1a giornata di andata

23 Ott Padova Kings S.Martino T 6353 
23 Ott Battaglia Terme Basket Lendinara 6429 
24 Ott Don Bosco Arcobaleno Pontelongo T 5244 
25 Ott G.S. Piazzola Scuola B. PD Sud T 5359 
25 Ott Ass. Euganea Armistizio T 5042 
26 Ott Noventa Usma T 4571 

2a giornata di andata

30 Ott Padova Kings Lendinara T 6328 
31 Ott Don Bosco Arcobaleno Usma T 5957 
2 Nov Pol. Costense Noventa 7565 
2 Nov Pontelongo Battaglia Terme Basket T 5967 
2 Nov S.Martino Ass. Euganea T 6968*
3 Nov G.S. Piazzola Armistizio T 7458 

3a giornata di andata

6 Nov Battaglia Terme Basket Don Bosco Arcobaleno TV 5842 
6 Nov Padova Kings Pontelongo T 5843 
8 Nov G.S. Piazzola S.Martino T 6168 
8 Nov Ass. Euganea Lendinara T 6153 
9 Nov Pol. Costense Usma T 6195 
9 Nov Noventa Scuola B. PD Sud 7341 

4a giornata di andata

14 Nov Don Bosco Arcobaleno Padova Kings T 5951 
15 Nov Armistizio Noventa 4775 
15 Nov Scuola B. PD Sud Pol. Costense 7059 
16 Nov Pontelongo Ass. Euganea T 4743 
16 Nov Usma Battaglia Terme Basket T 4857 
17 Nov Lendinara G.S. Piazzola T 5563 

5a giornata di andata

20 Nov Padova Kings Battaglia Terme Basket TV 5863 
22 Nov G.S. Piazzola Pontelongo T 5334 
22 Nov Scuola B. PD Sud Usma T 4557 
22 Nov Ass. Euganea Don Bosco Arcobaleno T 5951 
23 Nov Pol. Costense Armistizio 5961 
23 Nov Noventa S.Martino T 6352 

6a giornata di andata

28 Nov Don Bosco Arcobaleno G.S. Piazzola T 6856 
29 Nov Lendinara Noventa 4965 
29 Nov Battaglia Terme Basket Ass. Euganea T 5648 
29 Nov Armistizio Scuola B. PD Sud 4457 
30 Nov Usma Padova Kings T 8260 
30 Nov S.Martino Pol. Costense T 7478 

7a giornata di andata

6 Dic G.S. Piazzola Battaglia Terme Basket T 5867 
6 Dic Noventa Pontelongo T 7354 
6 Dic Ass. Euganea Padova Kings T 5934 
7 Dic Pol. Costense Lendinara 6660 
7 Dic Usma Armistizio T 8222 
7 Dic S.Martino Scuola B. PD Sud T 4855 

8a giornata di andata

11 Dic Padova Kings G.S. Piazzola T 7557 
12 Dic Don Bosco Arcobaleno Noventa 7053 
13 Dic Lendinara Scuola B. PD Sud 5962 
13 Dic Armistizio S.Martino T 4063 
14 Dic Usma Ass. Euganea T 6043 
14 Dic Pontelongo Pol. Costense T 6650 

9a giornata di andata

20 Dic G.S. Piazzola Ass. Euganea T 6258 
20 Dic Lendinara Armistizio 5448 
20 Dic Scuola B. PD Sud Pontelongo T 6765 
21 Dic Pol. Costense Don Bosco Arcobaleno 7885 
21 Dic Noventa Battaglia Terme Basket T 4362 
21 Dic S.Martino Usma T 4563 

10a giornata di andata

8 Gen Padova Kings Noventa T 5553 
9 Gen Don Bosco Arcobaleno Scuola B. PD Sud T 6450 
10 Gen Lendinara S.Martino T 4557 
10 Gen Battaglia Terme Basket Pol. Costense T 8465 
11 Gen Pontelongo Armistizio T 5758 
11 Gen Usma G.S. Piazzola T 6652 

11a giornata di andata

16 Gen Don Bosco Arcobaleno Armistizio 6244 
17 Gen Lendinara Usma T 4674 
17 Gen Scuola B. PD Sud Battaglia Terme Basket T 5060 
18 Gen Pol. Costense Padova Kings T 6774 
18 Gen Noventa Ass. Euganea T 5554 
18 Gen S.Martino Pontelongo T 6372 

12a giornata di andata

22 Gen Padova Kings Scuola B. PD Sud T 5468 
23 Gen Don Bosco Arcobaleno S.Martino T 6847 
24 Gen G.S. Piazzola Noventa T 5974 
24 Gen Battaglia Terme Basket Armistizio T 5946 
24 Gen Ass. Euganea Pol. Costense T 8452 
25 Gen Pontelongo Lendinara T 5161 

13a giornata di andata

30 Gen Don Bosco Arcobaleno Lendinara 7569 
31 Gen Scuola B. PD Sud Ass. Euganea T 4954 
31 Gen Armistizio Padova Kings T 6265 
1 Feb Pol. Costense G.S. Piazzola T 4963 
1 Feb Usma Pontelongo T 8863 
1 Feb S.Martino Battaglia Terme Basket T 6182 

