Calendario Gir. Rosso Prima Divisione Maschile Padova 2018-2019

1a giornata di andata

23 Ott Padova Sud Energy Arcs Unipd 8348 
23 Ott U.S. Arcella Selvazzano T 7164*
24 Ott Albignasego Energy San Precario T 4643 
24 Ott Euganea Armizistizio Basket Abano Montegrotto sq.B T 200 

2a giornata di andata

31 Ott Arcs Unipd Euganea Armizistizio T 5141 
31 Ott Selvazzano Padova Sud Energy T 6675 
31 Ott Albignasego Energy Basket Abano Montegrotto sq.B T 4660 
26 Nov San Precario U.S. Arcella T 6248 

3a giornata di andata

4 Nov Basket Abano Montegrotto sq.B San Precario 5446 
6 Nov U.S. Arcella Padova Sud Energy T 5966 
7 Nov Arcs Unipd Albignasego Energy T 4967 
7 Nov Euganea Armizistizio Selvazzano T 4651 

4a giornata di andata

13 Nov U.S. Arcella Euganea Armizistizio T 4753 
14 Nov Arcs Unipd Basket Abano Montegrotto sq.B 4053 
14 Nov Selvazzano Albignasego Energy T 7056 
14 Nov Padova Sud Energy San Precario 7036 

5a giornata di andata

20 Nov Albignasego Energy U.S. Arcella T 5852 
21 Nov Arcs Unipd San Precario 5448 
23 Nov Selvazzano Basket Abano Montegrotto sq.B T 6267 
30 Nov Padova Sud Energy Euganea Armizistizio T 6656 

6a giornata di andata

27 Nov U.S. Arcella Basket Abano Montegrotto sq.B T 6356 
28 Nov Selvazzano Arcs Unipd T 5749 
28 Nov Albignasego Energy Padova Sud Energy 5664 
28 Nov Euganea Armizistizio San Precario T 6660 

7a giornata di andata

3 Dic San Precario Selvazzano T 5344 
5 Dic Arcs Unipd U.S. Arcella T 3256 
5 Dic Albignasego Energy Euganea Armizistizio T 5249 
6 Dic Padova Sud Energy Basket Abano Montegrotto sq.B 6782 

1a giornata di ritorno

10 Dic San Precario Albignasego Energy T 4548 
12 Dic Arcs Unipd Padova Sud Energy 4960 
12 Dic Selvazzano U.S. Arcella T 6569 
13 Dic Basket Abano Montegrotto sq.B Euganea Armizistizio T 5352 

2a giornata di ritorno

18 Dic Padova Sud Energy Selvazzano T 5854 
18 Dic U.S. Arcella San Precario T 6447 
19 Dic Euganea Armizistizio Arcs Unipd T 7252 
20 Dic Basket Abano Montegrotto sq.B Albignasego Energy T 5232 

3a giornata di ritorno

7 Gen San Precario Basket Abano Montegrotto sq.B 4358 
9 Gen Selvazzano Euganea Armizistizio T 7568 
9 Gen Albignasego Energy Arcs Unipd T 4449 
6 Feb Padova Sud Energy U.S. Arcella T 4755 

4a giornata di ritorno

14 Gen San Precario Padova Sud Energy 4148 
16 Gen Albignasego Energy Selvazzano T 4393 
16 Gen Euganea Armizistizio U.S. Arcella T 5969 
17 Gen Basket Abano Montegrotto sq.B Arcs Unipd 6152 

5a giornata di ritorno

21 Gen San Precario Arcs Unipd 6045 
22 Gen U.S. Arcella Albignasego Energy T 7149 
22 Gen Basket Abano Montegrotto sq.B Selvazzano T 8779 
23 Gen Euganea Armizistizio Padova Sud Energy T 4853 

6a giornata di ritorno

28 Gen San Precario Euganea Armizistizio T 3756 
30 Gen Arcs Unipd Selvazzano CT 6186 
30 Gen Padova Sud Energy Albignasego Energy T 5238 
31 Gen Basket Abano Montegrotto sq.B U.S. Arcella T 7758 

7a giornata di ritorno

5 Feb Basket Abano Montegrotto sq.B Padova Sud Energy 6866 
5 Feb U.S. Arcella Arcs Unipd T 6755 
6 Feb Selvazzano San Precario CT 7328 
6 Feb Euganea Armizistizio Albignasego Energy T 6757