Calendario Girone Unico C Gold Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

2 Ott Cestistica Verona Cus Trieste CTV 020 
2 Ott Pallacanestro Codroipese New Basket San Donà CT 6358 
3 Ott Virtus Murano Orange Bassano T 6271 
3 Ott Piani Bolzano-Bozen Oderzo Basket CTV 7765 
3 Ott Jadran Trieste Unione Basket Padova CT 6667*
3 Ott The Team Riese Pallacanestro Mirano CT 8177 
8 Dic Junior Leoncino Montebelluna Basket 19:30 

2a giornata di andata

9 Ott Orange Bassano Pallacanestro Codroipese T 5562 
9 Ott Unione Basket Padova Cestistica Verona CT 9083 
9 Ott Cus Trieste Junior Leoncino CTV 9085 
9 Ott Montebelluna Basket Virtus Murano CT 9572 
9 Ott Pallacanestro Mirano Jadran Trieste CT 5769 
10 Ott New Basket San Donà Piani Bolzano-Bozen CT 6770 
10 Ott Oderzo Basket The Team Riese CTV 6558 

3a giornata di andata

16 Ott Orange Bassano New Basket San Donà T 7491 
16 Ott Pallacanestro Codroipese Montebelluna Basket CT 6468 
16 Ott Junior Leoncino Unione Basket Padova CT 7677 
17 Ott Jadran Trieste Oderzo Basket CT 6558 
17 Ott The Team Riese Piani Bolzano-Bozen TV 6972 
17 Ott Cestistica Verona Pallacanestro Mirano T 7967 
17 Ott Virtus Murano Cus Trieste CT 7780 

4a giornata di andata

23 Ott Cus Trieste Pallacanestro Codroipese CTV 7860 
23 Ott Montebelluna Basket Orange Bassano CT 8475 
23 Ott Pallacanestro Mirano Junior Leoncino T 6961 
24 Ott Piani Bolzano-Bozen Jadran Trieste T 6858 
24 Ott New Basket San Donà The Team Riese T 6477 
24 Ott Oderzo Basket Cestistica Verona CT 7964 
24 Ott Unione Basket Padova Virtus Murano CT 8575 

5a giornata di andata

30 Ott Orange Bassano Cus Trieste CTV 8491 
30 Ott Pallacanestro Codroipese Unione Basket Padova CT 7383 
30 Ott Junior Leoncino Oderzo Basket TV 6779 
30 Ott Montebelluna Basket New Basket San Donà T 9779 
31 Ott Cestistica Verona Piani Bolzano-Bozen TV 5751 
31 Ott Jadran Trieste The Team Riese T 6263 
31 Ott Virtus Murano Pallacanestro Mirano CT 6963 

6a giornata di andata

6 Nov Unione Basket Padova Orange Bassano CT 8371 
6 Nov Cus Trieste Montebelluna Basket CTV 7188 
6 Nov Pallacanestro Mirano Pallacanestro Codroipese T 6277 
7 Nov Oderzo Basket Virtus Murano CTV 6379 
7 Nov Piani Bolzano-Bozen Junior Leoncino TV 7663 
7 Nov New Basket San Donà Jadran Trieste T 5975 
7 Nov The Team Riese Cestistica Verona TV 8472 

7a giornata di andata

13 Nov Orange Bassano Pallacanestro Mirano T 6773 
13 Nov Pallacanestro Codroipese Oderzo Basket CTV 5358 
13 Nov Junior Leoncino The Team Riese TV 6077 
13 Nov Cus Trieste New Basket San Donà CTV 7464 
13 Nov Montebelluna Basket Unione Basket Padova CT 7175 
14 Nov Virtus Murano Piani Bolzano-Bozen CT 7075 
14 Nov Cestistica Verona Jadran Trieste TV 8169 

8a giornata di andata

20 Nov Pallacanestro Mirano Montebelluna Basket T 6267 
21 Nov Oderzo Basket Orange Bassano CTV 8351 
21 Nov New Basket San Donà Cestistica Verona CT 7466 
21 Nov Jadran Trieste Junior Leoncino T 8868 
21 Nov Unione Basket Padova Cus Trieste CT 8152 
21 Nov The Team Riese Virtus Murano TV 9078 
21 Nov Piani Bolzano-Bozen Pallacanestro Codroipese 020 

9a giornata di andata

27 Nov Pallacanestro Codroipese The Team Riese 00:00 
27 Nov Orange Bassano Piani Bolzano-Bozen T 7174 
27 Nov Montebelluna Basket Oderzo Basket CTV 8058 
27 Nov Cus Trieste Pallacanestro Mirano CTV 7678 
27 Nov Junior Leoncino Cestistica Verona T 6167 
28 Nov Virtus Murano Jadran Trieste T 5871 
28 Nov Unione Basket Padova New Basket San Donà CT 7971 

