1a giornata di andata

15 Ott Monselice Basket Dolo Dolphins T 4276 
16 Ott Roncaglia Union Vigonza CT 7059 
16 Ott Basket Riviera Bk03 Salzano 7987 
16 Ott Spinea BCS1975 Solesino T 10433 

2a giornata di andata

22 Ott Basket Dolo Dolphins Basket Riviera CT 5464 
22 Ott Bk03 Salzano Spinea T 4067 
22 Ott Bk Abano Montegrotto Roncaglia CT 5365 
22 Ott Union Vigonza Monselice T 8450 

3a giornata di andata

29 Ott Basket Dolo Dolphins Bk03 Salzano T 5642 
30 Ott BCS1975 Solesino Roncaglia 00:00 
11 Dic Basket Riviera Union Vigonza T 7861 
12 Dic Monselice Bk Abano Montegrotto T 4872 

4a giornata di andata

5 Nov Monselice BCS1975 Solesino 5470 
5 Nov Bk Abano Montegrotto Basket Riviera CT 7478 
5 Nov Union Vigonza Basket Dolo Dolphins T 5760 
6 Nov Spinea Roncaglia CT 8645 

5a giornata di andata

12 Nov Basket Dolo Dolphins Bk Abano Montegrotto CT 6261 
12 Nov Monselice Spinea T 10116 
12 Nov Union Vigonza Bk03 Salzano T 6055 
13 Nov Basket Riviera BCS1975 Solesino 7760 

6a giornata di andata

19 Nov Basket Dolo Dolphins BCS1975 Solesino T 7771 
19 Nov Bk03 Salzano Roncaglia T 5971 
19 Nov Bk Abano Montegrotto Union Vigonza T 4960 
20 Nov Spinea Basket Riviera CT 8550 

7a giornata di andata

26 Nov Basket Dolo Dolphins Spinea T 5272 
26 Nov Monselice Roncaglia CT 5076 
26 Nov Bk Abano Montegrotto Bk03 Salzano CT 7159 
27 Nov BCS1975 Solesino Union Vigonza T 7884 

8a giornata di andata

3 Dic Monselice Bk03 Salzano 2991 
3 Dic Bk Abano Montegrotto BCS1975 Solesino T 4559 
4 Dic Spinea Union Vigonza T 7050 
28 Gen Basket Riviera Roncaglia 20:00 

9a giornata di andata

10 Dic Basket Riviera Monselice 7748 
10 Dic Bk03 Salzano BCS1975 Solesino 7562 
10 Dic Bk Abano Montegrotto Spinea T 4378 
19 Dic Basket Dolo Dolphins Roncaglia 20:00 

1a giornata di ritorno

17 Dic Basket Dolo Dolphins Monselice 20:00 
17 Dic Bk03 Salzano Basket Riviera 21:00 
17 Dic Union Vigonza Roncaglia 21:00 
18 Dic BCS1975 Solesino Spinea 19:00 

2a giornata di ritorno

7 Gen Monselice Union Vigonza 20:30 
8 Gen Roncaglia Bk Abano Montegrotto 19:30 
8 Gen Basket Riviera Basket Dolo Dolphins 20:00 
8 Gen Spinea Bk03 Salzano 21:00 

3a giornata di ritorno

14 Gen Union Vigonza Basket Riviera 21:00 
14 Gen Bk Abano Montegrotto Monselice 21:00 
14 Gen Bk03 Salzano Basket Dolo Dolphins 21:00 
15 Gen Roncaglia BCS1975 Solesino 19:30 

4a giornata di ritorno

21 Gen Basket Dolo Dolphins Union Vigonza 20:00 
22 Gen BCS1975 Solesino Monselice 19:00 
22 Gen Roncaglia Spinea 19:30 
22 Gen Basket Riviera Bk Abano Montegrotto 20:00 

5a giornata di ritorno

28 Gen Bk03 Salzano Union Vigonza 21:00 
28 Gen Bk Abano Montegrotto Basket Dolo Dolphins 21:00 
29 Gen BCS1975 Solesino Basket Riviera 19:00 
29 Gen Spinea Monselice 21:00 

6a giornata di ritorno

4 Feb Basket Riviera Spinea 20:00 
4 Feb Union Vigonza Bk Abano Montegrotto 21:00 
5 Feb BCS1975 Solesino Basket Dolo Dolphins 19:00 
5 Feb Roncaglia Bk03 Salzano 19:30 

7a giornata di ritorno

11 Feb Union Vigonza BCS1975 Solesino 21:00 
11 Feb Bk03 Salzano Bk Abano Montegrotto 21:00 
12 Feb Roncaglia Monselice 19:30 
12 Feb Spinea Basket Dolo Dolphins 21:00 

8a giornata di ritorno

18 Feb Roncaglia Basket Riviera 20:00 
18 Feb Bk03 Salzano Monselice 21:00 
18 Feb Union Vigonza Spinea 21:00 
19 Feb BCS1975 Solesino Bk Abano Montegrotto 19:00 

9a giornata di ritorno

25 Feb Monselice Basket Riviera 20:30 
26 Feb BCS1975 Solesino Bk03 Salzano 19:00 
26 Feb Roncaglia Basket Dolo Dolphins 19:30 
26 Feb Spinea Bk Abano Montegrotto 21:00