- Veneto
-
CAMPIONATI
- A.S. 2021/2022
- Nazionali
- C Gold
- C Silver
- Serie D
-
Promo
- CAMPIONATO
- Gir. A - Treviso
- Gir. B - Treviso
- Gir. C - Padova
- Gir. D - Padova
- Gir. E - Vicenza
- Gir. F - Vicenza
- Gir. G - Verona
- Gir. H - Verona
- Poule Playoff - Gir. Est
- Poule Playoff - Gir. Sud
- Poule Playoff - Gir. Nord
- Poule Playoff - Gir. Ovest
- Poule Playout - Gir. Est
- Poule Playout - Gir. Sud
- Poule Playout - Gir. Nord
- Poule Playout - Gir. Ovest
- Playoff - Gir. Est
- Playoff - Gir. Sud
- Playoff - Gir. Nord
- Playoff - Gir. Ovest
- Playout - Gir. Est
- Playout - Gir. Sud
- Playout - Gir. Nord
- Playout - Gir. Ovest
- 1 Div
- CSI
- UISP
-
Under 19
- Eccellenza
-
Reg. Gold
- CAMPIONATO
- Qualificazione Est - Gir. A
- Qualificazione Est - Gir. B
- Qualificazione Est - Gir. C
- Qualificazione Ovest - Gir. A
- Qualificazione Ovest - Gir. B
- Qualificazione Ovest - Gir. C
- Incrocio Oro - Gir. Est
- Incrocio Oro - Gir. Ovest
- Incrocio Argento - Gir. Est
- Incrocio Argento - Gir. Ovest
- Incrocio Bronzo - Gir. Est
- Incrocio Bronzo - Gir. Ovest
- Final4 Oro - Camp. Reg.
- Trofeo Argento
- Trofeo Bronzo
- Padova
- Treviso
- Venezia
- Vicenza
- Verona
- Under 17
- Under 16
- Under 15
- Under 14
- Under 13
- Femminili
- EVENTI
- BACHECA
- CERCA
- Login
- Naviga senza pubblicità
- AMMINISTRAZIONE
Tu sei qui:
Calendario Qualificazione Est - Gir. A –Under 19 Gold Maschile Veneto 2021-2022
1a giornata di andata
20/10 | Junior Leoncino | NB San Donà | 87 | 65 | ||
21/10 | Virtus Murano | Polisportiva Annia | 71 | 58 |
2a giornata di andata
04/11 | NB San Donà | Virtus Murano | 52 | 59 | ||
11/11 | Polisportiva Annia | Pallacanestro Favaro | 65 | 71 |
3a giornata di andata
17/11 | Pallacanestro Favaro | Virtus Murano | 61 | 57 | ||
17/11 | Junior Leoncino | Polisportiva Annia | 60 | 71 |
4a giornata di andata
01/12 | Pallacanestro Favaro | NB San Donà | 89 | 73 | ||
02/12 | Virtus Murano | Junior Leoncino | 78 | 54 |
5a giornata di andata
16/02 | Junior Leoncino | Pallacanestro Favaro | 74 | 83 | ||
08/03 | NB San Donà | Polisportiva Annia | 63 | 80 |
1a giornata di ritorno
03/03 | Polisportiva Annia | Virtus Murano | 58 | 64 | ||
03/03 | NB San Donà | Junior Leoncino | 80 | 60 |
2a giornata di ritorno
16/03 | Pallacanestro Favaro | Polisportiva Annia | 85 | 80 | ||
17/03 | Virtus Murano | NB San Donà | 86 | 79 |
3a giornata di ritorno
10/02 | Virtus Murano | Pallacanestro Favaro | 67 | 62 | ||
14/03 | Polisportiva Annia | Junior Leoncino | 76 | 83 |
4a giornata di ritorno
23/02 | Junior Leoncino | Virtus Murano | 78 | 67 | ||
24/02 | NB San Donà | Pallacanestro Favaro | 63 | 76 |
5a giornata di ritorno
09/03 | Pallacanestro Favaro | Junior Leoncino | 81 | 76 | ||
10/03 | Polisportiva Annia | NB San Donà | 74 | 65 |