10a giornata di andata

4 Dic Pallacanestro Mirano Unione Basket Padova 21:00 
5 Dic Oderzo Basket Cus Trieste 18:00 
5 Dic The Team Riese Orange Bassano 18:00 
5 Dic Cestistica Verona Virtus Murano 18:00 
5 Dic New Basket San Donà Junior Leoncino 18:00 
5 Dic Piani Bolzano-Bozen Montebelluna Basket 18:00 
5 Dic Jadran Trieste Pallacanestro Codroipese 18:00 

11a giornata di andata

11 Dic Orange Bassano Jadran Trieste 18:00 
11 Dic Pallacanestro Codroipese Cestistica Verona 18:30 
11 Dic Montebelluna Basket The Team Riese 20:30 
11 Dic Cus Trieste Piani Bolzano-Bozen 20:30 
11 Dic Pallacanestro Mirano New Basket San Donà 21:00 
12 Dic Virtus Murano Junior Leoncino 18:00 
12 Dic Unione Basket Padova Oderzo Basket 18:00 

12a giornata di andata

18 Dic Junior Leoncino Pallacanestro Codroipese 20:30 
19 Dic Cestistica Verona Orange Bassano 18:00 
19 Dic The Team Riese Cus Trieste 18:00 
19 Dic Piani Bolzano-Bozen Unione Basket Padova 18:00 
19 Dic Jadran Trieste Montebelluna Basket 18:00 
19 Dic Oderzo Basket Pallacanestro Mirano 18:00 
19 Dic Virtus Murano New Basket San Donà 18:00 

13a giornata di andata

7 Gen New Basket San Donà Oderzo Basket 20:30 
8 Gen Orange Bassano Junior Leoncino 18:00 
8 Gen Pallacanestro Codroipese Virtus Murano 18:30 
8 Gen Cus Trieste Jadran Trieste 20:30 
8 Gen Montebelluna Basket Cestistica Verona 20:30 
8 Gen Pallacanestro Mirano Piani Bolzano-Bozen 21:00 
9 Gen Unione Basket Padova The Team Riese 18:00 

1a giornata di ritorno

15 Gen Orange Bassano Virtus Murano 18:00 
15 Gen Unione Basket Padova Jadran Trieste 20:00 
15 Gen Montebelluna Basket Junior Leoncino 20:30 
15 Gen Cus Trieste Cestistica Verona 20:30 
15 Gen Pallacanestro Mirano The Team Riese 21:00 
16 Gen Oderzo Basket Piani Bolzano-Bozen 18:00 
16 Gen New Basket San Donà Pallacanestro Codroipese 18:00 

2a giornata di ritorno

22 Gen Pallacanestro Codroipese Orange Bassano 18:30 
22 Gen Junior Leoncino Cus Trieste 20:30 
23 Gen Cestistica Verona Unione Basket Padova 18:00 
23 Gen Piani Bolzano-Bozen New Basket San Donà 18:00 
23 Gen Jadran Trieste Pallacanestro Mirano 18:00 
23 Gen The Team Riese Oderzo Basket 18:00 
23 Gen Virtus Murano Montebelluna Basket 18:00 

3a giornata di ritorno

28 Gen New Basket San Donà Orange Bassano 19:30 
29 Gen Cus Trieste Virtus Murano 20:30 
29 Gen Montebelluna Basket Pallacanestro Codroipese 20:30 
29 Gen Pallacanestro Mirano Cestistica Verona 21:00 
30 Gen Oderzo Basket Jadran Trieste 18:00 
30 Gen Unione Basket Padova Junior Leoncino 18:00 
30 Gen Piani Bolzano-Bozen The Team Riese 18:00 

4a giornata di ritorno

5 Feb Orange Bassano Montebelluna Basket 18:00 
5 Feb Pallacanestro Codroipese Cus Trieste 18:30 
5 Feb Junior Leoncino Pallacanestro Mirano 20:30 
6 Feb Virtus Murano Unione Basket Padova 18:00 
6 Feb The Team Riese New Basket San Donà 18:00 
6 Feb Cestistica Verona Oderzo Basket 18:00 
6 Feb Jadran Trieste Piani Bolzano-Bozen 18:00 

