 
23 Nov Galliera Favelas Roosters Galliera T 3554 

6a giornata di andata

27 Nov Dealers Tombolo Atletico Modigliani T 5864 
28 Nov U.S. Arcella CUS Padova T 5248 
28 Nov DT Vigonza Galliera Favelas T 7756 
29 Nov Brenta Gunners Camposampiero 6560 
30 Nov Roosters Galliera Basket Campodarsego T 3536 

7a giornata di andata

5 Dic CUS Padova Dealers Tombolo 7947 
6 Dic NP Dese Camposampiero 6663 
6 Dic Atletico Modigliani Brenta Gunners T 4440 
6 Dic Basket Campodarsego DT Vigonza T 6456 
7 Dic Galliera Favelas U.S. Arcella T 3874 

8a giornata di andata

8 Dic U.S. Arcella Basket Campodarsego T 5833 
11 Dic Dealers Tombolo Galliera Favelas T 6144 
11 Dic Camposampiero Atletico Modigliani T 6557 
13 Dic Brenta Gunners CUS Padova 7048 
14 Dic Roosters Galliera NP Dese T 5845 

9a giornata di andata

18 Dic Camposampiero Roosters Galliera T 4632 
19 Dic CUS Padova Atletico Modigliani T 6846 
20 Dic NP Dese DT Vigonza T 5056 
20 Dic Basket Campodarsego Dealers Tombolo T 6250 
21 Dic Galliera Favelas Brenta Gunners T 3667 

10a giornata di andata

5 Gen U.S. Arcella NP Dese T 5946 
9 Gen CUS Padova Camposampiero 6875 
9 Gen DT Vigonza Roosters Galliera T 6156 
10 Gen Brenta Gunners Basket Campodarsego T 4059 
11 Gen Galliera Favelas Atletico Modigliani T 3763 

11a giornata di andata

20 Dic U.S. Arcella Roosters Galliera T 4951 
15 Gen Camposampiero DT Vigonza T 8254 
17 Gen NP Dese Dealers Tombolo 8777 
17 Gen Basket Campodarsego Atletico Modigliani T 5147 
18 Gen Galliera Favelas CUS Padova T 4776 

1a giornata di ritorno

22 Gen Camposampiero Galliera Favelas T 6840 
23 Gen DT Vigonza U.S. Arcella T 6766*
24 Gen Brenta Gunners NP Dese 6946 
24 Gen Basket Campodarsego CUS Padova T 4629 
25 Gen Roosters Galliera Dealers Tombolo T 6056 

2a giornata di ritorno

29 Gen Dealers Tombolo DT Vigonza T 7972 
29 Gen Camposampiero U.S. Arcella T 6770 
31 Gen NP Dese Atletico Modigliani T 5446 
31 Gen Brenta Gunners Roosters Galliera T 4527 
1 Feb Galliera Favelas Basket Campodarsego T 3362 

3a giornata di ritorno

5 Feb Camposampiero Basket Campodarsego T 3840 
6 Feb U.S. Arcella Dealers Tombolo T 5456 
7 Feb NP Dese CUS Padova 6357 
7 Feb Brenta Gunners DT Vigonza T 7064 
8 Feb Roosters Galliera Atletico Modigliani T 5552 

4a giornata di ritorno

12 Feb Dealers Tombolo Camposampiero 5466 
13 Feb CUS Padova Roosters Galliera T 5347 
14 Feb NP Dese Galliera Favelas T 7721 
14 Feb Atletico Modigliani DT Vigonza T 5646 
26 Mar U.S. Arcella Brenta Gunners 6269 

5a giornata di ritorno

19 Feb Dealers Tombolo Brenta Gunners 7465 
20 Feb U.S. Arcella Atletico Modigliani T 4240 
20 Feb DT Vigonza CUS Padova T 5155 
21 Feb NP Dese Basket Campodarsego T 6062 
22 Feb Roosters Galliera Galliera Favelas T 7441 

6a giornata di ritorno

26 Feb Camposampiero Brenta Gunners 6642 
27 Feb CUS Padova U.S. Arcella T 6251 
28 Feb Basket Campodarsego Roosters Galliera T 4850 
28 Feb Atletico Modigliani Dealers Tombolo T 6558 
8 Mar Galliera Favelas DT Vigonza T 4762 

7a giornata di ritorno

5 Mar Dealers Tombolo CUS Padova 7672 
5 Mar Camposampiero NP Dese 6151 
6 Mar DT Vigonza Basket Campodarsego T 4659 
7 Mar Brenta Gunners Atletico Modigliani T 6053 
7 Mar U.S. Arcella Galliera Favelas T 9245 

8a giornata di ritorno

13 Mar CUS Padova Brenta Gunners 6153 
14 Mar NP Dese Roosters Galliera T 6260 
14 Mar Basket Campodarsego U.S. Arcella T 6347 
14 Mar Atletico Modigliani Camposampiero T 5558 
15 Mar Galliera Favelas Dealers Tombolo T 6785 

9a giornata di ritorno

19 Mar Dealers Tombolo Basket Campodarsego T 4755 
20 Mar DT Vigonza NP Dese T 6560 
21 Mar Brenta Gunners Galliera Favelas T 7928 
21 Mar Atletico Modigliani CUS Padova T 6067 
22 Mar Roosters Galliera Camposampiero T 4146 

10a giornata di ritorno

26 Mar Camposampiero CUS Padova 7876*
27 Mar Roosters Galliera DT Vigonza T 3849 
28 Mar NP Dese U.S. Arcella T 6657 
28 Mar Atletico Modigliani Galliera Favelas T 5433 
28 Mar Basket Campodarsego Brenta Gunners T 4953 

11a giornata di ritorno

3 Apr CUS Padova Galliera Favelas T 6745 
3 Apr DT Vigonza Camposampiero T 5257 
4 Apr Dealers Tombolo NP Dese 4870 
4 Apr Atletico Modigliani Basket Campodarsego T 4630 
5 Apr Roosters Galliera U.S. Arcella T 5751