Calendario Girone Bianco Prima Divisione Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

23 Ott Basket 2015 Alba Pallacanestro Bagnolo di Po T 7635 
24 Ott Monselice Basket Scuola Basket Polesine T 4872 
24 Ott UISP Chioggia Basket Porto Tolle T 7261 
24 Ott San Martino di Venezze Basket Costa di Rovigo T 5377 
24 Ott Pallacanestro Pontelongo Pallacanestro Lendinara T 7456 

2a giornata di andata

30 Ott Pallacanestro Bagnolo di Po San Martino di Venezze 5886 
30 Ott Pallacanestro Lendinara Monselice Basket 7469 
30 Ott Basket Porto Tolle Pallacanestro Pontelongo T 4656 
31 Ott Scuola Basket Polesine Basket 2015 Alba T 6063 
31 Ott Basket Costa di Rovigo UISP Chioggia T 7125 

3a giornata di andata

6 Nov Scuola Basket Polesine Pallacanestro Bagnolo di Po T 5749 
6 Nov Basket 2015 Alba Pallacanestro Lendinara T 8576 
7 Nov Monselice Basket Basket Porto Tolle 6856 
7 Nov UISP Chioggia San Martino di Venezze T 5361 
7 Nov Pallacanestro Pontelongo Basket Costa di Rovigo T 6355 

4a giornata di andata

13 Nov Pallacanestro Bagnolo di Po UISP Chioggia T 5777 
13 Nov Pallacanestro Lendinara Scuola Basket Polesine T 7857 
13 Nov Basket Porto Tolle Basket 2015 Alba T 6874 
14 Nov Basket Costa di Rovigo Monselice Basket T 7835 
14 Nov San Martino di Venezze Pallacanestro Pontelongo T 5061 

5a giornata di andata

20 Nov Basket 2015 Alba Basket Costa di Rovigo T 5051 
20 Nov Pallacanestro Lendinara Pallacanestro Bagnolo di Po 7950 
21 Nov Monselice Basket San Martino di Venezze 4784 
21 Nov Scuola Basket Polesine Basket Porto Tolle T 6856 
21 Nov Pallacanestro Pontelongo UISP Chioggia T 6654 

6a giornata di andata

27 Nov Pallacanestro Bagnolo di Po Pallacanestro Pontelongo T 5461 
27 Nov Basket Porto Tolle Pallacanestro Lendinara 5161 
28 Nov UISP Chioggia Monselice Basket T 5743 
28 Nov Basket Costa di Rovigo Scuola Basket Polesine T 5750 
28 Nov San Martino di Venezze Basket 2015 Alba T 6183 

7a giornata di andata

11 Dic Pallacanestro Lendinara Basket Costa di Rovigo T 6372 
11 Dic Basket 2015 Alba UISP Chioggia T 5952 
11 Dic Basket Porto Tolle Pallacanestro Bagnolo di Po 6146 
12 Dic Monselice Basket Pallacanestro Pontelongo T 5172 
12 Dic Scuola Basket Polesine San Martino di Venezze 200 

8a giornata di andata

19 Dic Monselice Basket Pallacanestro Bagnolo di Po 5746 
19 Dic UISP Chioggia Scuola Basket Polesine T 4955 
19 Dic Basket Costa di Rovigo Basket Porto Tolle 6350 
19 Dic Pallacanestro Pontelongo Basket 2015 Alba T 5262 
19 Dic San Martino di Venezze Pallacanestro Lendinara 7059 

9a giornata di andata

8 Gen Pallacanestro Bagnolo di Po Basket Costa di Rovigo 5384 
8 Gen Basket Porto Tolle San Martino di Venezze 6272 
8 Gen Pallacanestro Lendinara UISP Chioggia T 7853 
8 Gen Basket 2015 Alba Monselice Basket T 7147 
9 Gen Pallacanestro Pontelongo Scuola Basket Polesine T 5947 

1a giornata di ritorno

15 Gen Pallacanestro Bagnolo di Po Basket 2015 Alba T 4253 
15 Gen Basket Porto Tolle UISP Chioggia T 6968 
15 Gen Pallacanestro Lendinara Pallacanestro Pontelongo T 5261 
16 Gen Basket Costa di Rovigo San Martino di Venezze 5053 
16 Gen Scuola Basket Polesine Monselice Basket T 6147 

2a giornata di ritorno

22 Gen Basket 2015 Alba Scuola Basket Polesine T 7435 
23 Gen Monselice Basket Pallacanestro Lendinara 5578 
23 Gen UISP Chioggia Basket Costa di Rovigo T 7166 
23 Gen Pallacanestro Pontelongo Basket Porto Tolle T 6057 
23 Gen San Martino di Venezze Pallacanestro Bagnolo di Po 6848 

3a giornata di ritorno

5 Feb Pallacanestro Bagnolo di Po Scuola Basket Polesine 5663 
5 Feb Pallacanestro Lendinara Basket 2015 Alba T 6875 
5 Feb Basket Porto Tolle Monselice Basket 7839 
6 Feb Basket Costa di Rovigo Pallacanestro Pontelongo T 4858 
6 Feb San Martino di Venezze UISP Chioggia T 5866 

4a giornata di ritorno

12 Feb Basket 2015 Alba Basket Porto Tolle T 8150 
13 Feb Monselice Basket Basket Costa di Rovigo 3971 
13 Feb UISP Chioggia Pallacanestro Bagnolo di Po T 5145 
13 Feb Pallacanestro Pontelongo San Martino di Venezze T 7180 
13 Feb Scuola Basket Polesine Pallacanestro Lendinara 5154 

5a giornata di ritorno

19 Feb Pallacanestro Bagnolo di Po Pallacanestro Lendinara 5768 
19 Feb Basket Porto Tolle Scuola Basket Polesine 4152 
20 Feb Basket Costa di Rovigo Basket 2015 Alba T 4960 
20 Feb UISP Chioggia Pallacanestro Pontelongo T 7854 
20 Feb San Martino di Venezze Monselice Basket 8555 

6a giornata di ritorno

4 Mar Pallacanestro Lendinara Basket Porto Tolle 00 
4 Mar Basket 2015 Alba San Martino di Venezze 00 
5 Mar Pallacanestro Pontelongo Pallacanestro Bagnolo di Po 00 
5 Mar Scuola Basket Polesine Basket Costa di Rovigo 00 
5 Mar Monselice Basket UISP Chioggia 00 

7a giornata di ritorno

11 Mar Pallacanestro Bagnolo di Po Basket Porto Tolle 00 
12 Mar Basket Costa di Rovigo Pallacanestro Lendinara 00 
12 Mar UISP Chioggia Basket 2015 Alba 00 
12 Mar Pallacanestro Pontelongo Monselice Basket 00 
12 Mar San Martino di Venezze Scuola Basket Polesine 00 

8a giornata di ritorno

25 Mar Scuola Basket Polesine UISP Chioggia 00 
25 Mar Pallacanestro Bagnolo di Po Monselice Basket 00 
25 Mar Pallacanestro Lendinara San Martino di Venezze 00 
25 Mar Basket 2015 Alba Pallacanestro Pontelongo 00 
25 Mar Basket Porto Tolle Basket Costa di Rovigo 00 

9a giornata di ritorno

2 Apr Monselice Basket Basket 2015 Alba 00 
2 Apr Scuola Basket Polesine Pallacanestro Pontelongo 00 
2 Apr Basket Costa di Rovigo Pallacanestro Bagnolo di Po 00 
2 Apr UISP Chioggia Pallacanestro Lendinara 00 
2 Apr San Martino di Venezze Basket Porto Tolle 00