Calendario Silver C Under 20 Regionale Maschile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

15 Ott Pallacanestro Mestrino Olimpia Camposampiero 8966 
15 Ott Pro Pace CRM Mortise Araceli Vicenza C 8874 
15 Ott U.S. Virtus Isola Valdagno Basket 6550 
15 Ott Pallacanestro Limena Cittadella Cubs T 5066 

2a giornata di andata

22 Ott Pallacanestro Mestrino U.S. Virtus Isola 8778 
22 Ott Valdagno Basket Pallacanestro Limena T 4341 
23 Ott Cittadella Cubs Pro Pace CRM Mortise 7648 
23 Ott Araceli Vicenza Olimpia Camposampiero 6494 

3a giornata di andata

5 Nov U.S. Virtus Isola Araceli Vicenza 5650 
5 Nov Valdagno Basket Cittadella Cubs 5559 
5 Nov Olimpia Camposampiero Pro Pace CRM Mortise C 6572 
5 Nov Pallacanestro Limena Pallacanestro Mestrino T 4678 

4a giornata di andata

12 Nov Pallacanestro Mestrino Valdagno Basket 8240 
12 Nov Pro Pace CRM Mortise U.S. Virtus Isola C 8475 
12 Nov Araceli Vicenza Pallacanestro Limena T 6852 
13 Nov Cittadella Cubs Olimpia Camposampiero 9563 

5a giornata di andata

19 Nov Pallacanestro Mestrino Cittadella Cubs 6959 
19 Nov U.S. Virtus Isola Olimpia Camposampiero 6359 
19 Nov Valdagno Basket Araceli Vicenza 5670 
19 Nov Pallacanestro Limena Pro Pace CRM Mortise T 4653 

6a giornata di andata

26 Nov Pro Pace CRM Mortise Valdagno Basket C 8471 
26 Nov Araceli Vicenza Pallacanestro Mestrino 6071 
26 Nov Olimpia Camposampiero Pallacanestro Limena T 6470 
27 Nov Cittadella Cubs U.S. Virtus Isola 5752 

7a giornata di andata

10 Dic Pallacanestro Mestrino Pro Pace CRM Mortise 9650 
10 Dic Araceli Vicenza Cittadella Cubs 5680 
10 Dic Valdagno Basket Olimpia Camposampiero 9794 
10 Dic Pallacanestro Limena U.S. Virtus Isola T 5769 

1a giornata di ritorno

17 Dic Araceli Vicenza Pro Pace CRM Mortise C 7377 
17 Dic Valdagno Basket U.S. Virtus Isola 7866 
17 Dic Olimpia Camposampiero Pallacanestro Mestrino 8894 
18 Dic Cittadella Cubs Pallacanestro Limena T 6343 

2a giornata di ritorno

7 Gen Pro Pace CRM Mortise Cittadella Cubs C 7673 
7 Gen U.S. Virtus Isola Pallacanestro Mestrino 5970 
7 Gen Olimpia Camposampiero Araceli Vicenza 8870 
7 Gen Pallacanestro Limena Valdagno Basket T 6357 

3a giornata di ritorno

14 Gen Pro Pace CRM Mortise Olimpia Camposampiero 6993 
14 Gen Pallacanestro Mestrino Pallacanestro Limena T 6633 
14 Gen Araceli Vicenza U.S. Virtus Isola 7057 
15 Gen Cittadella Cubs Valdagno Basket 9256 

4a giornata di ritorno

28 Gen Valdagno Basket Pallacanestro Mestrino 6188 
28 Gen U.S. Virtus Isola Pro Pace CRM Mortise C 6576 
28 Gen Olimpia Camposampiero Cittadella Cubs 8071 
28 Gen Pallacanestro Limena Araceli Vicenza T 4437 

5a giornata di ritorno

4 Feb Pro Pace CRM Mortise Pallacanestro Limena CT 6463 
4 Feb Araceli Vicenza Valdagno Basket 6266 
4 Feb Olimpia Camposampiero U.S. Virtus Isola 7069 
5 Feb Cittadella Cubs Pallacanestro Mestrino 7989 

6a giornata di ritorno

18 Feb Pallacanestro Mestrino Araceli Vicenza 6753 
18 Feb Valdagno Basket Pro Pace CRM Mortise C 5087 
18 Feb U.S. Virtus Isola Cittadella Cubs 5561 
18 Feb Pallacanestro Limena Olimpia Camposampiero T 5664 

7a giornata di ritorno

25 Feb Pro Pace CRM Mortise Pallacanestro Mestrino C 6281 
25 Feb Olimpia Camposampiero Valdagno Basket 7856 
25 Feb Pallacanestro Limena U.S. Virtus Isola T 4948 
26 Feb Cittadella Cubs Araceli Vicenza 7254