Calendario Girone Unico Under 19 Eccellenza Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

18 Ott Junior Leoncino Oderzo Basket T 6556 
20 Ott Scaligera Verona Basket 1958 Mestre 9192 
20 Ott Petrarca Padova UEB Cividale T 8069 
20 Ott Pallacanestro Arzignano Pallacanestro Vicenza 2012 CT 7187 
21 Ott Reyer Venezia Orange1 Bassano 7465 
21 Ott Universo Treviso Aquila Trento T 6961 

2a giornata di andata

25 Ott UEB Cividale Junior Leoncino T 5856 
25 Ott Pallacanestro Vicenza 2012 Petrarca Padova CT 7886 
26 Ott Aquila Trento Reyer Venezia T 9673 
27 Ott Orange1 Bassano Pallacanestro Arzignano T 10757 
27 Ott Basket 1958 Mestre Universo Treviso 6785 
27 Ott Oderzo Basket Scaligera Verona 9252 

3a giornata di andata

1 Nov Junior Leoncino Pallacanestro Vicenza 2012 CT 8071 
3 Nov Petrarca Padova Orange1 Bassano T 6592 
3 Nov Scaligera Verona UEB Cividale T 5271 
3 Nov Pallacanestro Arzignano Aquila Trento T 7764 
3 Nov Oderzo Basket Basket 1958 Mestre 6256 
4 Nov Reyer Venezia Universo Treviso 6469 

4a giornata di andata

15 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Scaligera Verona CT 9660 
16 Nov Aquila Trento Petrarca Padova T 96102 
17 Nov Orange1 Bassano Junior Leoncino T 8857 
17 Nov Basket 1958 Mestre Reyer Venezia 7666 
17 Nov Universo Treviso Pallacanestro Arzignano T 9372 
17 Nov UEB Cividale Oderzo Basket T 7538 

5a giornata di andata

22 Nov Oderzo Basket Pallacanestro Vicenza 2012 CT 7768 
24 Nov Scaligera Verona Orange1 Bassano 6796 
24 Nov Pallacanestro Arzignano Reyer Venezia T 5283 
24 Nov UEB Cividale Basket 1958 Mestre T 8679 
25 Nov Junior Leoncino Aquila Trento T 7082 
25 Nov Universo Treviso Petrarca Padova 9056 

6a giornata di andata

29 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 UEB Cividale CT 6993 
30 Nov Aquila Trento Scaligera Verona T 7375 
1 Dic Orange1 Bassano Oderzo Basket 10163 
1 Dic Basket 1958 Mestre Pallacanestro Arzignano T 6174 
1 Dic Universo Treviso Junior Leoncino T 4862 
2 Dic Reyer Venezia Petrarca Padova 5966 

7a giornata di andata

15 Dic Petrarca Padova Pallacanestro Arzignano T 7362 
15 Dic Oderzo Basket Aquila Trento T 5070 
15 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Basket 1958 Mestre T 8872 
16 Dic Junior Leoncino Reyer Venezia T 6062 
28 Feb Scaligera Verona Universo Treviso 6972 
28 Feb UEB Cividale Orange1 Bassano T 5698 

8a giornata di andata

21 Dic Aquila Trento UEB Cividale T 7072 
22 Dic Reyer Venezia Scaligera Verona 7536 
22 Dic Basket 1958 Mestre Petrarca Padova 8292 
22 Dic Pallacanestro Arzignano Junior Leoncino T 4585 
23 Dic Universo Treviso Oderzo Basket 7048 
20 Feb Orange1 Bassano Pallacanestro Vicenza 2012 T 7768 

9a giornata di andata

6 Dic Junior Leoncino Petrarca Padova T 7465 
19 Apr Scaligera Verona Pallacanestro Arzignano T 9352 
20 Apr Orange1 Bassano Basket 1958 Mestre 7558 
20 Apr Oderzo Basket Reyer Venezia 5164 
20 Apr Pallacanestro Vicenza 2012 Aquila Trento T 6674 
20 Apr UEB Cividale Universo Treviso T 7565 

10a giornata di andata

29 Apr Reyer Venezia UEB Cividale T 6976 
3 Mag Aquila Trento Orange1 Bassano T 7466 
4 Mag Petrarca Padova Scaligera Verona 8568 
4 Mag Junior Leoncino Basket 1958 Mestre T 7762 
4 Mag Pallacanestro Arzignano Oderzo Basket T 6271 
5 Mag Universo Treviso Pallacanestro Vicenza 2012 T 8963 

11a giornata di andata

23 Feb Scaligera Verona Junior Leoncino T 5951 
2 Mar Orange1 Bassano Universo Treviso 8054 
2 Mar Basket 1958 Mestre Aquila Trento T 87114 
2 Mar UEB Cividale Pallacanestro Arzignano T 8859 
2 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Reyer Venezia T 8157 
2 Mar Oderzo Basket Petrarca Padova 5071 

1a giornata di ritorno

31 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Arzignano T 5461 
2 Feb Orange1 Bassano Reyer Venezia 8660 
2 Feb Basket 1958 Mestre Scaligera Verona T 7482 
2 Feb UEB Cividale Petrarca Padova T 7362 
22 Apr Aquila Trento Universo Treviso T 9882 
12 Mag Oderzo Basket Junior Leoncino T 7558 

2a giornata di ritorno

7 Feb Junior Leoncino UEB Cividale T 6458 
7 Feb Scaligera Verona Oderzo Basket T 8069 
9 Feb Petrarca Padova Pallacanestro Vicenza 2012 T 7161 
9 Feb Pallacanestro Arzignano Orange1 Bassano T 6392 
9 Feb Universo Treviso Basket 1958 Mestre 4858 
10 Feb Reyer Venezia Aquila Trento T 5663 

3a giornata di ritorno

14 Feb UEB Cividale Scaligera Verona T 8576 
14 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Junior Leoncino T 6560 
15 Feb Aquila Trento Pallacanestro Arzignano T 10168 
16 Feb Orange1 Bassano Petrarca Padova 9663 
16 Feb Basket 1958 Mestre Oderzo Basket 6861 
16 Feb Universo Treviso Reyer Venezia 6967 

4a giornata di ritorno

10 Feb Junior Leoncino Orange1 Bassano T 5477 
21 Feb Scaligera Verona Pallacanestro Vicenza 2012 T 7768 
21 Feb Oderzo Basket UEB Cividale T 5573 
23 Feb Petrarca Padova Aquila Trento T 7189 
23 Feb Pallacanestro Arzignano Universo Treviso T 4284 
24 Feb Reyer Venezia Basket 1958 Mestre 7336 

5a giornata di ritorno

7 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Oderzo Basket T 7951 
8 Mar Aquila Trento Junior Leoncino T 6447 
9 Mar Petrarca Padova Universo Treviso 7147 
9 Mar Orange1 Bassano Scaligera Verona 8864 
9 Mar Basket 1958 Mestre UEB Cividale T 7682 
21 Mar Reyer Venezia Pallacanestro Arzignano T 8744 

6a giornata di ritorno

14 Mar Scaligera Verona Aquila Trento T 5767 
14 Mar UEB Cividale Pallacanestro Vicenza 2012 T 6955 
16 Mar Pallacanestro Arzignano Basket 1958 Mestre T 8690 
16 Mar Oderzo Basket Orange1 Bassano 5088 
17 Mar Petrarca Padova Reyer Venezia 7382 
17 Mar Junior Leoncino Universo Treviso T 8890 

7a giornata di ritorno

22 Mar Aquila Trento Oderzo Basket T 7945 
23 Mar Basket 1958 Mestre Pallacanestro Vicenza 2012 T 8075 
23 Mar Orange1 Bassano UEB Cividale T 8054 
23 Mar Pallacanestro Arzignano Petrarca Padova T 5073 
23 Mar Universo Treviso Scaligera Verona T 7766 
24 Mar Reyer Venezia Junior Leoncino T 7775 

8a giornata di ritorno

28 Mar Junior Leoncino Pallacanestro Arzignano T 5958 
28 Mar UEB Cividale Aquila Trento T 6973 
30 Mar Scaligera Verona Reyer Venezia 6473 
30 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Orange1 Bassano T 5674 
30 Mar Oderzo Basket Universo Treviso 5475 
3 Mag Petrarca Padova Basket 1958 Mestre 94100 

9a giornata di ritorno

5 Apr Aquila Trento Pallacanestro Vicenza 2012 T 7569 
5 Apr Pallacanestro Arzignano Scaligera Verona T 7883 
6 Apr Basket 1958 Mestre Orange1 Bassano 5588 
7 Apr Reyer Venezia Oderzo Basket 7054 
1 Mag Universo Treviso UEB Cividale T 6644 
31 Mag Petrarca Padova Junior Leoncino T 6978 

10a giornata di ritorno

11 Apr Scaligera Verona Petrarca Padova T 7270 
11 Apr Orange1 Bassano Aquila Trento 9465 
13 Apr Basket 1958 Mestre Junior Leoncino T 7571 
13 Apr Oderzo Basket Pallacanestro Arzignano T 7161 
13 Apr Pallacanestro Vicenza 2012 Universo Treviso T 5872 
11 Mag UEB Cividale Reyer Venezia T 6260 

11a giornata di ritorno

25 Apr Junior Leoncino Scaligera Verona T 7679 
27 Apr Aquila Trento Basket 1958 Mestre T 8368 
27 Apr Petrarca Padova Oderzo Basket 4557 
27 Apr Pallacanestro Arzignano UEB Cividale T 6896 
27 Apr Universo Treviso Orange1 Bassano 7166 
28 Apr Reyer Venezia Pallacanestro Vicenza 2012 T 8671