Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Veneto
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2021/2022
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Orologio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Concentramento Pre Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Oro / Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Argento / Salvezza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Promozione Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Promozione Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Salvezza Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Salvezza Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Gir. A - Treviso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. B - Treviso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. C - Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. D - Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. E - Vicenza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. F - Vicenza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. G - Verona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. H - Verona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Playoff - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Playoff - Gir. Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Playoff - Gir. Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Playoff - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Playout - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Playout - Gir. Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Playout - Gir. Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Playout - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff - Gir. Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff - Gir. Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Gir. Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Gir. Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Padova
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. B Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. C Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
CSI
CSI Reg
CAMPIONATO
GOLD - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
SILVER - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
OVER40 - Gir. Arancio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
OVER40 - Gir. Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
GOLD - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
SILVER - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
OVER40 - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
OVER40 - Torneo Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP
UISP PD
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Qualificazione Est - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Est - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Est - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Ovest - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Ovest - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Ovest - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Oro - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Oro - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Argento - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Argento - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Bronzo - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Bronzo - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Oro - Camp. Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Gir. Silver Arancio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Cremisi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Denim
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Oro 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Oro 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo di Città di Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Top
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Gold - Gir. Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Venezia - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Qualificazione Silver - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oriente
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Ponente
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Qualificazione Silver - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. D | Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Oro / Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Argento / Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Qualificazione Est - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Est - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Ovest - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Ovest - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Oro - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Oro - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Argento - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Argento - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo Regionale - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo del Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Qualificazione Silver - Gir. Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo di Città di Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Top
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Alpha
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Omega
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Venezia - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Qualificazione Silver - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Qualificazione Silver - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. D | Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 16
Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Gir. Alpha
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Gir. Omega
