Calendario Qualificazione Gir. C Under 20 Regionale Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

7 Ott Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Lendinara T 11744 
7 Ott Basket Abano Montegrotto Basket Sant'Elena 7277 
7 Ott Giants Marghera Basket Dolo Dolphins T 4671 
8 Ott Basket Riviera USMI Basket Padova T 6568 
8 Ott U.S. Virtus Isola Pallacanestro Spinea 020 

2a giornata di andata

14 Ott Basket Dolo Dolphins Basket Riviera 4050 
14 Ott Pallacanestro Lendinara Giants Marghera T 6479 
15 Ott Basket Sant'Elena Pallacanestro Vicenza 2012 6979 
15 Ott U.S. Virtus Isola USMI Basket Padova T 3786 
15 Ott Pallacanestro Spinea Basket Abano Montegrotto 6356 

3a giornata di andata

21 Ott Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Spinea 7143 
21 Ott Basket Dolo Dolphins USMI Basket Padova 5442 
21 Ott Giants Marghera Basket Sant'Elena T 6562 
22 Ott Basket Riviera Pallacanestro Lendinara T 6863 
22 Ott U.S. Virtus Isola Basket Abano Montegrotto 4162 

4a giornata di andata

28 Ott Basket Abano Montegrotto USMI Basket Padova T 6044 
28 Ott Pallacanestro Lendinara Basket Dolo Dolphins T 6471 
29 Ott Basket Sant'Elena Basket Riviera 5155 
29 Ott U.S. Virtus Isola Pallacanestro Vicenza 2012 3896 
29 Ott Pallacanestro Spinea Giants Marghera T 7063 

5a giornata di andata

4 Nov Basket Riviera Pallacanestro Spinea 5663 
4 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Basket Abano Montegrotto 9858 
4 Nov Basket Dolo Dolphins Basket Sant'Elena 3961 
4 Nov Giants Marghera U.S. Virtus Isola T 6957 
4 Nov Pallacanestro Lendinara USMI Basket Padova T 7093 

6a giornata di andata

11 Nov USMI Basket Padova Pallacanestro Vicenza 2012 CT 6773 
11 Nov Basket Abano Montegrotto Giants Marghera T 5163 
12 Nov Basket Sant'Elena Pallacanestro Lendinara T 6551 
12 Nov U.S. Virtus Isola Basket Riviera 7987 
12 Nov Pallacanestro Spinea Basket Dolo Dolphins 5852 

7a giornata di andata

18 Nov Basket Dolo Dolphins U.S. Virtus Isola 8444 
18 Nov Pallacanestro Lendinara Pallacanestro Spinea T 5578 
18 Nov Giants Marghera Pallacanestro Vicenza 2012 T 5377 
19 Nov Basket Sant'Elena USMI Basket Padova T 5663 
19 Nov Basket Riviera Basket Abano Montegrotto 7056 

8a giornata di andata

25 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Basket Riviera 9344 
25 Nov Giants Marghera USMI Basket Padova T 4861 
25 Nov Basket Abano Montegrotto Basket Dolo Dolphins 6972 
26 Nov U.S. Virtus Isola Pallacanestro Lendinara 6662 
26 Nov Pallacanestro Spinea Basket Sant'Elena 7366 

9a giornata di andata

2 Dic Basket Riviera Giants Marghera T 6971 
2 Dic Basket Dolo Dolphins Pallacanestro Vicenza 2012 5767 
2 Dic Pallacanestro Lendinara Basket Abano Montegrotto T 5978 
2 Dic USMI Basket Padova Pallacanestro Spinea 5561 
3 Dic Basket Sant'Elena U.S. Virtus Isola 8747 

1a giornata di ritorno

9 Dic Basket Dolo Dolphins Giants Marghera T 6179 
9 Dic Pallacanestro Lendinara Pallacanestro Vicenza 2012 T 39124 
9 Dic USMI Basket Padova Basket Riviera T 6657 
10 Dic Basket Sant'Elena Basket Abano Montegrotto 6357 
10 Dic Pallacanestro Spinea U.S. Virtus Isola 7941 

2a giornata di ritorno

16 Dic USMI Basket Padova U.S. Virtus Isola T 9032 
16 Dic Basket Riviera Basket Dolo Dolphins 7166 
16 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Basket Sant'Elena 8551 
16 Dic Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Spinea 5274 
16 Dic Giants Marghera Pallacanestro Lendinara T 7763 

3a giornata di ritorno

6 Gen Pallacanestro Lendinara Basket Riviera T 7486 
7 Gen Basket Sant'Elena Giants Marghera T 5661 
7 Gen Basket Abano Montegrotto U.S. Virtus Isola 7642 
7 Gen Pallacanestro Spinea Pallacanestro Vicenza 2012 5983 
10 Gen USMI Basket Padova Basket Dolo Dolphins T 7982 

4a giornata di ritorno

13 Gen Basket Riviera Basket Sant'Elena 6956 
13 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 U.S. Virtus Isola 11229 
13 Gen Basket Dolo Dolphins Pallacanestro Lendinara T 8742 
13 Gen USMI Basket Padova Basket Abano Montegrotto T 6961 
13 Gen Giants Marghera Pallacanestro Spinea T 5048 

5a giornata di ritorno

20 Gen Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Vicenza 2012 48112 
20 Gen USMI Basket Padova Pallacanestro Lendinara T 6443 
21 Gen Basket Sant'Elena Basket Dolo Dolphins 6960 
21 Gen U.S. Virtus Isola Giants Marghera T 6689 
21 Gen Pallacanestro Spinea Basket Riviera 5366 

6a giornata di ritorno

27 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 USMI Basket Padova T 8065 
27 Gen Basket Dolo Dolphins Pallacanestro Spinea 5955 
27 Gen Giants Marghera Basket Abano Montegrotto T 8060 
27 Gen Pallacanestro Lendinara Basket Sant'Elena T 7291 
28 Gen Basket Riviera U.S. Virtus Isola 7250 

7a giornata di ritorno

3 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Giants Marghera 8855 
3 Feb USMI Basket Padova Basket Sant'Elena T 5961 
3 Feb Basket Abano Montegrotto Basket Riviera 7876 
4 Feb U.S. Virtus Isola Basket Dolo Dolphins 3768 
4 Feb Pallacanestro Spinea Pallacanestro Lendinara T 7453 

8a giornata di ritorno

10 Feb Basket Riviera Pallacanestro Vicenza 2012 7981 
10 Feb Basket Dolo Dolphins Basket Abano Montegrotto 6347 
10 Feb USMI Basket Padova Giants Marghera T 6663 
10 Feb Pallacanestro Lendinara U.S. Virtus Isola T 5182 
11 Feb Basket Sant'Elena Pallacanestro Spinea 5364 

9a giornata di ritorno

17 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Basket Dolo Dolphins 8148 
17 Feb Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Lendinara T 8042 
17 Feb Giants Marghera Basket Riviera T 7577 
18 Feb U.S. Virtus Isola Basket Sant'Elena 6679 
18 Feb Pallacanestro Spinea USMI Basket Padova 6866