1a giornata di ritorno

7 Feb Lendinara Battaglia Terme Basket T 4159 
7 Feb Scuola B. PD Sud G.S. Piazzola T 7264 
7 Feb Armistizio Ass. Euganea T 4656 
8 Feb Pontelongo Don Bosco Arcobaleno T 5352 
8 Feb Usma Noventa T 7339 
8 Feb S.Martino Padova Kings T 6185 

2a giornata di ritorno

14 Feb Lendinara Padova Kings T 4269 
14 Feb Battaglia Terme Basket Pontelongo T 7039 
14 Feb Armistizio G.S. Piazzola T 8172*
14 Feb Ass. Euganea S.Martino T 6339 
15 Feb Usma Don Bosco Arcobaleno TV 6157 
15 Feb Noventa Pol. Costense 6755 

3a giornata di ritorno

20 Feb Don Bosco Arcobaleno Battaglia Terme Basket T 4255 
21 Feb Lendinara Ass. Euganea T 5749 
21 Feb Scuola B. PD Sud Noventa 5341 
22 Feb Pontelongo Padova Kings T 3978 
22 Feb Usma Pol. Costense T 7546 
22 Feb S.Martino G.S. Piazzola T 7652 

4a giornata di ritorno

26 Feb Padova Kings Don Bosco Arcobaleno T 6458 
28 Feb G.S. Piazzola Lendinara T 5249 
28 Feb Battaglia Terme Basket Usma TV 6066 
28 Feb Ass. Euganea Pontelongo T 4757 
5 Apr Noventa Armistizio 6553 
9 Apr Pol. Costense Scuola B. PD Sud 7764 

5a giornata di ritorno

6 Mar Don Bosco Arcobaleno Ass. Euganea T 5565 
7 Mar Battaglia Terme Basket Padova Kings T 6655 
7 Mar Armistizio Pol. Costense 6044 
8 Mar Pontelongo G.S. Piazzola T 4465 
8 Mar Usma Scuola B. PD Sud T 7538 
8 Mar S.Martino Noventa 4855 

6a giornata di ritorno

12 Mar Padova Kings Usma CTV 5865 
14 Mar G.S. Piazzola Don Bosco Arcobaleno T 6284 
14 Mar Scuola B. PD Sud Armistizio 5354 
14 Mar Ass. Euganea Battaglia Terme Basket T 5578 
15 Mar Pol. Costense S.Martino 5879 
15 Mar Noventa Lendinara 6252 

7a giornata di ritorno

19 Mar Padova Kings Ass. Euganea T 7745 
21 Mar Battaglia Terme Basket G.S. Piazzola T 6756 
21 Mar Scuola B. PD Sud S.Martino 5948 
21 Mar Armistizio Usma T 3453 
22 Mar Pontelongo Noventa T 5157 
26 Mar Lendinara Pol. Costense 5264 

8a giornata di ritorno

28 Mar G.S. Piazzola Padova Kings T 6368 
28 Mar Scuola B. PD Sud Lendinara 5951 
28 Mar Ass. Euganea Usma T 3146 
29 Mar Pol. Costense Pontelongo T 6255 
29 Mar Noventa Don Bosco Arcobaleno 3273 
29 Mar S.Martino Armistizio 6760 

9a giornata di ritorno

4 Apr Battaglia Terme Basket Noventa T 5448 
4 Apr Armistizio Lendinara 7454 
4 Apr Ass. Euganea G.S. Piazzola T 4053 
5 Apr Don Bosco Arcobaleno Pol. Costense 6647 
5 Apr Pontelongo Scuola B. PD Sud T 4347 
24 Apr Usma S.Martino T 6340 

10a giornata di ritorno

11 Apr G.S. Piazzola Usma T 6459 
11 Apr Armistizio Pontelongo T 4051 
11 Apr Scuola B. PD Sud Don Bosco Arcobaleno 5374 
12 Apr Pol. Costense Battaglia Terme Basket T 6073 
12 Apr Noventa Padova Kings T 5361 
12 Apr S.Martino Lendinara 7354 

11a giornata di ritorno

16 Apr Padova Kings Pol. Costense 6352 
18 Apr Battaglia Terme Basket Scuola B. PD Sud T 5437 
18 Apr Armistizio Don Bosco Arcobaleno 6674 
18 Apr Ass. Euganea Noventa T 4255 
19 Apr Usma Lendinara T 6537 
19 Apr Pontelongo S.Martino T 5051 

12a giornata di ritorno

16 Apr Armistizio Battaglia Terme Basket T 4365 
23 Apr Lendinara Pontelongo T 5659*
25 Apr Noventa G.S. Piazzola T 6553 
26 Apr Pol. Costense Ass. Euganea T 6382 
26 Apr S.Martino Don Bosco Arcobaleno 6572 
27 Apr Scuola B. PD Sud Padova Kings T 5762 

13a giornata di ritorno

30 Apr Padova Kings Armistizio 200 
2 Mag G.S. Piazzola Pol. Costense T 7977 
2 Mag Lendinara Don Bosco Arcobaleno 5874 
2 Mag Battaglia Terme Basket S.Martino T 5847 
2 Mag Ass. Euganea Scuola B. PD Sud T 6050 
3 Mag Pontelongo Usma T 4053