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Gir. Venezia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Vicenza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Verona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Treviso A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Treviso B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Treviso C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Padova A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Padova B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Padova C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Gir. Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Gir. Treviso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Verona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Treviso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Oro / Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Argento / Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Gir. Silver Arancio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Top
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Alpha
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Omega
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Venezia - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Gir. Silver Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Qualificazione Silver - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Elite
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Gir. Silver - Gir. Arancio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver - Gir. Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver - Gir. Celeste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo di Città di Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo di Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Top
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Gir. Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Gir. Nero
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Vicenza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 13
Elite
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro / Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Argento / Classif.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Gir. Silver Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro / Titolo 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro / Titolo 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Top
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Rubino
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Cobalto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Venezia - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Prov.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Qualificazione Silver - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Silver - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. Bronzo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Gir. Silver A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Silver - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Oro / Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Argento / Salvezza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Oro / Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Argento / Salvezza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Oro / Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Argento / Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Veneto - Trentino Alto Adige
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Qualificazione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Bronzo Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Bronzo Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Alpha
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Beta
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Est Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Est Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Bronzo Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Regionali
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città Venete
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 13
Regionali
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio - Gir. Oro / Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città Venete
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Veneto
Campionati
Under 19 Eccellenza Maschile Veneto 2021-2022
Calendario
Under 19 Eccellenza Maschile Veneto 2021-2022
Girone Unico
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Gold
C Silver
Serie D
Promozione
CSI Regionale
Under 19 Eccellenza
Under 19 Gold
Under 17 Eccellenza
Under 17 Gold
Under 16 Elite
Under 16 Gold
Under 15 Eccellenza
Under 15 Gold
Under 14 Elite
Under 13 Elite
M
F
Girone Unico
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
VE
PD
TV
VI
VR
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
Under 19 Eccellenza Maschile Veneto 2021-2022
Filtra per squadra
Aquila Trento
Basket 1958 Mestre
Junior Leoncino
Oderzo Basket
Orange1 Bassano
Pallacanestro Arzignano
Pallacanestro Vicenza 2012
Petrarca Padova
Reyer Venezia
Scaligera Verona
UEB Cividale
Universo Treviso
1
a
giornata di andata
18/10
Junior Leoncino
Oderzo Basket
65
56
20/10
Scaligera Verona
Basket 1958 Mestre
91
92
20/10
Petrarca Padova
UEB Cividale
80
69
20/10
Pallacanestro Arzignano
Pallacanestro Vicenza 2012
71
87
21/10
Reyer Venezia
Orange1 Bassano
74
65
21/10
Universo Treviso
Aquila Trento
69
61
2
a
giornata di andata
25/10
UEB Cividale
Junior Leoncino
58
56
25/10
Pallacanestro Vicenza 2012
Petrarca Padova
78
86
26/10
Aquila Trento
Reyer Venezia
96
73
27/10
Orange1 Bassano
Pallacanestro Arzignano
107
57
27/10
Basket 1958 Mestre
Universo Treviso
67
85
27/10
Oderzo Basket
Scaligera Verona
92
52
3
a
giornata di andata
01/11
Junior Leoncino
Pallacanestro Vicenza 2012
80
71
03/11
Petrarca Padova
Orange1 Bassano
65
92
03/11
Scaligera Verona
UEB Cividale
52
71
03/11
Pallacanestro Arzignano
Aquila Trento
77
