Tu sei qui:
Calendario Girone Nord –Prima Divisione Maschile Padova 2015-2016
1a giornata di andata
26/10 | USMI Basket Padova | Fulgor San Bellino | 63 | 53 | ||
28/10 | Padova Kings | Armistizio Patavium | 72 | 81 | ||
29/10 | Brenta Gunners | Patavium 2003 | 62 | 43 | ||
29/10 | Virtus Duomo | I Frogs | 44 | 57 |
2a giornata di andata
03/11 | Patavium 2003 | USMI Basket Padova | 58 | 65 | ||
04/11 | I Frogs | Brenta Gunners | 62 | 44 | ||
04/11 | Armistizio Patavium | Virtus Duomo | 49 | 53 | ||
05/11 | Fulgor San Bellino | Padova Kings | 59 | 46 |
3a giornata di andata
09/11 | USMI Basket Padova | Brenta Gunners | 53 | 57 | ||
11/11 | Padova Kings | Patavium 2003 | 64 | 71 | ||
11/11 | Armistizio Patavium | I Frogs | 60 | 70 | ||
12/11 | Virtus Duomo | Fulgor San Bellino | 49 | 43 |
4a giornata di andata
17/11 | Patavium 2003 | Virtus Duomo | 41 | 45 | ||
18/11 | I Frogs | USMI Basket Padova | 59 | 49 | ||
19/11 | Brenta Gunners | Padova Kings | 48 | 28 | ||
19/11 | Fulgor San Bellino | Armistizio Patavium | 64 | 54 |
5a giornata di andata
25/11 | Padova Kings | USMI Basket Padova | 53 | 70 | ||
25/11 | Armistizio Patavium | Patavium 2003 | 54 | 53 | ||
26/11 | Virtus Duomo | Brenta Gunners | 59 | 35 | ||
23/12 | I Frogs | Fulgor San Bellino | 50 | 38 |
6a giornata di andata
30/11 | USMI Basket Padova | Virtus Duomo | 60 | 56 | ||
01/12 | Patavium 2003 | Fulgor San Bellino | 37 | 46 | ||
02/12 | Padova Kings | I Frogs | 40 | 51 | ||
03/12 | Brenta Gunners | Armistizio Patavium | 60 | 42 |
7a giornata di andata
09/12 | Armistizio Patavium | USMI Basket Padova | 49 | 64 | ||
10/12 | Fulgor San Bellino | Brenta Gunners | 40 | 43 | ||
10/12 | Virtus Duomo | Padova Kings | 43 | 53 | ||
24/02 | I Frogs | Patavium 2003 | 81 | 40 |
1a giornata di ritorno
15/12 | Patavium 2003 | Brenta Gunners | 40 | 44 | ||
16/12 | I Frogs | Virtus Duomo | 63 | 48 | ||
16/12 | Armistizio Patavium | Padova Kings | 46 | 41 | ||
17/12 | Fulgor San Bellino | USMI Basket Padova | 54 | 33 |
2a giornata di ritorno
11/01 | USMI Basket Padova | Patavium 2003 | 58 | 37 | ||
13/01 | Padova Kings | Fulgor San Bellino | 38 | 45 | ||
14/01 | Brenta Gunners | I Frogs | 49 | 53 | ||
14/01 | Virtus Duomo | Armistizio Patavium | 47 | 59 |
3a giornata di ritorno
19/01 | Patavium 2003 | Padova Kings | 55 | 66 | ||
20/01 | I Frogs | Armistizio Patavium | 58 | 46 | ||
21/01 | Fulgor San Bellino | Virtus Duomo | 56 | 48 | ||
21/01 | Brenta Gunners | USMI Basket Padova | 50 | 58 |
4a giornata di ritorno
25/01 | USMI Basket Padova | I Frogs | 69 | 76 | ||
27/01 | Padova Kings | Brenta Gunners | 55 | 53 | ||
27/01 | Armistizio Patavium | Fulgor San Bellino | 67 | 56 | ||
28/01 | Virtus Duomo | Patavium 2003 | 47 | 41 |
5a giornata di ritorno
01/02 | USMI Basket Padova | Padova Kings | 69 | 51 | ||
02/02 | Patavium 2003 | Armistizio Patavium | 34 | 45 | ||
04/02 | Brenta Gunners | Virtus Duomo | 51 | 46 | ||
04/02 | Fulgor San Bellino | I Frogs | 52 | 55 |
6a giornata di ritorno
10/02 | I Frogs | Padova Kings | 66 | 59 | ||
10/02 | Armistizio Patavium | Brenta Gunners | 53 | 57 | ||
11/02 | Virtus Duomo | USMI Basket Padova | 41 | 54 | ||
11/02 | Fulgor San Bellino | Patavium 2003 | 54 | 42 |
7a giornata di ritorno
15/02 | USMI Basket Padova | Armistizio Patavium | 55 | 61 | ||
16/02 | Patavium 2003 | I Frogs | 47 | 60 | ||
17/02 | Padova Kings | Virtus Duomo | 53 | 43 | ||
18/02 | Brenta Gunners | Fulgor San Bellino | 50 | 49 |