Calendario Girone Rosso Prima Divisione Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

22 Ott Pallacanestro Limena Galliera Favelas 21:30 
23 Ott Vil.To.Sa Pallacanestro Mestrino 21:15 
24 Ott Belgio Pirates PD Ovest Modigliani 21:00 
24 Ott Galliera Roosters Pall.2000 Noventa 21:15 
24 Ott BUV Vigonza Brenta Gunners 21:30 

2a giornata di andata

30 Ott PD Ovest Modigliani Galliera Roosters 21:15 
31 Ott Pallacanestro Mestrino Pallacanestro Limena 19:30 
31 Ott Galliera Favelas Belgio Pirates 21:15 
31 Ott Brenta Gunners Vil.To.Sa 21:15 
31 Ott Pall.2000 Noventa BUV Vigonza 21:30 

3a giornata di andata

5 Nov BUV Vigonza PD Ovest Modigliani 21:30 
6 Nov Vil.To.Sa Pall.2000 Noventa 21:15 
7 Nov Belgio Pirates Pallacanestro Limena 21:00 
7 Nov Galliera Roosters Galliera Favelas 21:15 
7 Nov Brenta Gunners Pallacanestro Mestrino 21:15 

4a giornata di andata

12 Nov Pallacanestro Limena Galliera Roosters 21:30 
13 Nov PD Ovest Modigliani Vil.To.Sa 21:15 
14 Nov Pallacanestro Mestrino Belgio Pirates 19:30 
14 Nov Pall.2000 Noventa Brenta Gunners 21:15 
14 Nov Galliera Favelas BUV Vigonza 21:15 

5a giornata di andata

20 Nov Vil.To.Sa Galliera Favelas 21:15 
21 Nov Galliera Roosters Belgio Pirates 21:15 
21 Nov Pall.2000 Noventa Pallacanestro Mestrino 21:15 
21 Nov Brenta Gunners PD Ovest Modigliani 21:15 
21 Nov BUV Vigonza Pallacanestro Limena 21:30 

6a giornata di andata

26 Nov Pallacanestro Limena Vil.To.Sa 21:30 
27 Nov PD Ovest Modigliani Pall.2000 Noventa 21:15 
28 Nov Pallacanestro Mestrino Galliera Roosters 19:30 
28 Nov Belgio Pirates BUV Vigonza 21:00 
28 Nov Galliera Favelas Brenta Gunners 21:15 

7a giornata di andata

10 Dic Pallacanestro Limena Brenta Gunners 21:30 
11 Dic Vil.To.Sa Belgio Pirates 21:15 
11 Dic PD Ovest Modigliani Pallacanestro Mestrino 21:15 
12 Dic Pall.2000 Noventa Galliera Favelas 21:15 
12 Dic Galliera Roosters BUV Vigonza 21:15 

8a giornata di andata

17 Dic BUV Vigonza Pallacanestro Mestrino 21:30 
18 Dic PD Ovest Modigliani Galliera Favelas 21:15 
19 Dic Belgio Pirates Brenta Gunners 21:00 
19 Dic Galliera Roosters Vil.To.Sa 21:15 
19 Dic Pall.2000 Noventa Pallacanestro Limena 21:15 

9a giornata di andata

8 Gen PD Ovest Modigliani Pallacanestro Limena 21:15 
8 Gen Vil.To.Sa BUV Vigonza 21:15 
9 Gen Pallacanestro Mestrino Galliera Favelas 19:30 
9 Gen Galliera Roosters Brenta Gunners 21:15 
9 Gen Pall.2000 Noventa Belgio Pirates 21:15 

1a giornata di ritorno

15 Gen PD Ovest Modigliani Belgio Pirates 21:15 
16 Gen Pallacanestro Mestrino Vil.To.Sa 19:30 
16 Gen Pall.2000 Noventa Galliera Roosters 21:15 
16 Gen Brenta Gunners BUV Vigonza 21:15 
16 Gen Galliera Favelas Pallacanestro Limena 21:15 

2a giornata di ritorno

21 Gen Pallacanestro Limena Pallacanestro Mestrino 21:30 
22 Gen Vil.To.Sa Brenta Gunners 21:15 
23 Gen Belgio Pirates Galliera Favelas 21:00 
23 Gen Galliera Roosters PD Ovest Modigliani 21:15 
23 Gen BUV Vigonza Pall.2000 Noventa 21:30 

3a giornata di ritorno

4 Feb Pallacanestro Limena Belgio Pirates 21:30 
5 Feb PD Ovest Modigliani BUV Vigonza 21:15 
6 Feb Pallacanestro Mestrino Brenta Gunners 19:30 
6 Feb Pall.2000 Noventa Vil.To.Sa 21:15 
6 Feb Galliera Favelas Galliera Roosters 21:15 

4a giornata di ritorno

11 Feb BUV Vigonza Galliera Favelas 21:30 
12 Feb Vil.To.Sa PD Ovest Modigliani 21:15 
13 Feb Belgio Pirates Pallacanestro Mestrino 21:00 
13 Feb Galliera Roosters Pallacanestro Limena 21:15 
13 Feb Brenta Gunners Pall.2000 Noventa 21:15 

5a giornata di ritorno

18 Feb Pallacanestro Limena BUV Vigonza 21:30 
19 Feb PD Ovest Modigliani Brenta Gunners 21:15 
20 Feb Pallacanestro Mestrino Pall.2000 Noventa 19:30 
20 Feb Belgio Pirates Galliera Roosters 21:00 
20 Feb Galliera Favelas Vil.To.Sa 21:15 

6a giornata di ritorno

27 Feb Brenta Gunners Galliera Favelas 21:15 
3 Mar BUV Vigonza Belgio Pirates 21:30 
4 Mar Vil.To.Sa Pallacanestro Limena 21:15 
5 Mar Pall.2000 Noventa PD Ovest Modigliani 21:15 
5 Mar Galliera Roosters Pallacanestro Mestrino 21:15 

7a giornata di ritorno

10 Mar BUV Vigonza Galliera Roosters 21:30 
12 Mar Pallacanestro Mestrino PD Ovest Modigliani 19:30 
12 Mar Belgio Pirates Vil.To.Sa 21:00 
12 Mar Galliera Favelas Pall.2000 Noventa 21:15 
12 Mar Brenta Gunners Pallacanestro Limena 21:15 

8a giornata di ritorno

17 Mar Pallacanestro Limena Pall.2000 Noventa 21:30 
25 Mar Vil.To.Sa Galliera Roosters 21:15 
26 Mar Pallacanestro Mestrino BUV Vigonza 19:30 
26 Mar Galliera Favelas PD Ovest Modigliani 21:15 
26 Mar Brenta Gunners Belgio Pirates 21:15 

9a giornata di ritorno

31 Mar Pallacanestro Limena PD Ovest Modigliani 21:30 
2 Apr Belgio Pirates Pall.2000 Noventa 21:00 
2 Apr Brenta Gunners Galliera Roosters 21:15 
2 Apr Galliera Favelas Pallacanestro Mestrino 21:15 
2 Apr BUV Vigonza Vil.To.Sa 21:30