1a giornata di andata

23 Ott Padova Sud Energy Arcs Unipd 8348 
23 Ott U.S. Arcella Selvazzano T 7164*
24 Ott Albignasego Energy San Precario T 4643 
24 Ott Euganea Armizistizio Bk Abano Montegrotto T 200 

2a giornata di andata

31 Ott Arcs Unipd Euganea Armizistizio T 5141 
31 Ott Selvazzano Padova Sud Energy 6675 
31 Ott Albignasego Energy Bk Abano Montegrotto T 4660 
26 Nov San Precario U.S. Arcella T 6248 

3a giornata di andata

4 Nov Bk Abano Montegrotto San Precario 21:00 
6 Nov U.S. Arcella Padova Sud Energy T 5966 
7 Nov Arcs Unipd Albignasego Energy T 4967 
7 Nov Euganea Armizistizio Selvazzano T 4651 

4a giornata di andata

13 Nov U.S. Arcella Euganea Armizistizio T 4753 
14 Nov Arcs Unipd Bk Abano Montegrotto 4053 
14 Nov Selvazzano Albignasego Energy T 7056 
14 Nov Padova Sud Energy San Precario 7036 

5a giornata di andata

20 Nov Albignasego Energy U.S. Arcella T 5852 
21 Nov Arcs Unipd San Precario 5448 
23 Nov Selvazzano Bk Abano Montegrotto 6267 
30 Nov Padova Sud Energy Euganea Armizistizio T 6656 

6a giornata di andata

27 Nov U.S. Arcella Bk Abano Montegrotto T 6356 
28 Nov Selvazzano Arcs Unipd 5749 
28 Nov Albignasego Energy Padova Sud Energy 5664 
28 Nov Euganea Armizistizio San Precario T 6660 

7a giornata di andata

3 Dic San Precario Selvazzano 5344 
5 Dic Arcs Unipd U.S. Arcella T 3256 
5 Dic Albignasego Energy Euganea Armizistizio T 5249 
6 Dic Padova Sud Energy Bk Abano Montegrotto 21:30 

1a giornata di ritorno

10 Dic San Precario Albignasego Energy 21:30 
12 Dic Arcs Unipd Padova Sud Energy 19:30 
12 Dic Selvazzano U.S. Arcella 20:30 
13 Dic Bk Abano Montegrotto Euganea Armizistizio 21:00 

2a giornata di ritorno

18 Dic Padova Sud Energy Selvazzano 21:30 
18 Dic U.S. Arcella San Precario 21:30 
19 Dic Euganea Armizistizio Arcs Unipd 21:30 
20 Dic Bk Abano Montegrotto Albignasego Energy 21:00 

3a giornata di ritorno

7 Gen San Precario Bk Abano Montegrotto 21:30 
9 Gen Selvazzano Euganea Armizistizio 20:30 
9 Gen Padova Sud Energy U.S. Arcella 21:15 
9 Gen Albignasego Energy Arcs Unipd 21:15 

4a giornata di ritorno

14 Gen San Precario Padova Sud Energy 21:30 
16 Gen Albignasego Energy Selvazzano 21:15 
16 Gen Euganea Armizistizio U.S. Arcella 21:30 
17 Gen Bk Abano Montegrotto Arcs Unipd 21:00 

5a giornata di ritorno

21 Gen San Precario Arcs Unipd 21:30 
22 Gen U.S. Arcella Albignasego Energy 21:30 
23 Gen Padova Sud Energy Euganea Armizistizio 21:15 
23 Gen Bk Abano Montegrotto Selvazzano 21:30 

6a giornata di ritorno

28 Gen San Precario Euganea Armizistizio 21:30 
30 Gen Arcs Unipd Selvazzano 19:30 
30 Gen Padova Sud Energy Albignasego Energy 21:15 
31 Gen Bk Abano Montegrotto U.S. Arcella 21:00 

7a giornata di ritorno

5 Feb U.S. Arcella Arcs Unipd 21:30 
6 Feb Selvazzano San Precario 20:30 
6 Feb Padova Sud Energy Bk Abano Montegrotto 21:15 
6 Feb Euganea Armizistizio Albignasego Energy 21:30