Calendario Girone Rosso Prima Divisione Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

22 Ott Pallacanestro Limena Galliera Favelas T 6336 
23 Ott Vil.To.Sa Pallacanestro Mestrino T 6389 
24 Ott Belgio Pirates Atletico Modigliani T 6055 
24 Ott Galliera Roosters Pallacanestro Noventa 2000 T 7580 
24 Ott BUV Vigonza Cittadella Gunners T 4763 

2a giornata di andata

30 Ott Atletico Modigliani Galliera Roosters T 5945 
31 Ott Pallacanestro Mestrino Pallacanestro Limena 11327 
31 Ott Galliera Favelas Belgio Pirates T 3368 
31 Ott Cittadella Gunners Vil.To.Sa 7952 
31 Ott Pallacanestro Noventa 2000 BUV Vigonza T 8176 

3a giornata di andata

5 Nov BUV Vigonza Atletico Modigliani T 4669 
6 Nov Vil.To.Sa Pallacanestro Noventa 2000 4462 
7 Nov Belgio Pirates Pallacanestro Limena T 5140 
7 Nov Galliera Roosters Galliera Favelas T 6538 
7 Nov Cittadella Gunners Pallacanestro Mestrino 7376 

4a giornata di andata

12 Nov Pallacanestro Limena Galliera Roosters T 3454 
13 Nov Atletico Modigliani Vil.To.Sa T 5240 
14 Nov Pallacanestro Mestrino Belgio Pirates T 7148 
14 Nov Pallacanestro Noventa 2000 Cittadella Gunners 6764*
14 Nov Galliera Favelas BUV Vigonza T 3977 

5a giornata di andata

20 Nov Vil.To.Sa Galliera Favelas 7235 
21 Nov Galliera Roosters Belgio Pirates 21:15 
21 Nov Pallacanestro Noventa 2000 Pallacanestro Mestrino 21:15 
21 Nov Cittadella Gunners Atletico Modigliani 21:15 
21 Nov BUV Vigonza Pallacanestro Limena 21:30 

6a giornata di andata

26 Nov Pallacanestro Limena Vil.To.Sa 21:30 
27 Nov Atletico Modigliani Pallacanestro Noventa 2000 21:15 
28 Nov Pallacanestro Mestrino Galliera Roosters 19:30 
28 Nov Belgio Pirates BUV Vigonza 21:00 
28 Nov Galliera Favelas Cittadella Gunners 21:15 

7a giornata di andata

4 Dic Atletico Modigliani Pallacanestro Mestrino 21:15 
10 Dic Pallacanestro Limena Cittadella Gunners 21:30 
11 Dic Vil.To.Sa Belgio Pirates 21:15 
12 Dic Pallacanestro Noventa 2000 Galliera Favelas 21:15 
12 Dic Galliera Roosters BUV Vigonza 21:15 

8a giornata di andata

17 Dic BUV Vigonza Pallacanestro Mestrino 21:30 
18 Dic Atletico Modigliani Galliera Favelas 21:15 
19 Dic Belgio Pirates Cittadella Gunners 21:00 
19 Dic Galliera Roosters Vil.To.Sa 21:15 
19 Dic Pallacanestro Noventa 2000 Pallacanestro Limena 21:15 

9a giornata di andata

8 Gen Atletico Modigliani Pallacanestro Limena 21:15 
8 Gen Vil.To.Sa BUV Vigonza 21:15 
9 Gen Pallacanestro Mestrino Galliera Favelas 19:30 
9 Gen Galliera Roosters Cittadella Gunners 21:15 
9 Gen Pallacanestro Noventa 2000 Belgio Pirates 21:15 

1a giornata di ritorno

15 Gen Atletico Modigliani Belgio Pirates 21:15 
16 Gen Pallacanestro Mestrino Vil.To.Sa 19:30 
16 Gen Pallacanestro Noventa 2000 Galliera Roosters 21:15 
16 Gen Cittadella Gunners BUV Vigonza 21:15 
16 Gen Galliera Favelas Pallacanestro Limena 21:15 

2a giornata di ritorno

21 Gen Pallacanestro Limena Pallacanestro Mestrino 21:30 
22 Gen Vil.To.Sa Cittadella Gunners 21:15 
23 Gen Belgio Pirates Galliera Favelas 21:00 
23 Gen Galliera Roosters Atletico Modigliani 21:15 
23 Gen BUV Vigonza Pallacanestro Noventa 2000 21:30 

3a giornata di ritorno

4 Feb Pallacanestro Limena Belgio Pirates 21:30 
5 Feb Atletico Modigliani BUV Vigonza 21:15 
6 Feb Pallacanestro Mestrino Cittadella Gunners 19:30 
6 Feb Pallacanestro Noventa 2000 Vil.To.Sa 21:15 
6 Feb Galliera Favelas Galliera Roosters 21:15 

4a giornata di ritorno

11 Feb BUV Vigonza Galliera Favelas 21:30 
12 Feb Vil.To.Sa Atletico Modigliani 21:15 
13 Feb Belgio Pirates Pallacanestro Mestrino 21:00 
13 Feb Galliera Roosters Pallacanestro Limena 21:15 
13 Feb Cittadella Gunners Pallacanestro Noventa 2000 21:15 

5a giornata di ritorno

18 Feb Pallacanestro Limena BUV Vigonza 21:30 
19 Feb Atletico Modigliani Cittadella Gunners 21:15 
20 Feb Pallacanestro Mestrino Pallacanestro Noventa 2000 19:30 
20 Feb Belgio Pirates Galliera Roosters 21:00 
20 Feb Galliera Favelas Vil.To.Sa 21:15 

6a giornata di ritorno

27 Feb Cittadella Gunners Galliera Favelas 21:15 
3 Mar BUV Vigonza Belgio Pirates 21:30 
4 Mar Vil.To.Sa Pallacanestro Limena 21:15 
5 Mar Pallacanestro Noventa 2000 Atletico Modigliani 21:15 
5 Mar Galliera Roosters Pallacanestro Mestrino 21:15 

7a giornata di ritorno

10 Mar BUV Vigonza Galliera Roosters 21:30 
12 Mar Pallacanestro Mestrino Atletico Modigliani 19:30 
12 Mar Belgio Pirates Vil.To.Sa 21:00 
12 Mar Galliera Favelas Pallacanestro Noventa 2000 21:15 
12 Mar Cittadella Gunners Pallacanestro Limena 21:15 

8a giornata di ritorno

17 Mar Pallacanestro Limena Pallacanestro Noventa 2000 21:30 
25 Mar Vil.To.Sa Galliera Roosters 21:15 
26 Mar Pallacanestro Mestrino BUV Vigonza 19:30 
26 Mar Galliera Favelas Atletico Modigliani 21:15 
26 Mar Cittadella Gunners Belgio Pirates 21:15 

9a giornata di ritorno

31 Mar Pallacanestro Limena Atletico Modigliani 21:30 
2 Apr Belgio Pirates Pallacanestro Noventa 2000 21:00 
2 Apr Cittadella Gunners Galliera Roosters 21:15 
2 Apr Galliera Favelas Pallacanestro Mestrino 21:15 
2 Apr BUV Vigonza Vil.To.Sa 21:30