64
03/11
Oderzo Basket
Basket 1958 Mestre
62
56
04/11
Reyer Venezia
Universo Treviso
64
69
4
a
giornata di andata
15/11
Pallacanestro Vicenza 2012
Scaligera Verona
96
60
16/11
Aquila Trento
Petrarca Padova
96
102
17/11
Orange1 Bassano
Junior Leoncino
88
57
17/11
Basket 1958 Mestre
Reyer Venezia
76
66
17/11
UEB Cividale
Oderzo Basket
75
38
17/11
Universo Treviso
Pallacanestro Arzignano
93
72
5
a
giornata di andata
22/11
Oderzo Basket
Pallacanestro Vicenza 2012
77
68
24/11
Scaligera Verona
Orange1 Bassano
67
96
24/11
Pallacanestro Arzignano
Reyer Venezia
52
83
24/11
UEB Cividale
Basket 1958 Mestre
86
79
25/11
Junior Leoncino
Aquila Trento
70
82
25/11
Universo Treviso
Petrarca Padova
90
56
6
a
giornata di andata
29/11
Pallacanestro Vicenza 2012
UEB Cividale
69
93
30/11
Aquila Trento
Scaligera Verona
73
75
01/12
Orange1 Bassano
Oderzo Basket
101
63
01/12
Basket 1958 Mestre
Pallacanestro Arzignano
61
74
01/12
Universo Treviso
Junior Leoncino
48
62
02/12
Reyer Venezia
Petrarca Padova
59
66
7
a
giornata di andata
15/12
Petrarca Padova
Pallacanestro Arzignano
73
62
15/12
Pallacanestro Vicenza 2012
Basket 1958 Mestre
88
72
15/12
Oderzo Basket
Aquila Trento
50
70
16/12
Junior Leoncino
Reyer Venezia
60
62
28/02
Scaligera Verona
Universo Treviso
69
72
28/02
UEB Cividale
Orange1 Bassano
56
98
8
a
giornata di andata
21/12
Aquila Trento
UEB Cividale
70
72
22/12
Reyer Venezia
Scaligera Verona
75
36
22/12
Basket 1958 Mestre
Petrarca Padova
82
92
22/12
Pallacanestro Arzignano
Junior Leoncino
45
85
23/12
Universo Treviso
Oderzo Basket
70
48
20/02
Orange1 Bassano
Pallacanestro Vicenza 2012
77
68
9
a
giornata di andata
06/12
Junior Leoncino
Petrarca Padova
74
65
19/04
Scaligera Verona
Pallacanestro Arzignano
93
52
20/04
Orange1 Bassano
Basket 1958 Mestre
75
58
20/04
UEB Cividale
Universo Treviso
75
65
20/04
Pallacanestro Vicenza 2012
Aquila Trento
66
74
20/04
Oderzo Basket
Reyer Venezia
51
64
10
a
giornata di andata
29/04
Reyer Venezia
UEB Cividale
69
76
03/05
Aquila Trento
Orange1 Bassano
74
66
04/05
Petrarca Padova
Scaligera Verona
85
68
04/05
Junior Leoncino
Basket 1958 Mestre
77
62
04/05
Pallacanestro Arzignano
Oderzo Basket
62
71
05/05
Universo Treviso
Pallacanestro Vicenza 2012
89
63
11
a
giornata di andata
23/02
Scaligera Verona
Junior Leoncino
59
51
02/03
Orange1 Bassano
Universo Treviso
80
54
02/03
Basket 1958 Mestre
Aquila Trento
87
114
02/03
Oderzo Basket
Petrarca Padova
50
71
02/03
Pallacanestro Vicenza 2012
Reyer Venezia
81
57
02/03
UEB Cividale
Pallacanestro Arzignano
88
59
1
a
giornata di ritorno
31/01
Pallacanestro Vicenza 2012
Pallacanestro Arzignano
54
61
02/02
Orange1 Bassano
Reyer Venezia
86
60
02/02
Basket 1958 Mestre
Scaligera Verona
74
82
02/02
UEB Cividale
Petrarca Padova
73
62
22/04
Aquila Trento
Universo Treviso
98
82
12/05
Oderzo Basket
Junior Leoncino
75
58
2
a
giornata di ritorno
07/02
Junior Leoncino
UEB Cividale
64
58
07/02
Scaligera Verona
Oderzo Basket
80
69
09/02
Petrarca Padova
Pallacanestro Vicenza 2012
71
61
09/02
Pallacanestro Arzignano
Orange1 Bassano
63
92
09/02
Universo Treviso
Basket 1958 Mestre
48
58
10/02
Reyer Venezia
Aquila Trento
56
63
3
a
giornata di ritorno
14/02
UEB Cividale
Scaligera Verona
85
76
14/02
Pallacanestro Vicenza 2012
Junior Leoncino
65
60
15/02
Aquila Trento
Pallacanestro Arzignano
101
68
16/02
Orange1 Bassano
Petrarca Padova
96
63
16/02
Basket 1958 Mestre
Oderzo Basket
68
61
16/02
Universo Treviso
Reyer Venezia
69
67
4
a
giornata di ritorno
10/02
Junior Leoncino
Orange1 Bassano
54
77
21/02
Scaligera Verona
Pallacanestro Vicenza 2012
77
68
21/02
Oderzo Basket
UEB Cividale
55
73
23/02
Petrarca Padova
Aquila Trento
71
89
23/02
Pallacanestro Arzignano
Universo Treviso
42
84
24/02
Reyer Venezia
Basket 1958 Mestre
73
36
5
a
giornata di ritorno
07/03
Pallacanestro Vicenza 2012
Oderzo Basket
79
51
08/03
Aquila Trento
Junior Leoncino
64
47
09/03
Petrarca Padova
Universo Treviso
71
47
09/03
Orange1 Bassano
Scaligera Verona
88
64
09/03
Basket 1958 Mestre
UEB Cividale
76
82
21/03
Reyer Venezia
Pallacanestro Arzignano
87
44
6
a
giornata di ritorno
14/03
Scaligera Verona
Aquila Trento
57
67
14/03
UEB Cividale
Pallacanestro Vicenza 2012
69
55
16/03
Pallacanestro Arzignano
Basket 1958 Mestre
86
90
16/03
Oderzo Basket
Orange1 Bassano
50
88
17/03
Petrarca Padova
Reyer Venezia
73
82
17/03
Junior Leoncino
Universo Treviso
88
90
7
a
giornata di ritorno
22/03
Aquila Trento
Oderzo Basket
79
45
23/03
Basket 1958 Mestre
Pallacanestro Vicenza 2012
80
75
23/03
Orange1 Bassano
UEB Cividale
80
54
23/03
Pallacanestro Arzignano
Petrarca Padova
50
73
23/03
Universo Treviso
Scaligera Verona
77
66
24/03
Reyer Venezia
Junior Leoncino
77
75
8
a
giornata di ritorno
28/03
Junior Leoncino
Pallacanestro Arzignano
59
58
28/03
UEB Cividale
Aquila Trento
69
73
30/03
Scaligera Verona
Reyer Venezia
64
73
30/03
Pallacanestro Vicenza 2012
Orange1 Bassano
56
74
30/03
Oderzo Basket
Universo Treviso
54
75
03/05
Petrarca Padova
Basket 1958 Mestre
94
100
9
a
giornata di ritorno
05/04
Aquila Trento
Pallacanestro Vicenza 2012
75
69
05/04
Pallacanestro Arzignano
Scaligera Verona
78
83
06/04
Basket 1958 Mestre
Orange1 Bassano
55
88
07/04
Reyer Venezia
Oderzo Basket
70
54
01/05
Universo Treviso
UEB Cividale
66
44
31/05
Petrarca Padova
Junior Leoncino
69
78
10
a
giornata di ritorno
11/04
Scaligera Verona
Petrarca Padova
72
70
11/04
Orange1 Bassano
Aquila Trento
94
65
13/04
Basket 1958 Mestre
Junior Leoncino
75
71
13/04
Pallacanestro Vicenza 2012
Universo Treviso
58
72
13/04
Oderzo Basket
Pallacanestro Arzignano
71
61
11/05
UEB Cividale
Reyer Venezia
62
60
11
a
giornata di ritorno
25/04
Junior Leoncino
Scaligera Verona
76
79
27/04
Aquila Trento
Basket 1958 Mestre
83
68
27/04
Petrarca Padova
Oderzo Basket
45
57
27/04
Pallacanestro Arzignano
UEB Cividale
68
96
27/04
Universo Treviso
Orange1 Bassano
71
66
28/04
Reyer Venezia
Pallacanestro Vicenza 2012
86
71
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: