Calendario Girone Unico Under 19 Eccellenza Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

18 Ott Junior Leoncino Oderzo Basket T 6556 
20 Ott Scaligera Verona Basket 1958 Mestre 9192 
20 Ott Petrarca Padova UEB Cividale T 8069 
20 Ott Pallacanestro Arzignano Pallacanestro Vicenza 2012 CT 7187 
21 Ott Reyer Venezia Oxygen Bassano 7465 
21 Ott Universo Treviso Aquila Trento 6961 

2a giornata di andata

25 Ott UEB Cividale Junior Leoncino 20:00 
25 Ott Pallacanestro Vicenza 2012 Petrarca Padova 20:30 
26 Ott Aquila Trento Reyer Venezia 18:45 
27 Ott Oxygen Bassano Pallacanestro Arzignano 18:30 
27 Ott Basket 1958 Mestre Universo Treviso 19:30 
27 Ott Oderzo Basket Scaligera Verona 20:30 

3a giornata di andata

1 Nov Junior Leoncino Pallacanestro Vicenza 2012 19:00 
3 Nov Scaligera Verona UEB Cividale 19:15 
3 Nov Petrarca Padova Oxygen Bassano 19:15 
3 Nov Pallacanestro Arzignano Aquila Trento 20:15 
3 Nov Oderzo Basket Basket 1958 Mestre 20:30 
4 Nov Reyer Venezia Universo Treviso 19:45 

4a giornata di andata

15 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Scaligera Verona 18:00 
16 Nov Aquila Trento Petrarca Padova 18:45 
17 Nov Oxygen Bassano Junior Leoncino 18:30 
17 Nov Basket 1958 Mestre Reyer Venezia 19:30 
17 Nov Universo Treviso Pallacanestro Arzignano 20:30 
17 Nov UEB Cividale Oderzo Basket 20:30 

5a giornata di andata

22 Nov Oderzo Basket Pallacanestro Vicenza 2012 20:30 
24 Nov Scaligera Verona Oxygen Bassano 19:15 
24 Nov Pallacanestro Arzignano Reyer Venezia 20:15 
24 Nov UEB Cividale Basket 1958 Mestre 20:30 
25 Nov Junior Leoncino Aquila Trento 19:30 
25 Nov Universo Treviso Petrarca Padova 20:30 

6a giornata di andata

29 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 UEB Cividale 20:30 
30 Nov Aquila Trento Scaligera Verona 18:45 
1 Dic Oxygen Bassano Oderzo Basket 18:30 
1 Dic Basket 1958 Mestre Pallacanestro Arzignano 19:30 
1 Dic Universo Treviso Junior Leoncino 20:30 
2 Dic Reyer Venezia Petrarca Padova 19:45 

7a giornata di andata

13 Dic UEB Cividale Oxygen Bassano 20:00 
15 Dic Petrarca Padova Pallacanestro Arzignano 19:15 
15 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Basket 1958 Mestre 20:30 
15 Dic Oderzo Basket Aquila Trento 20:30 
16 Dic Junior Leoncino Reyer Venezia 19:00 
16 Dic Scaligera Verona Universo Treviso 19:15 

8a giornata di andata

21 Dic Aquila Trento UEB Cividale 18:45 
22 Dic Reyer Venezia Scaligera Verona 18:30 
22 Dic Oxygen Bassano Pallacanestro Vicenza 2012 18:30 
22 Dic Basket 1958 Mestre Petrarca Padova 19:30 
22 Dic Pallacanestro Arzignano Junior Leoncino 20:15 
23 Dic Universo Treviso Oderzo Basket 20:30 

9a giornata di andata

6 Dic Junior Leoncino Petrarca Padova 19:00 
10 Gen UEB Cividale Universo Treviso 20:00 
10 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Aquila Trento 20:30 
12 Gen Oxygen Bassano Basket 1958 Mestre 18:30 
12 Gen Oderzo Basket Reyer Venezia 20:30 
13 Gen Scaligera Verona Pallacanestro Arzignano 19:15 

10a giornata di andata

19 Gen Aquila Trento Oxygen Bassano 18:45 
19 Gen Petrarca Padova Scaligera Verona 19:15 
19 Gen Pallacanestro Arzignano Oderzo Basket 20:15 
19 Gen Universo Treviso Pallacanestro Vicenza 2012 20:30 
20 Gen Junior Leoncino Basket 1958 Mestre 19:30 
20 Gen Reyer Venezia UEB Cividale 19:45 

11a giornata di andata

24 Gen UEB Cividale Pallacanestro Arzignano 20:15 
26 Gen Basket 1958 Mestre Aquila Trento 19:30 
26 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Reyer Venezia 20:30 
26 Gen Oderzo Basket Petrarca Padova 20:30 
27 Gen Oxygen Bassano Universo Treviso 18:00 
27 Gen Scaligera Verona Junior Leoncino 19:15 

