Tu sei qui:
Calendario Girone Est –Under 17 Eccellenza Maschile Veneto 2021-2022
1a giornata di andata
18/10 | Basket 1958 Mestre | Treviso Basket | 49 | 83 | ||
18/10 | Reyer Venezia | Junior Leoncino | 75 | 39 | ||
18/10 | Rucker Sanve Academy | Oderzo Basket | 80 | 61 | ||
19/10 | Petrarca Padova | Pallacanestro Vigodarzere | 67 | 76 |
2a giornata di andata
25/10 | Treviso Basket | Junior Leoncino | 75 | 38 | ||
26/10 | Pallacanestro Vigodarzere | Rucker Sanve Academy | 82 | 80 | ||
26/10 | Oderzo Basket | Basket 1958 Mestre | 37 | 78 | ||
28/10 | Reyer Venezia | Petrarca Padova | 97 | 56 |
3a giornata di andata
06/11 | Oderzo Basket | Treviso Basket | 38 | 76 | ||
08/11 | Basket 1958 Mestre | Pallacanestro Vigodarzere | 90 | 60 | ||
08/11 | Rucker Sanve Academy | Reyer Venezia | 48 | 94 | ||
09/11 | Petrarca Padova | Junior Leoncino | 80 | 56 |
4a giornata di andata
13/11 | Junior Leoncino | Rucker Sanve Academy | 58 | 66 | ||
15/11 | Treviso Basket | Petrarca Padova | 98 | 51 | ||
15/11 | Reyer Venezia | Basket 1958 Mestre | 75 | 70 | ||
16/11 | Pallacanestro Vigodarzere | Oderzo Basket | 91 | 63 |
5a giornata di andata
22/11 | Rucker Sanve Academy | Petrarca Padova | 52 | 68 | ||
23/11 | Pallacanestro Vigodarzere | Treviso Basket | 46 | 63 | ||
23/11 | Oderzo Basket | Reyer Venezia | 38 | 109 | ||
19/02 | Junior Leoncino | Basket 1958 Mestre | 74 | 80 |
6a giornata di andata
29/11 | Junior Leoncino | Oderzo Basket | 69 | 53 | ||
29/11 | Reyer Venezia | Pallacanestro Vigodarzere | 100 | 31 | ||
29/11 | Rucker Sanve Academy | Treviso Basket | 53 | 64 | ||
10/02 | Petrarca Padova | Basket 1958 Mestre | 63 | 71 |
7a giornata di andata
07/12 | Petrarca Padova | Oderzo Basket | 82 | 58 | ||
19/02 | Treviso Basket | Reyer Venezia | 67 | 63 | ||
03/03 | Basket 1958 Mestre | Rucker Sanve Academy | 87 | 52 | ||
15/03 | Pallacanestro Vigodarzere | Junior Leoncino | 76 | 44 |
1a giornata di ritorno
20/12 | Junior Leoncino | Reyer Venezia | 55 | 82 | ||
20/12 | Treviso Basket | Basket 1958 Mestre | 70 | 67 | ||
21/12 | Pallacanestro Vigodarzere | Petrarca Padova | 70 | 64 | ||
26/02 | Oderzo Basket | Rucker Sanve Academy | 54 | 46 |
2a giornata di ritorno
31/01 | Basket 1958 Mestre | Oderzo Basket | 78 | 71 | ||
22/02 | Rucker Sanve Academy | Pallacanestro Vigodarzere | 59 | 70 | ||
26/02 | Junior Leoncino | Treviso Basket | 47 | 77 | ||
15/03 | Petrarca Padova | Reyer Venezia | 58 | 83 |
3a giornata di ritorno
28/02 | Junior Leoncino | Petrarca Padova | 56 | 65 | ||
28/02 | Reyer Venezia | Rucker Sanve Academy | 93 | 61 | ||
01/03 | Pallacanestro Vigodarzere | Basket 1958 Mestre | 65 | 56 | ||
05/03 | Treviso Basket | Oderzo Basket | 76 | 35 |
4a giornata di ritorno
07/03 | Basket 1958 Mestre | Reyer Venezia | 66 | 83 | ||
07/03 | Oderzo Basket | Pallacanestro Vigodarzere | 71 | 85 | ||
12/03 | Petrarca Padova | Treviso Basket | 44 | 72 | ||
14/03 | Rucker Sanve Academy | Junior Leoncino | 58 | 51 |
5a giornata di ritorno
07/02 | Basket 1958 Mestre | Junior Leoncino | 73 | 82 | ||
07/02 | Treviso Basket | Pallacanestro Vigodarzere | 75 | 48 | ||
07/02 | Reyer Venezia | Oderzo Basket | 103 | 47 | ||
08/02 | Petrarca Padova | Rucker Sanve Academy | 84 | 63 |
6a giornata di ritorno
14/02 | Treviso Basket | Rucker Sanve Academy | 72 | 36 | ||
14/02 | Oderzo Basket | Junior Leoncino | 55 | 69 | ||
14/02 | Basket 1958 Mestre | Petrarca Padova | 71 | 62 | ||
15/02 | Pallacanestro Vigodarzere | Reyer Venezia | 55 | 70 |
7a giornata di ritorno
12/02 | Oderzo Basket | Petrarca Padova | 64 | 76 | ||
21/02 | Junior Leoncino | Pallacanestro Vigodarzere | 58 | 66 | ||
21/02 | Reyer Venezia | Treviso Basket | 66 | 54 | ||
21/02 | Rucker Sanve Academy | Basket 1958 Mestre | 95 | 88 |