Tu sei qui:
Calendario Girone Blu –Prima Divisione Maschile Padova 2021-2022
1a giornata di andata
21/10 | Brenta Gunners | Pallacanestro Limena | 73 | 65 | ||
23/11 | Pallacanestro Arcella | Belgio Pirates | 50 | 58 | ||
24/11 | BUV Vigonza | Pallacanestro Noventa 2000 | 62 | 67 | ||
24/11 | Raptors Mestrino | Virtus Duomo | 64 | 63 |
2a giornata di andata
26/10 | Belgio Pirates | Raptors Mestrino | 62 | 29 | ||
26/10 | Pallacanestro Limena | BUV Vigonza | 62 | 51 | ||
26/10 | Virtus Duomo | Brenta Gunners | 49 | 45 | ||
26/10 | Pallacanestro Noventa 2000 | Pallacanestro Arcella | 53 | 47 |
3a giornata di andata
02/11 | Virtus Duomo | Pallacanestro Limena | 41 | 60 | ||
02/11 | Pallacanestro Arcella | BUV Vigonza | 69 | 58 | ||
03/11 | Raptors Mestrino | Pallacanestro Noventa 2000 | 58 | 66 | ||
04/11 | Brenta Gunners | Belgio Pirates | 59 | 61 |
4a giornata di andata
09/11 | Belgio Pirates | Virtus Duomo | 52 | 35 | ||
09/11 | Pallacanestro Noventa 2000 | Brenta Gunners | 58 | 36 | ||
09/11 | Pallacanestro Limena | Pallacanestro Arcella | 55 | 59 | ||
10/11 | BUV Vigonza | Raptors Mestrino | 59 | 87 |
5a giornata di andata
16/11 | Belgio Pirates | Pallacanestro Limena | 68 | 52 | ||
16/11 | Virtus Duomo | Pallacanestro Noventa 2000 | 50 | 40 | ||
17/11 | Raptors Mestrino | Pallacanestro Arcella | 72 | 48 | ||
18/11 | Brenta Gunners | BUV Vigonza | 61 | 52 |
6a giornata di andata
30/11 | Pallacanestro Noventa 2000 | Belgio Pirates | 58 | 54 | ||
01/12 | BUV Vigonza | Virtus Duomo | 34 | 61 | ||
01/12 | Raptors Mestrino | Pallacanestro Limena | 52 | 72 | ||
15/02 | Pallacanestro Arcella | Brenta Gunners | 43 | 76 |
7a giornata di andata
07/12 | Belgio Pirates | BUV Vigonza | 72 | 55 | ||
07/12 | Virtus Duomo | Pallacanestro Arcella | 53 | 57 | ||
07/12 | Pallacanestro Limena | Pallacanestro Noventa 2000 | 48 | 60 | ||
09/12 | Brenta Gunners | Raptors Mestrino | 63 | 46 |
1a giornata di ritorno
14/12 | Belgio Pirates | Pallacanestro Arcella | 69 | 42 | ||
14/12 | Pallacanestro Noventa 2000 | BUV Vigonza | 59 | 62 | ||
14/12 | Pallacanestro Limena | Brenta Gunners | 41 | 65 | ||
15/03 | Virtus Duomo | Raptors Mestrino | 55 | 64 |
2a giornata di ritorno
02/02 | BUV Vigonza | Pallacanestro Limena | 39 | 66 | ||
03/02 | Brenta Gunners | Virtus Duomo | 69 | 51 | ||
21/02 | Raptors Mestrino | Belgio Pirates | 52 | 51 | ||
15/03 | Pallacanestro Arcella | Pallacanestro Noventa 2000 | 68 | 62 |
3a giornata di ritorno
01/03 | Belgio Pirates | Brenta Gunners | 55 | 58 | ||
01/03 | Pallacanestro Limena | Virtus Duomo | 55 | 45 | ||
01/03 | Pallacanestro Noventa 2000 | Raptors Mestrino | 57 | 49 | ||
02/03 | BUV Vigonza | Pallacanestro Arcella | 38 | 68 |
4a giornata di ritorno
08/03 | Virtus Duomo | Belgio Pirates | 28 | 50 | ||
08/03 | Pallacanestro Arcella | Pallacanestro Limena | 69 | 60 | * | |
09/03 | Raptors Mestrino | BUV Vigonza | 64 | 57 | ||
10/03 | Brenta Gunners | Pallacanestro Noventa 2000 | 78 | 64 | * |
5a giornata di ritorno
08/02 | Pallacanestro Arcella | Raptors Mestrino | 68 | 61 | ||
08/02 | Pallacanestro Limena | Belgio Pirates | 48 | 64 | ||
09/02 | BUV Vigonza | Brenta Gunners | 53 | 71 | ||
03/03 | Pallacanestro Noventa 2000 | Virtus Duomo | 51 | 41 |
6a giornata di ritorno
15/02 | Belgio Pirates | Pallacanestro Noventa 2000 | 56 | 36 | ||
15/02 | Pallacanestro Limena | Raptors Mestrino | 60 | 74 | ||
15/02 | Virtus Duomo | BUV Vigonza | 57 | 32 | ||
17/02 | Brenta Gunners | Pallacanestro Arcella | 68 | 48 |
7a giornata di ritorno
22/02 | Pallacanestro Noventa 2000 | Pallacanestro Limena | 47 | 55 | ||
22/02 | Pallacanestro Arcella | Virtus Duomo | 55 | 46 | ||
23/02 | Raptors Mestrino | Brenta Gunners | 57 | 104 | ||
23/02 | BUV Vigonza | Belgio Pirates | 53 | 68 |