1a giornata di ritorno

31 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Arzignano 20:30 
2 Feb Oxygen Bassano Reyer Venezia 18:30 
2 Feb Aquila Trento Universo Treviso 18:45 
2 Feb Basket 1958 Mestre Scaligera Verona 20:00 
2 Feb Oderzo Basket Junior Leoncino 20:30 
2 Feb UEB Cividale Petrarca Padova 20:30 

2a giornata di ritorno

7 Feb Junior Leoncino UEB Cividale 19:00 
9 Feb Petrarca Padova Pallacanestro Vicenza 2012 19:15 
9 Feb Pallacanestro Arzignano Oxygen Bassano 20:15 
9 Feb Universo Treviso Basket 1958 Mestre 20:30 
10 Feb Scaligera Verona Oderzo Basket 19:15 
10 Feb Reyer Venezia Aquila Trento 19:45 

3a giornata di ritorno

14 Feb UEB Cividale Scaligera Verona 20:00 
14 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Junior Leoncino 20:30 
16 Feb Oxygen Bassano Petrarca Padova 18:30 
16 Feb Aquila Trento Pallacanestro Arzignano 18:45 
16 Feb Basket 1958 Mestre Oderzo Basket 19:30 
16 Feb Universo Treviso Reyer Venezia 20:30 

4a giornata di ritorno

21 Feb Scaligera Verona Pallacanestro Vicenza 2012 19:15 
21 Feb Oderzo Basket UEB Cividale 20:15 
23 Feb Petrarca Padova Aquila Trento 19:15 
23 Feb Pallacanestro Arzignano Universo Treviso 20:15 
24 Feb Reyer Venezia Basket 1958 Mestre 19:45 
2 Mar Junior Leoncino Oxygen Bassano 19:00 

5a giornata di ritorno

7 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Oderzo Basket 20:30 
8 Mar Aquila Trento Junior Leoncino 18:45 
9 Mar Petrarca Padova Universo Treviso 19:15 
9 Mar Oxygen Bassano Scaligera Verona 20:00 
9 Mar Basket 1958 Mestre UEB Cividale 20:30 
10 Mar Reyer Venezia Pallacanestro Arzignano 19:45 

6a giornata di ritorno

14 Mar UEB Cividale Pallacanestro Vicenza 2012 20:30 
16 Mar Petrarca Padova Reyer Venezia 19:15 
16 Mar Pallacanestro Arzignano Basket 1958 Mestre 20:15 
16 Mar Oderzo Basket Oxygen Bassano 20:30 
17 Mar Junior Leoncino Universo Treviso 19:00 
17 Mar Scaligera Verona Aquila Trento 19:15 

7a giornata di ritorno

23 Mar Oxygen Bassano UEB Cividale 18:30 
23 Mar Aquila Trento Oderzo Basket 18:45 
23 Mar Basket 1958 Mestre Pallacanestro Vicenza 2012 19:30 
23 Mar Pallacanestro Arzignano Petrarca Padova 20:15 
23 Mar Universo Treviso Scaligera Verona 20:30 
24 Mar Reyer Venezia Junior Leoncino 19:45 

8a giornata di ritorno

28 Mar Junior Leoncino Pallacanestro Arzignano 19:15 
30 Mar Scaligera Verona Reyer Venezia 19:15 
30 Mar Petrarca Padova Basket 1958 Mestre 19:15 
30 Mar Oderzo Basket Universo Treviso 20:30 
30 Mar UEB Cividale Aquila Trento 20:30 
30 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Oxygen Bassano 20:30 

9a giornata di ritorno

5 Apr Aquila Trento Pallacanestro Vicenza 2012 18:45 
6 Apr Petrarca Padova Junior Leoncino 19:15 
6 Apr Basket 1958 Mestre Oxygen Bassano 19:30 
6 Apr Pallacanestro Arzignano Scaligera Verona 20:15 
6 Apr Universo Treviso UEB Cividale 20:30 
7 Apr Reyer Venezia Oderzo Basket 19:45 

10a giornata di ritorno

11 Apr Scaligera Verona Petrarca Padova 19:15 
13 Apr Oxygen Bassano Aquila Trento 18:30 
13 Apr Basket 1958 Mestre Junior Leoncino 19:30 
13 Apr Pallacanestro Vicenza 2012 Universo Treviso 20:30 
13 Apr UEB Cividale Reyer Venezia 20:30 
13 Apr Oderzo Basket Pallacanestro Arzignano 20:30 

11a giornata di ritorno

25 Apr Junior Leoncino Scaligera Verona 19:00 
27 Apr Aquila Trento Basket 1958 Mestre 19:00 
27 Apr Petrarca Padova Oderzo Basket 19:15 
27 Apr Pallacanestro Arzignano UEB Cividale 20:15 
27 Apr Universo Treviso Oxygen Bassano 20:30 
28 Apr Reyer Venezia Pallacanestro Vicenza 2012 19:45