Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Serie B Femminile Veneto 2021-2022
- Calendario
Calendario Gir. Oro / Promozione –Serie B Femminile Veneto 2021-2022
Risultati dalle fasi precedenti
1a giornata di andata
19/03 | Thermal Abano | Futurosa Trieste | 51 | 84 | ||
19/03 | Junior S.Marco | Giants Marghera | 50 | 59 | ||
19/03 | Rhodigium Rovigo | Ginnastica Triestina | 61 | 39 | ||
19/03 | Lupe San Martino | Sistema Rosa Pordenone | 71 | 53 |
2a giornata di andata
26/03 | Ginnastica Triestina | Lupe San Martino | 51 | 55 | ||
27/03 | Sistema Rosa Pordenone | Thermal Abano | 53 | 59 | ||
27/03 | Futurosa Trieste | Junior S.Marco | 75 | 54 | ||
13/04 | Giants Marghera | Rhodigium Rovigo | 51 | 45 |
3a giornata di andata
02/04 | Thermal Abano | Ginnastica Triestina | 71 | 44 | ||
03/04 | Junior S.Marco | Sistema Rosa Pordenone | 61 | 75 | ||
03/04 | Lupe San Martino | Giants Marghera | 54 | 53 | ||
20/04 | Rhodigium Rovigo | Futurosa Trieste | 38 | 68 |
4a giornata di andata
09/04 | Futurosa Trieste | Lupe San Martino | 59 | 58 | ||
09/04 | Giants Marghera | Thermal Abano | 66 | 57 | ||
10/04 | Ginnastica Triestina | Junior S.Marco | 61 | 51 | ||
10/04 | Sistema Rosa Pordenone | Rhodigium Rovigo | 54 | 52 |
1a giornata di ritorno
23/04 | Ginnastica Triestina | Rhodigium Rovigo | 45 | 51 | ||
23/04 | Giants Marghera | Junior S.Marco | 51 | 39 | ||
24/04 | Futurosa Trieste | Thermal Abano | 89 | 49 | ||
24/04 | Sistema Rosa Pordenone | Lupe San Martino | 54 | 57 |
2a giornata di ritorno
30/04 | Junior S.Marco | Futurosa Trieste | 54 | 91 | ||
30/04 | Lupe San Martino | Ginnastica Triestina | 77 | 55 | ||
30/04 | Thermal Abano | Sistema Rosa Pordenone | 69 | 51 | ||
30/04 | Rhodigium Rovigo | Giants Marghera | 40 | 72 |
3a giornata di ritorno
07/05 | Futurosa Trieste | Rhodigium Rovigo | 68 | 44 | ||
07/05 | Ginnastica Triestina | Thermal Abano | 81 | 42 | ||
08/05 | Giants Marghera | Lupe San Martino | 63 | 56 | ||
08/05 | Sistema Rosa Pordenone | Junior S.Marco | 59 | 36 |
4a giornata di ritorno
13/05 | Thermal Abano | Giants Marghera | 64 | 60 | ||
14/05 | Junior S.Marco | Ginnastica Triestina | 66 | 58 | ||
14/05 | Rhodigium Rovigo | Sistema Rosa Pordenone | 76 | 60 | ||
14/05 | Lupe San Martino | Futurosa Trieste | 63 | 75 |