Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 15 Maschile Padova 2023-2024
- Calendario
Calendario Gir. Silver Rosso –Under 15 Maschile Padova 2023-2024
1a giornata di andata
14/10 | Lions Carmignano | Olimpia Camposampiero | 18 | 112 | ||
15/10 | Pallacanestro Limena | Albignasego Basket School | 59 | 38 | ||
07/11 | Petrarca Padova | Basket Cittadella | 97 | 46 |
2a giornata di andata
22/10 | Olimpia Camposampiero | Pallacanestro Limena | 29 | 87 | ||
22/10 | Albignasego Basket School | Petrarca Padova | 30 | 103 | ||
22/10 | Pallacanestro Arcella | Basket Cittadella | 74 | 59 |
3a giornata di andata
28/10 | Pallacanestro Arcella | Albignasego Basket School | 71 | 21 | ||
29/10 | Pallacanestro Limena | Lions Carmignano | 103 | 27 | ||
29/10 | Petrarca Padova | Olimpia Camposampiero | 101 | 30 |
4a giornata di andata
05/11 | Olimpia Camposampiero | Pallacanestro Arcella | 33 | 72 | ||
05/11 | Albignasego Basket School | Basket Cittadella | 35 | 57 | ||
05/11 | Lions Carmignano | Petrarca Padova | 10 | 145 |
5a giornata di andata
11/11 | Pallacanestro Arcella | Lions Carmignano | 145 | 14 | ||
12/11 | Basket Cittadella | Olimpia Camposampiero | 69 | 54 | ||
12/11 | Petrarca Padova | Pallacanestro Limena | 67 | 55 |
6a giornata di andata
18/11 | Lions Carmignano | Basket Cittadella | 18:00 | |||
19/11 | Olimpia Camposampiero | Albignasego Basket School | 09:30 | |||
19/11 | Pallacanestro Limena | Pallacanestro Arcella | 11:00 |
7a giornata di andata
25/11 | Pallacanestro Arcella | Petrarca Padova | 19:15 | |||
26/11 | Basket Cittadella | Pallacanestro Limena | 11:00 | |||
26/11 | Lions Carmignano | Albignasego Basket School | 16:00 |
1a giornata di ritorno
03/12 | Basket Cittadella | Petrarca Padova | 09:15 | |||
03/12 | Albignasego Basket School | Pallacanestro Limena | 09:30 | |||
03/12 | Olimpia Camposampiero | Lions Carmignano | 09:30 |
2a giornata di ritorno
16/12 | Basket Cittadella | Pallacanestro Arcella | 16:00 | |||
17/12 | Pallacanestro Limena | Olimpia Camposampiero | 11:00 | |||
17/12 | Petrarca Padova | Albignasego Basket School | 15:00 |
3a giornata di ritorno
07/01 | Albignasego Basket School | Pallacanestro Arcella | 09:30 | |||
07/01 | Olimpia Camposampiero | Petrarca Padova | 09:30 | |||
07/01 | Lions Carmignano | Pallacanestro Limena | 16:00 |
4a giornata di ritorno
10/01 | Pallacanestro Arcella | Olimpia Camposampiero | 17:45 | |||
21/01 | Basket Cittadella | Albignasego Basket School | 11:00 | |||
21/01 | Petrarca Padova | Lions Carmignano | 15:30 |
5a giornata di ritorno
27/01 | Lions Carmignano | Pallacanestro Arcella | 18:00 | |||
28/01 | Olimpia Camposampiero | Basket Cittadella | 09:30 | |||
28/01 | Pallacanestro Limena | Petrarca Padova | 11:00 |
6a giornata di ritorno
04/02 | Basket Cittadella | Lions Carmignano | 09:15 | |||
04/02 | Albignasego Basket School | Olimpia Camposampiero | 09:30 | |||
04/02 | Pallacanestro Arcella | Pallacanestro Limena | 15:00 |
7a giornata di ritorno
07/02 | Albignasego Basket School | Lions Carmignano | 19:30 | |||
11/02 | Pallacanestro Limena | Basket Cittadella | 11:00 | |||
11/02 | Petrarca Padova | Pallacanestro Arcella | 15:30 |