Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Serie D Maschile Veneto 2021-2022
- Calendario
Calendario Girone A –Serie D Maschile Veneto 2021-2022
1a giornata di andata
16/10 | Olimpia Sile | Basket 88 Priula | 62 | 58 | ||
16/10 | Monsters Monastier | Pall1952 Castelfranco | 54 | 65 | ||
17/10 | Cu.ri.ss. Istrana | Pallacanestro Motta | 70 | 68 | ||
17/10 | Basket 2000 Paese | Valbelluna Basket | 62 | 47 |
2a giornata di andata
23/10 | Pallacanestro Motta | Olimpia Sile | 56 | 73 | ||
23/10 | Basket 88 Priula | Basket 2000 Paese | 58 | 61 | ||
24/10 | Pall1952 Castelfranco | Cu.ri.ss. Istrana | 52 | 66 | ||
24/10 | Valbelluna Basket | Monsters Monastier | 63 | 53 |
3a giornata di andata
30/10 | Monsters Monastier | Basket 88 Priula | 66 | 59 | ||
31/10 | Basket 2000 Paese | Olimpia Sile | 63 | 51 | ||
31/10 | Cu.ri.ss. Istrana | Valbelluna Basket | 90 | 83 | ||
31/10 | Pall1952 Castelfranco | Pallacanestro Motta | 59 | 61 |
4a giornata di andata
06/11 | Pallacanestro Motta | Basket 2000 Paese | 73 | 55 | ||
06/11 | Olimpia Sile | Monsters Monastier | 58 | 65 | ||
06/11 | Basket 88 Priula | Cu.ri.ss. Istrana | 56 | 70 | ||
07/11 | Valbelluna Basket | Pall1952 Castelfranco | 100 | 82 |
5a giornata di andata
13/11 | Monsters Monastier | Basket 2000 Paese | 80 | 85 | ||
14/11 | Pall1952 Castelfranco | Basket 88 Priula | 66 | 52 | ||
14/11 | Valbelluna Basket | Pallacanestro Motta | 66 | 60 | ||
14/11 | Cu.ri.ss. Istrana | Olimpia Sile | 74 | 56 |
6a giornata di andata
20/11 | Olimpia Sile | Pall1952 Castelfranco | 66 | 55 | ||
20/11 | Basket 88 Priula | Valbelluna Basket | 54 | 70 | ||
20/11 | Monsters Monastier | Pallacanestro Motta | 58 | 74 | ||
21/11 | Basket 2000 Paese | Cu.ri.ss. Istrana | 86 | 73 |
7a giornata di andata
27/11 | Pallacanestro Motta | Basket 88 Priula | 80 | 60 | ||
28/11 | Cu.ri.ss. Istrana | Monsters Monastier | 69 | 77 | ||
28/11 | Valbelluna Basket | Olimpia Sile | 81 | 67 | ||
28/11 | Pall1952 Castelfranco | Basket 2000 Paese | 76 | 46 |
1a giornata di ritorno
11/12 | Pallacanestro Motta | Cu.ri.ss. Istrana | 67 | 71 | ||
11/12 | Basket 88 Priula | Olimpia Sile | 39 | 61 | ||
12/12 | Pall1952 Castelfranco | Monsters Monastier | 50 | 69 | ||
12/12 | Valbelluna Basket | Basket 2000 Paese | 60 | 52 |
2a giornata di ritorno
18/12 | Olimpia Sile | Pallacanestro Motta | 50 | 59 | ||
18/12 | Monsters Monastier | Valbelluna Basket | 76 | 65 | ||
19/12 | Cu.ri.ss. Istrana | Pall1952 Castelfranco | 65 | 56 | ||
19/12 | Basket 2000 Paese | Basket 88 Priula | 52 | 45 |
3a giornata di ritorno
12/02 | Pallacanestro Motta | Pall1952 Castelfranco | 68 | 56 | ||
12/02 | Basket 88 Priula | Monsters Monastier | 45 | 57 | ||
13/02 | Olimpia Sile | Basket 2000 Paese | 65 | 70 | ||
13/02 | Valbelluna Basket | Cu.ri.ss. Istrana | 55 | 80 |
4a giornata di ritorno
20/02 | Monsters Monastier | Olimpia Sile | 71 | 76 | ||
20/02 | Pall1952 Castelfranco | Valbelluna Basket | 59 | 71 | ||
20/02 | Cu.ri.ss. Istrana | Basket 88 Priula | 68 | 78 | ||
20/02 | Basket 2000 Paese | Pallacanestro Motta | 55 | 63 |
5a giornata di ritorno
26/02 | Pallacanestro Motta | Valbelluna Basket | 74 | 53 | ||
26/02 | Basket 88 Priula | Pall1952 Castelfranco | 55 | 44 | ||
27/02 | Olimpia Sile | Cu.ri.ss. Istrana | 79 | 46 | ||
27/02 | Basket 2000 Paese | Monsters Monastier | 68 | 73 |
6a giornata di ritorno
05/03 | Pallacanestro Motta | Monsters Monastier | 65 | 77 | ||
06/03 | Pall1952 Castelfranco | Olimpia Sile | 51 | 53 | ||
06/03 | Cu.ri.ss. Istrana | Basket 2000 Paese | 57 | 63 | ||
06/03 | Valbelluna Basket | Basket 88 Priula | 65 | 62 |
7a giornata di ritorno
05/02 | Monsters Monastier | Cu.ri.ss. Istrana | 53 | 86 | ||
05/02 | Olimpia Sile | Valbelluna Basket | 64 | 74 | ||
06/02 | Basket 2000 Paese | Pall1952 Castelfranco | 84 | 49 | ||
16/02 | Basket 88 Priula | Pallacanestro Motta | 66 | 56 |