1a giornata di andata

9 Ott Virtus Murano Virtus Padova CT 7754 
9 Ott Castellana Basket Virtus Resana 7377 
10 Ott BCS1975 Solesino Spinea 7175 
10 Ott Ponzano Santa Margherita 5664 
10 Ott Basket Club Jesolo Vigodarzere 9193 

2a giornata di andata

16 Ott Virtus Resana Unione Basket Padova 6956 
16 Ott Virtus Padova Castellana Basket 4964 
16 Ott Santa Margherita BCS1975 Solesino 9368 
17 Ott Vigodarzere Virtus Murano CT 4673 
17 Ott Spinea Basket Club Jesolo 6064 

3a giornata di andata

23 Ott Unione Basket Padova Virtus Padova 7473 
23 Ott Santa Margherita Spinea 6152 
23 Ott Castellana Basket Vigodarzere 6072 
23 Ott Virtus Murano Basket Club Jesolo CT 9368 
24 Ott Ponzano Virtus Resana 7778 

4a giornata di andata

30 Ott Virtus Resana BCS1975 Solesino 6753 
30 Ott Virtus Padova Ponzano 4959 
31 Ott Vigodarzere Unione Basket Padova 6853 
31 Ott Basket Club Jesolo Castellana Basket 5172 
31 Ott Spinea Virtus Murano CT 5870 

5a giornata di andata

6 Nov Unione Basket Padova Basket Club Jesolo 7968 
6 Nov Santa Margherita Virtus Resana 7393 
6 Nov Castellana Basket Virtus Murano CT 5979 
7 Nov BCS1975 Solesino Virtus Padova 5675 
7 Nov Ponzano Vigodarzere 6858 

6a giornata di andata

13 Nov Virtus Padova Santa Margherita 6452 
13 Nov Virtus Murano Unione Basket Padova CT 7464 
14 Nov Vigodarzere BCS1975 Solesino 9279 
14 Nov Basket Club Jesolo Ponzano 4866 
14 Nov Spinea Castellana Basket 6068 

7a giornata di andata

20 Nov Unione Basket Padova Castellana Basket 6384 
20 Nov Santa Margherita Vigodarzere 6662 
21 Nov Ponzano Virtus Murano CT 7881*
21 Nov BCS1975 Solesino Basket Club Jesolo 6168 
21 Nov Virtus Resana Spinea 8166 

8a giornata di andata

4 Dic Virtus Padova Virtus Resana 7358 
4 Dic Castellana Basket Ponzano 4760 
4 Dic Virtus Murano BCS1975 Solesino CT 9045 
5 Dic Basket Club Jesolo Santa Margherita 8068 
5 Dic Spinea Unione Basket Padova 6674 

9a giornata di andata

11 Dic Virtus Resana Vigodarzere 7776 
11 Dic Virtus Padova Spinea 6962 
11 Dic Santa Margherita Virtus Murano CT 7696 
12 Dic BCS1975 Solesino Castellana Basket 5963 
12 Dic Ponzano Unione Basket Padova 8463 

10a giornata di andata

18 Dic Unione Basket Padova BCS1975 Solesino 7482 
18 Dic Castellana Basket Santa Margherita 8773 
19 Dic Ponzano Spinea 6245 
19 Dic Vigodarzere Virtus Padova 6467 
19 Dic Basket Club Jesolo Virtus Resana 7968 

11a giornata di andata

8 Gen Virtus Padova Basket Club Jesolo 9957 
8 Gen Santa Margherita Unione Basket Padova 6959 
9 Gen BCS1975 Solesino Ponzano 5263 
9 Gen Spinea Vigodarzere 5560 
22 Gen Virtus Resana Virtus Murano CT 6372 

1a giornata di ritorno

15 Gen Virtus Resana Castellana Basket 6753 
15 Gen Virtus Padova Virtus Murano CT 6266 
15 Gen Santa Margherita Ponzano 5673 
16 Gen Vigodarzere Basket Club Jesolo 6255 
16 Gen Spinea BCS1975 Solesino 6559 

2a giornata di ritorno

29 Gen Unione Basket Padova Virtus Resana 5869 
29 Gen Virtus Murano Vigodarzere CT 8668 
29 Gen Castellana Basket Virtus Padova 6677 
30 Gen BCS1975 Solesino Santa Margherita 7650 
30 Gen Basket Club Jesolo Spinea 7463 

3a giornata di ritorno

5 Feb Virtus Resana Ponzano 6063 
5 Feb Virtus Padova Unione Basket Padova 8678 
6 Feb Vigodarzere Castellana Basket 6359 
6 Feb Basket Club Jesolo Virtus Murano CT 5669 
6 Feb Spinea Santa Margherita 6851 

4a giornata di ritorno

19 Feb Unione Basket Padova Vigodarzere 20:00 
19 Feb Virtus Murano Spinea 21:00 
19 Feb Castellana Basket Basket Club Jesolo 21:00 
20 Feb BCS1975 Solesino Virtus Resana 19:00 
20 Feb Ponzano Virtus Padova 19:00 

5a giornata di ritorno

26 Feb Virtus Resana Santa Margherita 19:15 
26 Feb Virtus Padova BCS1975 Solesino 19:45 
26 Feb Virtus Murano Castellana Basket 21:00 
27 Feb Vigodarzere Ponzano 19:15 
27 Feb Basket Club Jesolo Unione Basket Padova 20:15 

6a giornata di ritorno

5 Mar Unione Basket Padova Virtus Murano 20:00 
5 Mar Santa Margherita Virtus Padova 20:30 
5 Mar Castellana Basket Spinea 21:00 
6 Mar Ponzano Basket Club Jesolo 19:00 
6 Mar BCS1975 Solesino Vigodarzere 19:00 

7a giornata di ritorno

19 Mar Castellana Basket Unione Basket Padova 21:00 
19 Mar Virtus Murano Ponzano 21:00 
20 Mar Vigodarzere Santa Margherita 19:15 
20 Mar Basket Club Jesolo BCS1975 Solesino 20:15 
20 Mar Spinea Virtus Resana 21:00 

8a giornata di ritorno

26 Mar Virtus Resana Virtus Padova 19:15 
26 Mar Unione Basket Padova Spinea 20:00 
26 Mar Santa Margherita Basket Club Jesolo 20:30 
27 Mar Ponzano Castellana Basket 19:00 
27 Mar BCS1975 Solesino Virtus Murano 19:00 

9a giornata di ritorno

9 Apr Unione Basket Padova Ponzano 20:00 
9 Apr Castellana Basket BCS1975 Solesino 21:00 
9 Apr Virtus Murano Santa Margherita 21:00 
10 Apr Vigodarzere Virtus Resana 19:15 
10 Apr Spinea Virtus Padova 21:00 

10a giornata di ritorno

16 Apr Virtus Resana Basket Club Jesolo 19:15 
16 Apr Virtus Padova Vigodarzere 19:45 
16 Apr Santa Margherita Castellana Basket 20:30 
17 Apr BCS1975 Solesino Unione Basket Padova 19:00 
17 Apr Spinea Ponzano 21:00 

11a giornata di ritorno

23 Apr Unione Basket Padova Santa Margherita 20:00 
23 Apr Virtus Murano Virtus Resana 21:00 
24 Apr Ponzano BCS1975 Solesino 19:00 
24 Apr Vigodarzere Spinea 19:15 
24 Apr Basket Club Jesolo Virtus Padova 20:15