Calendario Girone Blu Prima Divisione Maschile Padova 2021-2022

1a giornata di andata

21 Ott Brenta Gunners Pallacanestro Limena 7365 
23 Nov Pallacanestro Arcella Belgio Pirates 5058 
24 Nov BUV Vigonza Pallacanestro Noventa 2000 6267 
24 Nov Raptors Mestrino Virtus Duomo 6463 

2a giornata di andata

26 Ott Belgio Pirates Raptors Mestrino T 6229 
26 Ott Pallacanestro Limena BUV Vigonza T 6251 
26 Ott Virtus Duomo Brenta Gunners 4945 
26 Ott Pallacanestro Noventa 2000 Pallacanestro Arcella CT 5347 

3a giornata di andata

2 Nov Pallacanestro Arcella BUV Vigonza CT 6958 
2 Nov Virtus Duomo Pallacanestro Limena 4160 
3 Nov Raptors Mestrino Pallacanestro Noventa 2000 5866 
4 Nov Brenta Gunners Belgio Pirates T 5961 

4a giornata di andata

9 Nov Belgio Pirates Virtus Duomo T 5235 
9 Nov Pallacanestro Limena Pallacanestro Arcella CT 5559 
9 Nov Pallacanestro Noventa 2000 Brenta Gunners 5836 
10 Nov BUV Vigonza Raptors Mestrino T 5987 

5a giornata di andata

16 Nov Belgio Pirates Pallacanestro Limena T 6852 
16 Nov Virtus Duomo Pallacanestro Noventa 2000 5040 
17 Nov Raptors Mestrino Pallacanestro Arcella CT 7248 
18 Nov Brenta Gunners BUV Vigonza 6152 

6a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Noventa 2000 Belgio Pirates 21:30 
30 Nov Pallacanestro Arcella Brenta Gunners 21:30 
1 Dic BUV Vigonza Virtus Duomo 21:00 
1 Dic Raptors Mestrino Pallacanestro Limena 21:00 

7a giornata di andata

7 Dic Belgio Pirates BUV Vigonza 21:15 
7 Dic Virtus Duomo Pallacanestro Arcella 21:30 
7 Dic Pallacanestro Limena Pallacanestro Noventa 2000 21:30 
9 Dic Brenta Gunners Raptors Mestrino 21:15 

1a giornata di ritorno

14 Dic Belgio Pirates Pallacanestro Arcella 21:15 
14 Dic Virtus Duomo Raptors Mestrino 21:30 
14 Dic Pallacanestro Limena Brenta Gunners 21:30 
14 Dic Pallacanestro Noventa 2000 BUV Vigonza 21:30 

2a giornata di ritorno

11 Gen Pallacanestro Arcella Pallacanestro Noventa 2000 21:30 
12 Gen BUV Vigonza Pallacanestro Limena 21:00 
12 Gen Raptors Mestrino Belgio Pirates 21:00 
13 Gen Brenta Gunners Virtus Duomo 21:15 

3a giornata di ritorno

18 Gen Belgio Pirates Brenta Gunners 21:15 
18 Gen Pallacanestro Noventa 2000 Raptors Mestrino 21:30 
18 Gen Pallacanestro Limena Virtus Duomo 21:30 
19 Gen BUV Vigonza Pallacanestro Arcella 21:00 

4a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Arcella Pallacanestro Limena 21:30 
25 Gen Virtus Duomo Belgio Pirates 21:30 
26 Gen Raptors Mestrino BUV Vigonza 21:00 
27 Gen Brenta Gunners Pallacanestro Noventa 2000 21:15 

5a giornata di ritorno

8 Feb Pallacanestro Noventa 2000 Virtus Duomo 21:30 
8 Feb Pallacanestro Arcella Raptors Mestrino 21:30 
8 Feb Pallacanestro Limena Belgio Pirates 21:30 
9 Feb BUV Vigonza Brenta Gunners 21:00 

6a giornata di ritorno

15 Feb Belgio Pirates Pallacanestro Noventa 2000 21:15 
15 Feb Virtus Duomo BUV Vigonza 21:30 
15 Feb Pallacanestro Limena Raptors Mestrino 21:30 
17 Feb Brenta Gunners Pallacanestro Arcella 21:15 

7a giornata di ritorno

22 Feb Pallacanestro Noventa 2000 Pallacanestro Limena 21:30 
22 Feb Pallacanestro Arcella Virtus Duomo 21:30 
23 Feb Raptors Mestrino Brenta Gunners 21:00 
23 Feb BUV Vigonza Belgio Pirates 21:00 
Andata1234567
Ritorno1234567