Calendario Playoff Prima Divisione Maschile Padova 2018-2019

Ottavi di finale - Gara 1

23 Apr Pol. Costense Gunners Rosà 6455 
23 Apr Virtus Duomo Atletico Modigliani T 3537 
23 Apr Galliera Roosters Pallacanestro Lendinara T 7257 
23 Apr Kings Limena UISP Chioggia 5347 
23 Apr US Basket Arcella San Martino di Venezze T 6462 
24 Apr Basket Conselve BUV Vigonza T 8356 
26 Apr Bk Abano Montegrotto Basket 2015 Alba 7255 
26 Apr Pallacanestro Pontelongo Padova Sud Energy T 8346 

Ottavi di finale - Gara 2

29 Apr Pallacanestro Lendinara Galliera Roosters T 5965 
29 Apr Atletico Modigliani Virtus Duomo T 4152 
29 Apr Basket 2015 Alba Bk Abano Montegrotto 4768 
30 Apr BUV Vigonza Basket Conselve T 7168 
30 Apr San Martino di Venezze US Basket Arcella T 6264 
30 Apr Gunners Rosà Pol. Costense 7059 
30 Apr Padova Sud Energy Pallacanestro Pontelongo T 6354 
1 Mag UISP Chioggia Kings Limena 4372 

Ottavi di finale - Gara 3

2 Mag Pol. Costense Gunners Rosà 6664 
2 Mag Pallacanestro Pontelongo Padova Sud Energy T 6753 
2 Mag Virtus Duomo Atletico Modigliani T 4240 
3 Mag Basket Conselve BUV Vigonza 7354 

Quarti di Finale - Gara 1

7 Mag Bk Abano Montegrotto Galliera Roosters T 5944 
9 Mag Basket Conselve Virtus Duomo 4840 
9 Mag Pallacanestro Pontelongo Pol. Costense T 6272 
9 Mag Kings Limena US Basket Arcella T 7350 

Quarti di Finale - Gara 2

9 Mag Galliera Roosters Bk Abano Montegrotto T 7163 
14 Mag Pol. Costense Pallacanestro Pontelongo 6853 
14 Mag Virtus Duomo Basket Conselve 6741 
14 Mag US Basket Arcella Kings Limena T 5761 

Quarti di Finale - Gara 3

14 Mag Bk Abano Montegrotto Galliera Roosters 6854 
16 Mag Basket Conselve Virtus Duomo 5351 

Semifinali - Gara 1

23 Mag Basket Conselve Pol. Costense C 6343 
23 Mag Kings Limena Bk Abano Montegrotto 5458 

Semifinali - Gara 2

28 Mag Bk Abano Montegrotto Kings Limena 6074 
28 Mag Pol. Costense Basket Conselve 4253 

Semifinali - Gara 3

30 Mag Kings Limena Bk Abano Montegrotto 8452 

Finale - Gara 1

6 Giu Kings Limena Basket Conselve 8353 

Finale - Gara 2

11 Giu Basket Conselve Kings Limena C 5052 

Finale 3-4 Posto - Gara 1

6 Giu Bk Abano Montegrotto Pol. Costense 7264 

Finale 3-4 Posto - Gara 2

11 Giu Pol. Costense Bk Abano Montegrotto 4670