Calendario Girone Bianco Prima Divisione Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

23 Ott Basket 2015 Alba Pallacanestro Bagnolo di Po 7635 
24 Ott Monselice Basket Scuola Basket Polesine T 4872 
24 Ott UISP Chioggia Basket Porto Tolle T 7261 
24 Ott San Martino di Venezze Basket Costa di Rovigo T 5377 
24 Ott Pallacanestro Pontelongo Pallacanestro Lendinara T 7456 

2a giornata di andata

30 Ott Pallacanestro Bagnolo di Po San Martino di Venezze 5886 
30 Ott Pallacanestro Lendinara Monselice Basket 7469 
30 Ott Basket Porto Tolle Pallacanestro Pontelongo T 4656 
31 Ott Scuola Basket Polesine Basket 2015 Alba T 6063 
31 Ott Basket Costa di Rovigo UISP Chioggia T 7125 

3a giornata di andata

6 Nov Scuola Basket Polesine Pallacanestro Bagnolo di Po T 5749 
6 Nov Basket 2015 Alba Pallacanestro Lendinara 8576 
7 Nov Monselice Basket Basket Porto Tolle 6856 
7 Nov UISP Chioggia San Martino di Venezze T 5361 
7 Nov Pallacanestro Pontelongo Basket Costa di Rovigo T 6355 

4a giornata di andata

13 Nov Pallacanestro Bagnolo di Po UISP Chioggia T 5777 
13 Nov Pallacanestro Lendinara Scuola Basket Polesine T 7857 
13 Nov Basket Porto Tolle Basket 2015 Alba 6874 
14 Nov Basket Costa di Rovigo Monselice Basket 7835 
14 Nov San Martino di Venezze Pallacanestro Pontelongo T 5061 

5a giornata di andata

20 Nov Basket 2015 Alba Basket Costa di Rovigo 5051 
20 Nov Pallacanestro Lendinara Pallacanestro Bagnolo di Po 7950 
21 Nov Monselice Basket San Martino di Venezze 4784 
21 Nov Scuola Basket Polesine Basket Porto Tolle 6856 
21 Nov Pallacanestro Pontelongo UISP Chioggia T 6654 

6a giornata di andata

27 Nov Pallacanestro Bagnolo di Po Pallacanestro Pontelongo 21:00 
27 Nov Basket Porto Tolle Pallacanestro Lendinara 21:15 
28 Nov UISP Chioggia Monselice Basket 21:00 
28 Nov Basket Costa di Rovigo Scuola Basket Polesine 21:00 
28 Nov San Martino di Venezze Basket 2015 Alba 21:15 

7a giornata di andata

11 Dic Pallacanestro Lendinara Basket Costa di Rovigo 21:15 
11 Dic Basket 2015 Alba UISP Chioggia 21:15 
11 Dic Basket Porto Tolle Pallacanestro Bagnolo di Po 21:15 
12 Dic Monselice Basket Pallacanestro Pontelongo 20:45 
12 Dic Scuola Basket Polesine San Martino di Venezze 21:00 

8a giornata di andata

19 Dic Monselice Basket Pallacanestro Bagnolo di Po 20:45 
19 Dic UISP Chioggia Scuola Basket Polesine 21:00 
19 Dic Basket Costa di Rovigo Basket Porto Tolle 21:00 
19 Dic Pallacanestro Pontelongo Basket 2015 Alba 21:15 
19 Dic San Martino di Venezze Pallacanestro Lendinara 21:15 

9a giornata di andata

8 Gen Pallacanestro Bagnolo di Po Basket Costa di Rovigo 21:00 
8 Gen Basket Porto Tolle San Martino di Venezze 21:15 
8 Gen Pallacanestro Lendinara UISP Chioggia 21:15 
8 Gen Basket 2015 Alba Monselice Basket 21:15 
9 Gen Pallacanestro Pontelongo Scuola Basket Polesine 21:15 

