Calendario Gir. Marte Prima Divisione Maschile Padova 2018-2019

Partite già disputate

23 Ott Kings Limena BUV Vigonza 6153 
24 Ott Albignasego Energy San Precario 4643 
25 Ott Gunners Basketball Galliera Roosters 4356 
31 Ott Arcs Unipd Euganea Armizistizio 5141 
1 Nov BUV Vigonza Gunners Basketball 7555 
7 Nov Arcs Unipd Albignasego Energy 4967 
8 Nov Gunners Basketball Kings Limena 6664 
21 Nov Arcs Unipd San Precario 5448 
28 Nov Euganea Armizistizio San Precario 6660 
29 Nov BUV Vigonza Galliera Roosters 7772 
5 Dic Albignasego Energy Euganea Armizistizio 5249 
6 Dic Galliera Roosters Kings Limena 5669 
10 Dic San Precario Albignasego Energy 4548 
11 Dic BUV Vigonza Kings Limena 7581 
13 Dic Galliera Roosters Gunners Basketball 6754 
19 Dic Euganea Armizistizio Arcs Unipd 7252 
20 Dic Gunners Basketball BUV Vigonza 6963 
8 Gen Kings Limena Gunners Basketball 5732 
9 Gen Albignasego Energy Arcs Unipd 4449 
21 Gen San Precario Arcs Unipd 6045 
28 Gen San Precario Euganea Armizistizio 3756 
31 Gen Galliera Roosters BUV Vigonza 6661 
4 Feb Kings Limena Galliera Roosters 6360 
6 Feb Euganea Armizistizio Albignasego Energy 6757 

1a giornata di andata

19 Feb Kings Limena Arcs Unipd 8237 
21 Feb BUV Vigonza Albignasego Energy T 6347 
21 Feb Galliera Roosters San Precario T 6661 
21 Feb Gunners Basketball Euganea Armizistizio T 7968 

2a giornata di andata

25 Feb San Precario Kings Limena 3484 
27 Feb Arcs Unipd Gunners Basketball 3361 
27 Feb Albignasego Energy Galliera Roosters T 3947 
27 Feb Euganea Armizistizio BUV Vigonza T 5851 

3a giornata di andata

4 Mar Kings Limena Albignasego Energy 7940 
4 Mar San Precario Gunners Basketball 3965 
7 Mar Galliera Roosters Euganea Armizistizio T 6456 
7 Mar BUV Vigonza Arcs Unipd T 7441 

4a giornata di andata

11 Mar San Precario BUV Vigonza T 4260 
13 Mar Arcs Unipd Galliera Roosters T 4456 
13 Mar Euganea Armizistizio Kings Limena T 6493 
13 Mar Albignasego Energy Gunners Basketball T 4678 

1a giornata di ritorno

18 Mar San Precario Galliera Roosters T 4671 
20 Mar Arcs Unipd Kings Limena 2784 
20 Mar Albignasego Energy BUV Vigonza T 3274 
20 Mar Euganea Armizistizio Gunners Basketball T 5869 

2a giornata di ritorno

25 Mar Kings Limena San Precario 6850 
28 Mar BUV Vigonza Euganea Armizistizio T 6854 
28 Mar Gunners Basketball Arcs Unipd 9437 
28 Mar Galliera Roosters Albignasego Energy T 8552 

3a giornata di ritorno

3 Apr Arcs Unipd BUV Vigonza T 4658 
3 Apr Albignasego Energy Kings Limena 4289 
3 Apr Euganea Armizistizio Galliera Roosters T 5159 
4 Apr Gunners Basketball San Precario 6735 

4a giornata di ritorno

8 Apr Kings Limena Euganea Armizistizio T 8071 
11 Apr Gunners Basketball Albignasego Energy 8131 
11 Apr Galliera Roosters Arcs Unipd T 6244 
11 Apr BUV Vigonza San Precario T 6361