Calendario Girone C Under 20 Regionale Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

7 Ott Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Lendinara 11744 
7 Ott Basket Abano Montegrotto Basket Sant'Elena 7277 
7 Ott Giants Marghera Basket Dolo Dolphins T 4671 
8 Ott Basket Riviera USMI Basket Padova T 6568 
8 Ott U.S. Virtus Isola Pallacanestro Spinea 020 

2a giornata di andata

14 Ott Basket Dolo Dolphins Basket Riviera 4050 
14 Ott Pallacanestro Lendinara Giants Marghera T 6479 
15 Ott Basket Sant'Elena Pallacanestro Vicenza 2012 6979 
15 Ott U.S. Virtus Isola USMI Basket Padova T 3786 
15 Ott Pallacanestro Spinea Basket Abano Montegrotto 6356 

3a giornata di andata

21 Ott Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Spinea 7143 
21 Ott Basket Dolo Dolphins USMI Basket Padova 5442 
21 Ott Giants Marghera Basket Sant'Elena T 6562 
22 Ott Basket Riviera Pallacanestro Lendinara 6863 
22 Ott U.S. Virtus Isola Basket Abano Montegrotto 4162 

4a giornata di andata

28 Ott Basket Abano Montegrotto USMI Basket Padova T 6044 
28 Ott Pallacanestro Lendinara Basket Dolo Dolphins 6471 
29 Ott Basket Sant'Elena Basket Riviera 5155 
29 Ott U.S. Virtus Isola Pallacanestro Vicenza 2012 3896 
29 Ott Pallacanestro Spinea Giants Marghera T 7063 

5a giornata di andata

4 Nov Basket Riviera Pallacanestro Spinea 5663 
4 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Basket Abano Montegrotto 9858 
4 Nov Basket Dolo Dolphins Basket Sant'Elena 3961 
4 Nov Giants Marghera U.S. Virtus Isola T 6957 
4 Nov Pallacanestro Lendinara USMI Basket Padova 7093 

6a giornata di andata

11 Nov USMI Basket Padova Pallacanestro Vicenza 2012 CT 6773 
11 Nov Basket Abano Montegrotto Giants Marghera T 5163 
12 Nov Basket Sant'Elena Pallacanestro Lendinara 19:15 
12 Nov U.S. Virtus Isola Basket Riviera 7987 
12 Nov Pallacanestro Spinea Basket Dolo Dolphins 5852 

7a giornata di andata

18 Nov Basket Dolo Dolphins U.S. Virtus Isola 8444 
18 Nov Pallacanestro Lendinara Pallacanestro Spinea 21:00 
18 Nov Giants Marghera Pallacanestro Vicenza 2012 T 5377 
19 Nov Basket Sant'Elena USMI Basket Padova T 5663 
19 Nov Basket Riviera Basket Abano Montegrotto 20:00 

8a giornata di andata

25 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Basket Riviera 20:15 
25 Nov Giants Marghera USMI Basket Padova T 4861 
25 Nov Basket Abano Montegrotto Basket Dolo Dolphins 6972 
26 Nov U.S. Virtus Isola Pallacanestro Lendinara 20:45 
26 Nov Pallacanestro Spinea Basket Sant'Elena 21:00 

9a giornata di andata

2 Dic Basket Riviera Giants Marghera 20:00 
2 Dic Basket Dolo Dolphins Pallacanestro Vicenza 2012 5767 
2 Dic Pallacanestro Lendinara Basket Abano Montegrotto 21:00 
2 Dic USMI Basket Padova Pallacanestro Spinea 21:00 
3 Dic Basket Sant'Elena U.S. Virtus Isola 19:15 

1a giornata di ritorno

9 Dic Basket Dolo Dolphins Giants Marghera 20:30 
9 Dic Pallacanestro Lendinara Pallacanestro Vicenza 2012 21:00 
9 Dic USMI Basket Padova Basket Riviera T 6657 
10 Dic Basket Sant'Elena Basket Abano Montegrotto 19:15 
10 Dic Pallacanestro Spinea U.S. Virtus Isola 21:00 

2a giornata di ritorno

16 Dic USMI Basket Padova U.S. Virtus Isola 19:45 
16 Dic Basket Riviera Basket Dolo Dolphins 20:00 
16 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Basket Sant'Elena 20:15 
16 Dic Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Spinea 21:00 
16 Dic Giants Marghera Pallacanestro Lendinara 21:00 

3a giornata di ritorno

21 Dic USMI Basket Padova Basket Dolo Dolphins 18:00 
6 Gen Pallacanestro Lendinara Basket Riviera 21:00 
7 Gen Basket Sant'Elena Giants Marghera 19:15 
7 Gen Basket Abano Montegrotto U.S. Virtus Isola 20:30 
7 Gen Pallacanestro Spinea Pallacanestro Vicenza 2012 21:00 

4a giornata di ritorno

13 Gen Basket Riviera Basket Sant'Elena 20:00 
13 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 U.S. Virtus Isola 20:15 
13 Gen Basket Dolo Dolphins Pallacanestro Lendinara 20:30 
13 Gen Giants Marghera Pallacanestro Spinea 21:00 
13 Gen USMI Basket Padova Basket Abano Montegrotto 21:00 

5a giornata di ritorno

20 Gen USMI Basket Padova Pallacanestro Lendinara 21:00 
20 Gen Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Vicenza 2012 21:00 
21 Gen Basket Sant'Elena Basket Dolo Dolphins 19:15 
21 Gen U.S. Virtus Isola Giants Marghera 20:45 
21 Gen Pallacanestro Spinea Basket Riviera 21:00 

6a giornata di ritorno

27 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 USMI Basket Padova 20:15 
27 Gen Basket Dolo Dolphins Pallacanestro Spinea 20:30 
27 Gen Giants Marghera Basket Abano Montegrotto 21:00 
27 Gen Pallacanestro Lendinara Basket Sant'Elena 21:00 
28 Gen Basket Riviera U.S. Virtus Isola 20:00 

7a giornata di ritorno

3 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Giants Marghera 20:15 
3 Feb USMI Basket Padova Basket Sant'Elena 21:00 
3 Feb Basket Abano Montegrotto Basket Riviera 21:00 
4 Feb U.S. Virtus Isola Basket Dolo Dolphins 20:45 
4 Feb Pallacanestro Spinea Pallacanestro Lendinara 21:00 

8a giornata di ritorno

10 Feb Basket Riviera Pallacanestro Vicenza 2012 20:00 
10 Feb Basket Dolo Dolphins Basket Abano Montegrotto 20:30 
10 Feb USMI Basket Padova Giants Marghera 21:00 
10 Feb Pallacanestro Lendinara U.S. Virtus Isola 21:00 
11 Feb Basket Sant'Elena Pallacanestro Spinea 19:15 

9a giornata di ritorno

17 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Basket Dolo Dolphins 20:15 
17 Feb Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Lendinara 21:00 
17 Feb Giants Marghera Basket Riviera 21:00 
18 Feb U.S. Virtus Isola Basket Sant'Elena 20:45 
18 Feb Pallacanestro Spinea USMI Basket Padova 21:00