1a giornata di ritorno

15 Gen Pallacanestro Bagnolo di Po Basket 2015 Alba 21:00 
15 Gen Basket Porto Tolle UISP Chioggia 21:15 
15 Gen Pallacanestro Lendinara Pallacanestro Pontelongo 21:15 
16 Gen Basket Costa di Rovigo San Martino di Venezze 21:00 
16 Gen Scuola Basket Polesine Monselice Basket 21:15 

2a giornata di ritorno

22 Gen Basket 2015 Alba Scuola Basket Polesine 21:15 
23 Gen Monselice Basket Pallacanestro Lendinara 20:45 
23 Gen UISP Chioggia Basket Costa di Rovigo 21:00 
23 Gen Pallacanestro Pontelongo Basket Porto Tolle 21:15 
23 Gen San Martino di Venezze Pallacanestro Bagnolo di Po 21:15 

3a giornata di ritorno

5 Feb Pallacanestro Bagnolo di Po Scuola Basket Polesine 21:00 
5 Feb Pallacanestro Lendinara Basket 2015 Alba 21:15 
5 Feb Basket Porto Tolle Monselice Basket 21:15 
6 Feb Basket Costa di Rovigo Pallacanestro Pontelongo 21:00 
6 Feb San Martino di Venezze UISP Chioggia 21:15 

4a giornata di ritorno

12 Feb Basket 2015 Alba Basket Porto Tolle 21:15 
13 Feb Monselice Basket Basket Costa di Rovigo 20:45 
13 Feb UISP Chioggia Pallacanestro Bagnolo di Po 21:00 
13 Feb Pallacanestro Pontelongo San Martino di Venezze 21:15 
13 Feb Scuola Basket Polesine Pallacanestro Lendinara 21:15 

5a giornata di ritorno

19 Feb Pallacanestro Bagnolo di Po Pallacanestro Lendinara 21:00 
19 Feb Basket Porto Tolle Scuola Basket Polesine 21:15 
20 Feb Basket Costa di Rovigo Basket 2015 Alba 21:00 
20 Feb UISP Chioggia Pallacanestro Pontelongo 21:00 
20 Feb San Martino di Venezze Monselice Basket 21:15 

6a giornata di ritorno

5 Feb Monselice Basket UISP Chioggia 20:45 
4 Mar Pallacanestro Lendinara Basket Porto Tolle 21:15 
4 Mar Basket 2015 Alba San Martino di Venezze 21:15 
5 Mar Scuola Basket Polesine Basket Costa di Rovigo 21:00 
5 Mar Pallacanestro Pontelongo Pallacanestro Bagnolo di Po 21:15 

7a giornata di ritorno

11 Mar Pallacanestro Bagnolo di Po Basket Porto Tolle 21:00 
12 Mar Basket Costa di Rovigo Pallacanestro Lendinara 21:00 
12 Mar UISP Chioggia Basket 2015 Alba 21:00 
12 Mar Pallacanestro Pontelongo Monselice Basket 21:15 
12 Mar San Martino di Venezze Scuola Basket Polesine 21:15 

8a giornata di ritorno

25 Mar Scuola Basket Polesine UISP Chioggia 21:00 
25 Mar Pallacanestro Bagnolo di Po Monselice Basket 21:00 
25 Mar Pallacanestro Lendinara San Martino di Venezze 21:15 
25 Mar Basket 2015 Alba Pallacanestro Pontelongo 21:15 
25 Mar Basket Porto Tolle Basket Costa di Rovigo 21:15 

9a giornata di ritorno

2 Apr Monselice Basket Basket 2015 Alba 20:45 
2 Apr Scuola Basket Polesine Pallacanestro Pontelongo 21:00 
2 Apr Basket Costa di Rovigo Pallacanestro Bagnolo di Po 21:00 
2 Apr UISP Chioggia Pallacanestro Lendinara 21:00 
2 Apr San Martino di Venezze Basket Porto Tolle 21:15