5a giornata di ritorno

12 Feb Cus Trieste Orange Bassano 20:30 
12 Feb Pallacanestro Mirano Virtus Murano 21:00 
13 Feb Unione Basket Padova Pallacanestro Codroipese 18:00 
13 Feb The Team Riese Jadran Trieste 18:00 
13 Feb Oderzo Basket Junior Leoncino 18:00 
13 Feb Piani Bolzano-Bozen Cestistica Verona 18:00 
13 Feb New Basket San Donà Montebelluna Basket 18:00 

6a giornata di ritorno

19 Feb Orange Bassano Unione Basket Padova 18:00 
19 Feb Pallacanestro Codroipese Pallacanestro Mirano 18:30 
19 Feb Junior Leoncino Piani Bolzano-Bozen 20:30 
19 Feb Montebelluna Basket Cus Trieste 20:30 
20 Feb Cestistica Verona The Team Riese 18:00 
20 Feb Virtus Murano Oderzo Basket 18:00 
20 Feb Jadran Trieste New Basket San Donà 18:00 

7a giornata di ritorno

26 Feb Pallacanestro Mirano Orange Bassano 21:00 
27 Feb Unione Basket Padova Montebelluna Basket 18:00 
27 Feb Oderzo Basket Pallacanestro Codroipese 18:00 
27 Feb Piani Bolzano-Bozen Virtus Murano 18:00 
27 Feb New Basket San Donà Cus Trieste 18:00 
27 Feb The Team Riese Junior Leoncino 18:00 
27 Feb Jadran Trieste Cestistica Verona 18:00 

8a giornata di ritorno

5 Mar Orange Bassano Oderzo Basket 18:00 
5 Mar Pallacanestro Codroipese Piani Bolzano-Bozen 18:30 
5 Mar Montebelluna Basket Pallacanestro Mirano 20:30 
5 Mar Junior Leoncino Jadran Trieste 20:30 
5 Mar Cus Trieste Unione Basket Padova 20:30 
6 Mar Cestistica Verona New Basket San Donà 18:00 
6 Mar Virtus Murano The Team Riese 18:00 

9a giornata di ritorno

12 Mar New Basket San Donà Unione Basket Padova 20:30 
12 Mar Pallacanestro Mirano Cus Trieste 21:00 
13 Mar The Team Riese Pallacanestro Codroipese 18:00 
13 Mar Cestistica Verona Junior Leoncino 18:00 
13 Mar Jadran Trieste Virtus Murano 18:00 
13 Mar Piani Bolzano-Bozen Orange Bassano 18:00 
13 Mar Oderzo Basket Montebelluna Basket 18:00 

10a giornata di ritorno

19 Mar Orange Bassano The Team Riese 18:00 
19 Mar Pallacanestro Codroipese Jadran Trieste 18:30 
19 Mar Cus Trieste Oderzo Basket 20:30 
19 Mar Junior Leoncino New Basket San Donà 20:30 
19 Mar Montebelluna Basket Piani Bolzano-Bozen 20:30 
20 Mar Virtus Murano Cestistica Verona 18:00 
20 Mar Unione Basket Padova Pallacanestro Mirano 18:00 

11a giornata di ritorno

26 Mar Junior Leoncino Virtus Murano 20:30 
27 Mar The Team Riese Montebelluna Basket 18:00 
27 Mar Piani Bolzano-Bozen Cus Trieste 18:00 
27 Mar Cestistica Verona Pallacanestro Codroipese 18:00 
27 Mar New Basket San Donà Pallacanestro Mirano 18:00 
27 Mar Jadran Trieste Orange Bassano 18:00 
27 Mar Oderzo Basket Unione Basket Padova 18:00 

12a giornata di ritorno

2 Apr Orange Bassano Cestistica Verona 18:00 
2 Apr Pallacanestro Codroipese Junior Leoncino 18:30 
2 Apr Unione Basket Padova Piani Bolzano-Bozen 19:00 
2 Apr Cus Trieste The Team Riese 20:30 
2 Apr Montebelluna Basket Jadran Trieste 20:30 
2 Apr Pallacanestro Mirano Oderzo Basket 21:00 
3 Apr New Basket San Donà Virtus Murano 18:00 

13a giornata di ritorno

10 Apr Cestistica Verona Montebelluna Basket 18:00 
10 Apr Piani Bolzano-Bozen Pallacanestro Mirano 18:00 
10 Apr Jadran Trieste Cus Trieste 18:00 
10 Apr Oderzo Basket New Basket San Donà 18:00 
10 Apr Junior Leoncino Orange Bassano 18:00 
10 Apr The Team Riese Unione Basket Padova 18:00 
10 Apr Virtus Murano Pallacanestro Codroipese 18:00